Photoshop CS3

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Photoshop CS3
Я использую Photoshop CS3 и часто получаю следующее сообщение об ошибке: Не удалось выполнить запрос, поскольку он не является допустимым документом Photoshop. И не может открыть определенные файлы. Сами файлы созданы в Photoshop этой же версии. Теперь из-за того, что я не могу их открыть, я теряю огромное количество времени и работы. Подскажите как быть, как можно восстановить файл photoshop?
Re[ivanivannn]:
Если файлы повреждены, то вряд ли. Проверьте сначала винчестер на целостность кластеров и системных ошибок. Если будет всё хорошо, переставьте программу, после полного удаления с помощью адобовской утилиты. Утилиту можно взять здесь>>>
Re[ivanivannn]:
поставьте СИс 5, англ.версию. Проблем не будет.У Вас явно камера довольно свежая.
Re[ivanivannn]:
Залейте эти файлы на яндексдиск. Мы попробуем открыть.
Re[ivanivannn]:
У файлов потеряно расширение, например, при переименовании.
Re[r-bin]:
Чем переименовывали и зачем!!!!!!!
Re[ivanivannn]:
не, с расширением все в порядке, а за остальные советы всем спасибо....
Re[ivanivannn]:
Причин "неоткрытия" много и если сами файлы фото не битые (испорченные), то можно открыть в любом ACDSee простым перетаскиванием файла в окно ACDSee.

Делается это так, открывается ACDSee не на весь экран, а так, чтобы была видна часть рабочего стола. Далее файл с фото просто мышкой перетаскиваем в окно ACDSee.
Если в этом случае файл не открывается, то файл битый.
Если открылось, то пересохраняем файл и открываем в фотошопе.
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
поставьте СИс 5, англ.версию. Проблем не будет.У Вас явно камера довольно свежая.

Для тех, кто в паровозе и в наушниках [quot]И не может открыть определенные файлы. [size=12]Сами файлы созданы в Photoshop этой же версии[/size][/quot]
Re[ivanivannn]:
Если вы применили множество руководств по восстановлению из различных форумов и других источников, то к сожалению вы могли полностью испортить и так поврежденное изображение. Так это или нет, последняя надежда для вас Repair Toolbox https://www.repairtoolbox.com/ru/photoshoprepair.html - но лучше всего использовать этот способ не применяя ранее других инструментов или каких-либо решений ...
Re[ivanivannn]:
такая фишка встречается очень часто на Виндоуз 10 при переустановке системы. Чтобы решить проблему надо ПЕРЕМЕСТИТЬ (а не скопировать) необходимые ФАЙЛЫ (а не папки) в новое место, например в Документы или Изображения.
Ещё проверьте не индексируется ли (используется) в фоновом режиме файл какой-нибудь программой. Фотошоп невероятно чуствительный к фоновым или одновременным процессам.