DxO OpticsPro 9 Elite Edition – БЕСПЛАТНО

Всего 96 сообщ. | Показаны 1 - 20
DxO OpticsPro 9 Elite Edition – БЕСПЛАТНО
Собственно, все изложено в названии темы :D
Вводим свою почту и получаем бесплатный софт.
http://www.dxo.com/de/profifoto
Re[Аrmen]:
Что характерно, разницы с картинкой, полученной в 11 версии, никакой. Так что всем рекомендую. :)
Re[kkk]:
Разница, вероятно, в том, что даже 10-я версия с последним апдейтом не хочет уже понимать равы с кэнон 80Д. А 11-я понимает. Боюсь, что 9-я еще меньше понимает.
Re[kkk]:
от: kkk
Что характерно, разницы с картинкой, полученной в 11 версии, никакой. Так что всем рекомендую. :)

Автомикроконтраст
Автоматическое исключение скинтона и распознавание лиц при коррекции освещения и автотонирование.
Автоматическое вырвнивание кожи на высоких ИСО
Пресет на размер центровзвешенной коррекции теней
Это только с 10 на 11, ворос хуже или лучше сейчас не обсуждается -но как же разницы нет. Она более чем есть, иже это не стайл без коррекции.
Re[humax67]:
Нет, кому сильно нужен автомикроконтраст, тот, конечно, может купить 11 версию. Другим же, типа меня, вполне хватит бесплатной девятой. Тем более, что результат после применения всех основных инструментов ровно такой же.
Re[kkk]:
от:kkk
Нет, кому сильно нужен автомикроконтраст, тот, конечно, может купить 11 версию. Другим же, типа меня, вполне хватит бесплатной девятой. Тем более, что результат после применения всех основных инструментов ровно такой же.
Подробнее

Я смысл первого предложения не смог понять. Что именно отрицается? Нет а затем запятая. Оффтоп но хочу разобраться. Нет -да, или нет-нет, и нет -что?
Лето наступает, значит ясно-время года наступает, зима при этом настает, -ясно, значит лето наступает, а зима настает? А нифига -может лето наступить но не настать, а зима настать но еще не наступить. Да нет, нет , да! тоже вроде ясно.
Волосы выросли прямо на глазах. Ресницы что ли, не,- расти стали лучше. На глазах?
(далее внимание) ДА НЕТ -на голове. Так да или нет? И как волосы на глазах, если не ресницы, а брови ты,- выдергиваешь????
Re[humax67]:
Вообще-то и 11 версия тоже бесплатная :)
Re[Полесов]:
от: Полесов
Вообще-то и 11 версия тоже бесплатная :)

А мне вы зачем это пишете, не я же ее позиционировал как .. зачем покупать 11 если есть 9..
Re[Полесов]:
от: Полесов
Вообще-то и 11 версия тоже бесплатная :)

Хде? :D
Re[Peripatetikos]:
Если знаете, где есть десятая, то это и для 11-й работает.
Re[humax67]:
от: humax67
Я смысл первого предложения не смог понять. Что именно отрицается? Нет а затем запятая. Оффтоп но хочу разобраться.

Это такая вспомогательная часть, которая вносит дополнительную эмоциональную окраску в предложение. Типа такого: Да, ты слышала последние новости?! Тут тоже ничего не утверждается. :)
Re[Полесов]:
от: Полесов
Если знаете, где есть десятая, то это и для 11-й работает.

Вот чёрт, я знаю только где 9-ю взять бесплатно. :D
Значит надо искать дальше? По восходящей? :D
Re[Peripatetikos]:
Не надо прикидываться. Все знают этот ресурс.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Не надо прикидываться. Все знают этот ресурс.

Бесплатно -это когда не требуется оплаты, а не когда Вы НЕ заплатили.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Не надо прикидываться. Все знают этот ресурс.

Если вы про кряки, то это называется воровство. Чужой труд надо уважать. Почему-то многие российские фотографы хотят много денег за свои фотографии, но не хотят платить за чужую работу. Может надо начать уважать чужой труд?
Re[Peripatetikos]:
от:Peripatetikos
Если вы про кряки, то это называется воровство. Чужой труд надо уважать. Почему-то многие российские фотографы хотят много денег за свои фотографии, но не хотят платить за чужую работу. Может надо начать уважать чужой труд?
Подробнее

А если не на продажу я для себя?
А если старой версией пользоваться, которую теперь бесплатно начали раздавать, то это достаточный признак уважения к чужому труду? Деньги то им все равно же не заплатил за труд...
Re[Sergey Kan]:
от: Sergey Kan
А если не на продажу я для себя?

А если украл из магазина для себя, а не на продажу? ;)
Re[Peripatetikos]:
от: Peripatetikos
Если вы про кряки, то это называется воровство.

кряки - это спортивное состязание :-)
Re[Sergey Kan]:
от: Sergey Kan
А если не на продажу я для себя?

от: фоторулюбитель
кряки - это спортивное состязание :-)

Вот она логика современного россиянина. А ещё потом жалуются, что у нас коррупция и взяточничество. Да во власти, сидят россияне с такой же логикой.
Re[Peripatetikos]:
Ты давай тут не расписывайся за всех россиян
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта