Традиционный пробег на роликах по Петербургу

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
Традиционный пробег на роликах по Петербургу
28 мая состоится традиционный пробег на роликах по Санкт-Петербургу
\Старт 15.00 Дворцовая площадь.Маршрут прежний
Пробег 2015 года
Re[my-ilich]:
28 мая Дворцовая площадь 15.00 старт пробега.. на роликах
Re[my-ilich]:
Честно,не совсем понимаю,зачем эти общественные велопробеги,роликопробеги,парады и гей парады в городе,и пробеги мотоциклистов по чужим странам с флагами. Себя показать? Здоровьем можно заняться не афишируя этого. Имхо. Может быть показать красивые велики-мотики-ролики ,одежду и прочее?
Re[my-ilich]:
какой-то митинг кпрф на фотке
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Честно,не совсем понимаю

Судьба....,ну не повезло.. :P и не надо ей противиться напрягаться понимать..
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
какой-то митинг кпрф на фотке

Да глазастинький вы мой..)
...
Re[my-ilich]:
Судьба....,ну не повезло.. Непристойный и не надо ей противиться напрягаться понимать.. crazy - Вы очень добрый,закрывайте вашу тему,думаю,что некоторые тоже не понимают,но тактично молчат,дабы не нарваться на ваше хамство.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
С,думаю,что некоторые тоже не понимают,но тактично молчат,дабы не нарваться на ваше хамство.

А другие, от 3000-5000 человек ежегодно.., это делают.. т.е просто едут ))
Подождите до субботы..покажу фото.., заходите.. обсудим..) сами увидите кто что показывал.. а уж если просто сядите в поезд с роликами и да просто приедите.. Питер увидите..Приглашаю...)
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Судьба....,ну не повезло.. Непристойный и не надо ей противиться напрягаться понимать.. crazy - Вы очень добрый,закрывайте вашу тему,думаю,что некоторые тоже не понимают,но тактично молчат,дабы не нарваться на ваше хамство.
Подробнее

Я ...(например).. догадываюсь зачем гей-парады..и ювенальная юстиция.
Первые выступают за легализацию отношений. Т.е. возможность брать на воспитание детей. Так как через задницу дети не делаются... соответственно их надо усыновлять\удочерять.
Отсюда и некоторые институты ... - адепты рабовладения...изымающие детей из традиционных семей... и передающие в руки тех.. кто платит. В том числе и гомосекам и лесбиянкам.

з.ы.. кошки спасая свою потомство жертвуют своей жизнью. Но... кое-где родители покорно передают в "частные" владения своих отпрысков. Странно?
Нет.. ничего странного.... Окна Овертона


Re[my-ilich]:
Здорово! Вот ведь какая возможность походить в толпе, пофотографировать...
Re[Alex_Shieff]:
от: Alex_Shieff
Здорово! Вот ведь какая возможность походить в толпе, пофотографировать...

Вот Спасибо...)
Да не то слово.. по фотографировать..снимаю все и кто едет и кто стоит на улицах..особенно Невский.. Снимаю все когда мимо проносится толпа людей, машины гудят.. уж не знаю во скольких сотнях фотиков и смартфонов моя физиономия за последниие 5 лет заездов


Re[N.Holder]:
Ну вот как и обещал.. :P Уверен заждались..).
Ради чего приходят на площадь люди..
В это году в программе фестиваля почётных граждан Санкт-Петербурга пробег 2016 года посвящён юбилею шестикратной олимпийской чемпионки, Герою России Любови Егоровой Почётный гражданин Санкт-Петербурга.






Опять пол Невского заняли..))
Re[my-ilich]:
Дедушка Ленин :"политика подчинения рабочего движения классовым интересам буржуазии. Оппортунизм прямо или косвенно, путём соглашательства и открытой капитуляции или посредством неоправданных и провокационных действий приспосабливает и подчиняет рабочее движение интересам его классовых противников."
Re[my-ilich]:
20 мая традиционный пробег на роликах по центру Петербург.
Старт как обычно 15.00
Re[my-ilich]:
Хороший город Ленинград, но слава Богу , что меня там не будет 20 Мая
Re[my-ilich]:
от: my-ilich
20 мая традиционный пробег на роликах по центру Петербург.
Старт как обычно 15.00







Может я чего не понимаю, но зачем нужно в кучу собраться, чтобы поездить ?

Нравится - катайся, а для чего в стадо сбиваться, от кого оборону держите ????

Нет , я конечно Достоевского читал, и по понятным причинам организаторам ..оне механизмус.. наплевать, в какой мотивации собирать народ, но ... а зачем это человеку со здоровой психикой ????


Re[humax67]:
Может я чего не понимаю, но зачем нужно в кучу собраться, чтобы поездить ?

Нравится - катайся, а для чего в стадо сбиваться, от кого оборону держите ????

Нет , я конечно Достоевского читал, и по понятным причинам организаторам ..оне механизмус.. наплевать, в какой мотивации собирать народ, но ... а зачем это человеку со здоровой психикой ???

Не "для поездить", а для встретить людей, разделяющих твое увлечение. Увидеть давних знакомых, найти новых, увидеть что таких людей немало. Некоторые любят встречаться/общаться с людьми. :) Опять же, не водку глушить собираются а здоровое такое занятие, обычно для здоровья полезное.
Re[Ondatr]:
от:Ondatr
Может я чего не понимаю, но зачем нужно в кучу собраться, чтобы поездить ?

Нравится - катайся, а для чего в стадо сбиваться, от кого оборону держите ????

Нет , я конечно Достоевского читал, и по понятным причинам организаторам ..оне механизмус.. наплевать, в какой мотивации собирать народ, но ... а зачем это человеку со здоровой психикой ???

Не "для поездить", а для встретить людей, разделяющих твое увлечение. Увидеть давних знакомых, найти новых, увидеть что таких людей немало. Некоторые любят встречаться/общаться с людьми. :) Опять же, не водку глушить собираются а здоровое такое занятие, обычно для здоровья полезное.
Подробнее


До абсурда можно довести что угодно.
Re[humax67]:
До абсурда можно довести что угодно.

Дык что ж там абсурдного? Люди любят ездить и кататься на роликах. Для них это праздник. Для этого велопроьега перекрыли улицы,. Это очень впечатляет - безбоязнено и безопасно ездить по широким проспектам на которых никнда не окажешься в будни. Сужу по всяким "Велобульварам" и велопарадам в Москве. у людей реальный праздник получается.
Re[my-ilich]:
от: my-ilich
20 мая традиционный пробег на роликах по центру Петербург.
Старт как обычно 15.00

Фотке довай !! (с)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта