ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИНТЕР ДЛЯ ФОТОПЕЧАТИ

Всего 26 сообщ. | Показаны 1 - 20
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИНТЕР ДЛЯ ФОТОПЕЧАТИ
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ ПРИНТЕР ДЛЯ ПРОДВИНУТОГО ЛЮБИТЕЛЯ.ФОРМАТ ДО 18-25 ИЛИ ЧТО ТО ПРИМЕРНО ПОХОЖЕЕ.ЕСТЕСТВЕННО ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ,СКАЖЕМ ДО 300-350;МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ПАРИТЬСЯ И ПРОДОЛЖАТЬ СДАВАТЬ?ПОДСКАЖИТЕ,МОЖЕТ НЕ ВЫГОДНО ЭТО?ЕСЛИ МНЕ НУЖНО РАСПЕЧАТАТЬ ДО 50 ФОТО В МЕС.
Re[vladimir.epsi]:
1.Что за формат придумали? Ни разу фото не печатали?...фотолюбитель продвинутый.
2.Принтерн.печать всегда дороже
3.Проф.печать всегда лучше
4.Pixma ip4500= 4000руб.
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
1.Что за формат придумали? Ни разу фото не печатали?...фотолюбитель продвинутый.
2.Принтерн.печать всегда дороже
3.Проф.печать всегда лучше
4.Pixma ip4500= 4000руб.

редко печатаю больше чем 13-18.а,что это за принтер такой?у нас таких и не знают....и кроме того я,не очень богат,что бы покупать дешовку...
Re[vladimir.epsi]:
от: vladimir.epsi
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ ПРИНТЕР ДЛЯ ПРОДВИНУТОГО ЛЮБИТЕЛЯ.ФОРМАТ ДО 18-25 ИЛИ ЧТО ТО ПРИМЕРНО ПОХОЖЕЕ.

Epson Stylus Pro 7880. У него формат печати как раз до 24.
от: vladimir.epsi

ЕСТЕСТВЕННО ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ,СКАЖЕМ ДО 300-350;

Да, вполне укладываетесь, он в районе 150 стоит.
Re[vladimir.epsi]:
1.Где "у Вас" ..догадаться по почерку довольно сложно....
2.У НАС в Москве обычно печатают 10х15,15х22,21х30....дальше перечислять?Или продвинулись?
3.Я уже 8 лет печатаю "контакты" на принтере, а остальное в Пролабах.Так-что не считаю нужным тратить деньги на 8 цветные принтеры. 950Кенон стоил 450 баксов, но они резко подешевели.
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИНТЕР ДЛЯ ФОТОПЕЧАТИ
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[bc----]:
от: bc----
Да, вполне укладываетесь, он в районе 150 стоит.


Шутка не прошла. Никто не улыбнулся даже.
Re[vladimir.epsi]:
от:vladimir.epsi
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ ПРИНТЕР ДЛЯ ПРОДВИНУТОГО ЛЮБИТЕЛЯ.ФОРМАТ ДО 18-25 ИЛИ ЧТО ТО ПРИМЕРНО ПОХОЖЕЕ.ЕСТЕСТВЕННО ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ,СКАЖЕМ ДО 300-350;МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ПАРИТЬСЯ И ПРОДОЛЖАТЬ СДАВАТЬ?ПОДСКАЖИТЕ,МОЖЕТ НЕ ВЫГОДНО ЭТО?ЕСЛИ МНЕ НУЖНО РАСПЕЧАТАТЬ ДО 50 ФОТО В МЕС.
Подробнее

Два варианта:
1. Epson B500 - стоит около 1000 уебаксов, но печать с него - дешевле, чем на лазерном, если Вы печатаете в лабе где-нибудь в городе с населением менее миллиона - то качество будет заведомо лучше, чем в такой лабе.
2.Epson R270 или 290, 295, 390 - принтеры дешёвые, печать - золотая, будет по 3 уебакса за самый дорогой лист А4 на фирменных картриджах. В отличие от предыдущего варианта - 6-ти-цветный (вместо 4-х).
Кеноны тоже можно рассматривать, к тому же, они лучше печатают на левых дешёвых чернилах.
Серьёзные же пигментные принтеры для продвинутых любителей стоят серьёзных денег, примерно как 1 - 3 Ваших сороковок вместе со стёклами.
Re[Николай Н. Борисов]:
от: Николай Н. Борисов
Шутка не прошла. Никто не улыбнулся даже.

Вообще-то, тем по выбору принтера на форуме было предостаточно, поиск даст возможность нарыть материала для чтения на весь вечер, если не на неделю, почему бы и не поглумиться, пока чел не понял, куда попал...
Re[alexandrd]:
от: alexandrd
Два варианта:
1. Epson B500 - стоит около 1000 уебаксов, .


Вот только он не фотопринтер ни разу.

от: Николай Н. Борисов
Шутка не прошла. Никто не улыбнулся даже.


Какая, нафиг, шутка. Все аккурат по заявленным требованиям. :) Печать 24, цена 150.
Re[bc----]:
от: bc----
Какая, нафиг, шутка. Все аккурат по заявленным требованиям. :) Печать 24, цена 150.

шутник хренов...семьёй лучше обзаведись
Re[vladimir.epsi]:
от: vladimir.epsi
шутник хренов...семьёй лучше обзаведись


Научись вопросы задавать, хамло. :D
Re[vladimir.epsi]:
Никаких шуток я не заметил. А зрение у меня идеальное!




Epson Stylus Pro 7880 цена — от 141971 р. до 169853 р.

принтер, A1, рулон 24 дюйм. (61 см), печать пьезоэлектрическая струйная цветная, 8-цветная, 2880x1440 dpi, память: 64 Мб, USB, печать фотографий

bc---- все в точку сказал. Очень хороший принтер. А себестоимость печати зависит от формата печати. Маленькие форматы - невыгодно, большие - выгодней, чем в печатных салонах.
Re[bc----]:
от: bc----
Научись вопросы задавать, хамло. :D

чем вопрос не понравился?я ведь пояснил свой формат...и сумму написал нормально,или вам кроме ваших деревяшек ничего не известно.у нас 150000 мерс стоит последний а в рублях спрашивать,какой смысл?сегодня у вас 35 за наш ,а завтра(к зиме) и 60 не предел.
Re[vladimir.epsi]:
от:vladimir.epsi
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ ПРИНТЕР ДЛЯ ПРОДВИНУТОГО ЛЮБИТЕЛЯ.ФОРМАТ ДО 18-25 ИЛИ ЧТО ТО ПРИМЕРНО ПОХОЖЕЕ.ЕСТЕСТВЕННО ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ,СКАЖЕМ ДО 300-350;МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ПАРИТЬСЯ И ПРОДОЛЖАТЬ СДАВАТЬ?ПОДСКАЖИТЕ,МОЖЕТ НЕ ВЫГОДНО ЭТО?ЕСЛИ МНЕ НУЖНО РАСПЕЧАТАТЬ ДО 50 ФОТО В МЕС.
Подробнее

Вы критерии бы уточнили?
Максимально хороший?
Или максимально дешевый при приемлимом качестве?


Re[vladimir.epsi]:
от:vladimir.epsi
чем вопрос не понравился?я ведь пояснил свой формат...и сумму написал нормально,или вам кроме ваших деревяшек ничего не известно.у нас 150000 мерс стоит последний а в рублях спрашивать,какой смысл?сегодня у вас 35 за наш ,а завтра(к зиме) и 60 не предел.
Подробнее


А чем ответ не понравился? Был задан формат принтера 18-25. Предложенный мной принтер имеет формат 24. Цена указана до 300-350, предложенный мной принтер стоит 150. В чем проблемы?
Re[bc----]:
от: bc----
А чем ответ не понравился? Был задан формат принтера 18-25. Предложенный мной принтер имеет формат 24. Цена указана до 300-350, предложенный мной принтер стоит 150. В чем проблемы?

150 чего?
Re[vladimir.epsi]:
от: vladimir.epsi
150 чего?


Тысяч рублей. А что? В пределах 350, как вы и просили.
Re[bc----]:
от: bc----
Тысяч рублей. А что? В пределах 350, как вы и просили.

не жирно то для любителя
Re[vladimir.epsi]:
от: vladimir.epsi
не жирно то для любителя

Можно и попроще, 50 - 70 тысяч в рублях устроит?
Дело в том, что, купив очень недорогой принтер за 4000 рублей можно при не слишком большом объёме очень быстро переплюнуть эту цену за счёт того, что чернила для дешёвки продаются на вес золота, а для дорогого - на порядок дешевле в сумме.
Мне, например, пришлось приостановить принтерную печать, так как комплект картриждей к нему после нового года стОит больше моего принтера.
Буду печатать в лабе на Дурсте, а на сэкономленные деньги через пару лет куплю принтер, который позволит печатать за приемлемую цену, какой-нибудь Эпсон 4880 или 3880 или что там будет через два года.