Блок питания Falcon Eyes AC-C1 для вспышек Canon, вопрос!

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Блок питания Falcon Eyes AC-C1 для вспышек Canon, вопрос!
Здравствуйте! Интересует блок питания Falcon Eyes AC-C1 для вспышек Canon. По характеристикам очень понравился и цена нормальная. Скажите пожалуйста кто-нибудь хоть что-то знает об этом блоке? Хочу приобрести, но в интернете ничего про него нет.Стоит ли покупать?
Re[sakurakai]:
Чего понравилось ? Прямь ничего более не подобрать за эти 150 евриков ? Godox 960 хотят 130$ да и батарею описывают как 4500ма против 2000ма в Фальконе э
231891077764 - вставить в поисковик EBAY


GODOX. 969.JPG
Давно его уже гоняют на вспышках Witstro - не маловажный факт
Re[IURASHIK]:
Спасибо большое за подсказку. Одна только проблема не знаю как на ебэй покупать. Ни разу там еще не покупал.
Re[sakurakai]:
2042666535 На АЛИ за те же 130 только без сдвоенного подключателя к обоим преобразователям блока . В блоке два паралельных преобразователей . И для сверхбыстрой перезарядки подключается сдвоенный адаптер. Отдельно он до десятки стоит
Re[IURASHIK]:
Спасибо большое. Заказал на Алиэкспресс вот этот самый Godox 960. Будем ждать. Надеюсь дойдет до меня без всяких катаклизмов. Переживаю, все таки первая покупка на этом маркете.
Re[IURASHIK]:
Этот Godox 960 подойдёт для Canon 600 EX-RT?
Re[Соколов Леонид]:
от: Соколов Леонид
Этот Godox 960 подойдёт для Canon 600 EX-RT?

Леонид, а почитать самостоятельно?
[quot]Спецификация

-Для Canon 600EX 580EX 580EX II 540EZ 550EX 430EZ И другие Flash-модели с такой же тип разъем
[/quot]
Re[Андрей (Dars73rus)]:
от: Андрей (Dars73rus)
Леонид, а почитать самостоятельно?
[quot]Спецификация

-Для Canon 600EX 580EX 580EX II 540EZ 550EX 430EZ И другие Flash-модели с такой же тип разъем
[/quot]

Да чего-то затупил тогда, видать "магнитные бури" были!

Re[sakurakai]:
от: sakurakai
Спасибо большое. Заказал на Алиэкспресс вот этот самый Godox 960. Будем ждать. Надеюсь дойдет до меня без всяких катаклизмов. Переживаю, все таки первая покупка на этом маркете.

После тестирования обязательно отпишись, чЁ-как, и стоит ли игра свеч!
Re[Соколов Леонид]:
от: Соколов Леонид
После тестирования обязательно отпишись, чЁ-как, и стоит ли игра свеч!

Про какую игру с свечками речь ? Это убыстритель перезаряда - никакой игры. Другое дело какие банки лития в том акуме ? Конечно не брендовые Типа LG , Samsung , Panasonic и тем более не Sony. Сколько там реально по ёмкости и сколько циклов потянут - вопрос интересный . Скорей всего всё плачевно в устройствах китайских с литьевыми акумами
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта