Перепрошивка японского NEX'а

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Перепрошивка японского NEX'а
Японская версия фотоаппарата идет только с японским языком в меню (так сказано и на оф.сайте и на коробке). Вопрос вот такой - если скачать обновление прошивки с рус. или англ. сайта компании то есть ли вероятность, что язык меню сменится или же применение "чужеродной" прошивки не подходящей по региональному месту выпуска чревата сбоем в работе?
С чего такой вопрос поясню - на японском яху сони некс (новенькую3N или относительно б/у 5-ку) очень легко купить тысяч за пять-шесть (это уже с доставкой сюда), если повезет то даже с объективом. В принципе японский язык в меню не такая уж и проблема, по русской инструкции можно будет легко все настроить, а дальше уже все само запомнится. Интересует просто сама возможность перепрошивки.
Re[blackmercury]:
вам сюда http://www.personal-view.com/
Re[landco]:Стоит ли обновлять Сони НЕХ 3?
Здравствуйте.Поискал в какой теме спросить, вроде та самая подходящая.
Разъясните начинающему нехсоводу - купил с рук б\у нех-3 с 18-55(до этого снимал на мыльницу олимпус и горя не знал!) :D , фотоаппарат лежал несколько лет у бывшего владельца - он им не пользовался, в комплекте нет диска, который надо вставлять в дисковод при обновлении камеры. Стоит ли вообще обновлять - что я с этого буду иметь? К тому же у меня на компе ХР. И что я не имею и теряю, от того, что у меня нет диска комплектного и у меня стоит ХР? Извиняюсь за вопросы глупые - но я начинающий. Если можно по проще объяснить. Камере года 3-4.
Если здесь на форуме уже про это написано - дайте ссылку.Заранее благодарен.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта