Ищу фотографа для создания компании

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Ищу фотографа для создания компании
Здравствуйте! Ищу фотографа для основания компании по созданию виртуальных туров.

Сейчас в процессе создания сайта, разработки плана продвижения. Есть предварительные договоренности с несколькими заказчиками.
Территория - Москва и МО.

В основном требует только съемка. Возможно иногда потребуется и склейка кадров в панораму, создание тура, добавение элементов. Но в основном это либо силами сотрудников, либо аутсорс.


Алексей
Re[atomoxod]:
Доброе время, мы занимаемся примерно тем же, но на юге. Вряд ли мы можем помочь Вам непосредственно - далековато, но если интересно:www.gurfoto.ru, там контакты и сегодня выложили небольшую популярную статью на эту тему и тур к ней! Будем рады сотрудничеству:)
Re[Гуревич Юрий]:
8) Могу посотрудничать, моя основная техника (рабочая лошадка) - Canon EOS 60d, 18-135mm, много мануальных фиксов, в том числе Карл Цейсс, есть опыт съемки HDR-панорам, только вот виртуальные туры пока не делал.
Живу в Жуковском (ближнее Подмосковье), фотографирую, в том числе профессионально, в т.ч. на Средний формат, с пленочных времен (1997 г).
Опыт более 20 выставок, как коллективных, так и индивидуальных (правда, без статуса персональных, т.к. для этого нужны галереи с соответствующим статусом). Работаю как для прессы, так и на заказ, да и для себя много снимаю "в стол" и для выставок.
Re[Dr_sklif]:
Забыл дать номер телефона : 8-926-699-0-777, Андрей
Re[atomoxod]:
Можно обсудить. 8-916-559-0272 Юрий
Re[atomoxod]:
А может к спецам нужно обратиться. Знаю отличное агентство https://ipapus.com/. Люди профессионально займутся вашим сайтом, а вы можете заняться исключительно творчеством.