Есть-ли прошивки не производителя для Sony A5000 ?

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
программы не производителя для фотоаппаратов
Добрый день! У меня Sony A 5000, производитель выпустил ряд программ для него, но то что нужно там нет. Есть программы универсалы поддерживающие множество фотоаппаратов? И вообще программирование для фотоаппаратов столь сложное занятие что выбор на столько не богат? В службу поддержки писал, ответили что нужного мне ПО нет.
Re[Mihaska]:
добро пожаловать в мир маркетинга. "если у нас нет того что вам нужно, значит вам это не нужно" и наоборот, "вам нужно то, что у нас есть".
а тетя соня вообще славится своими "инновациями".
Re[Mihaska]:
Какое ещё ПО..? для чего...,?чего вам не хватает..))??чего там может не хвать..ну разве, что кнопки "Шедевр" если в инструкции к камере не указана значит её нет и ни какое ПО не поможет. П.О. обработка фоток..или сделать из сонечки хассель..))?? Вы конкретней пиши..или фотки редактировать или начинку камеры курочить..)
P/S/ софта под цифровые фотки ДОФИГИЩА!!!!!!!!!!!!
Re[my-ilich]:
Человек так устроен что ему всегда чего то не хватает, это его сущностность :) Получив камеру чуть лучше мыльницы хочется выжимать все что можно плюс еще чуть чуть, 1е: для съемки негативов было бы не плохо иметь инверсию изображения 2е есть программа делающая экран планшета или телефона экраном фотоаппарата по средствам Fi-Wi, там слегка притормаживает, но настроить на резкость можно, так же управлять съемкой, разве не удобно? Почему нет на ПК? есть прога для управления, но там просмотр после снимка, прога удобная есть в ней и настройки так же есть интервальная съемка, но вопрос: для андройд сделали режим реального времени, а на Виндовс нет, я не думаю что у моей камеры мало поклонников и скорее всего продана она не одному мне, а возможно не одной сотне тычяч человек.
Есть-ли прошивки не производителя для Sony A5000 ?
Тема была перемещена сюда из форума Цифровые компактные фотоаппараты
Re[Mihaska]:
от: Mihaska
1е: для съемки негативов было бы не плохо иметь инверсию изображения

Не знаю ни одной камеры, в которой бы была инверсия изображения. Это делается при обработке в фотошопе и других редакторах одним нажатием. Делать это в камере бессмысленно - что вы увидите на негативе???))
от: Mihaska
2е есть программа делающая экран планшета или телефона экраном фотоаппарата по средствам Fi-Wi, там слегка притормаживает, но настроить на резкость можно, так же управлять съемкой, разве не удобно?

Только если в камере есть вай-фай модуль или NFC.
от:Mihaska
Почему нет на ПК? есть прога для управления, но там просмотр после снимка, прога удобная есть в ней и настройки так же есть интервальная съемка, но вопрос: для андройд сделали режим реального времени, а на Виндовс нет,
Подробнее

На ПК нет, потому, что это управление - фишка для смартфонов, поэтому есть програмки для Андроида и айфона. Всё просто! :D
Re[Юрий Трубников]:
1 инверсия есть практически на любом телефоне, даже с камерой 0.3 Мп, у моего фотоаппарата есть ЖК дисплей 3 дюйма, для определения стоит не стоит делать снимок достаточно. Фотик напичкан кучей режимов и сепия и чб и увеличение цветности на память не помню но штук 8 наверно.
2 в Sony a 5000 есть и то и то.
Здесь ответ совсем не ясен, причем тут фишка для смартфонов и почему ей нет места на ПК? на ПК есть программа Remote Camera Control, то же управление но нет картинки в реальном времени, это недоработка а не фишка для смартфонов :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта