к-50

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
к-50
Купил ли кто-нибудь себе к-50? Есть впечатления? Поделитесь пожалуйста. Очень присматриваюсь к этой камере. К-3 потяну вряд ли, а К-50 реально купить. Расскажите, кто пользовал.
Re[Игорь Чижов]:
Могу сказать одно, что камера стоит того. Может различий от K-30 мало, но по качеству снимка впечатляет. Сам снимал ее недельку, шустрая!

Вот где можно дешево купить с российской гарантией: http://ru.profotex.com/catalog/157/958/

тема этих ребят на пентаклабе: http://www.penta-club.ru/forum/topic/116919-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-profotexcom-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/page__st__660
Re[Игорь Чижов]:
Отличная камера,берите смело. Я ей очень доволен.И оптику берите от Пентакса,иначе смысла в системе Пентакс нету.
Re[Fotoandre]:
от: Fotoandre
Отличная камера,берите смело. Я ей очень доволен.И оптику берите от Пентакса,иначе смысла в системе Пентакс нету.



Поддержу это мнение! Купил недавно с DA 50-200 WR. Впечатления очень хорошие!

Вот несколько снимков из первых съёмок.




Re[Игорь Чижов]:
Купил недавно,отличная камера,отличные цвета,быстрая фокусировка.Очень понравился видоискатель,ну и влагозащищенный корпус конечно.На тот момент у меня уже была отличная зеркальная камера другого производителя,так что сравнивать было с чем.Выбирал камеру долго,крутил вертел в руках все что было в магазинах в наличии,хотел вообще бзк Fuji,но когда попал в руки K-50 выпустить его из рук я уже не смог. Вторая камера теперь продается,т.к две зеркалки держать смысла нет.Лучше куплю оптику для K-50.
Re[Игорь Чижов]:
я взял 2месяца назад. докупил 50 -200 обьектив пентакс
первая зеркалка .мне нравится.я любитель поначалу окуляр отрегулировал.резкозти нет .китовый обьектив коррекцию -4 поставил. полярик на кит взял .мне нравится.простой.допов много. на м снимаю качество классное.
Re[2toknoskob]:
взял я пентах по акции 27тр
а здесь в рекламах по38 -41 тр