Понедельник и ваши первые рабочие часы

Всего 35 сообщ. | Показаны 1 - 20
Понедельник и ваши первые рабочие часы
Не знаю как у вас, но сегодня (27.03.17) мой Понедельник начался с того, что просыпаюсь, смотрю на часы, а на часах 05:23.

Пытаться уснуть смысла нет, так как в 06:20 будильник, поэтому включаю свет, запускаю мобильник и читаю почту в различных приложениях.

Наконец-то когда проснулся и решил сварить кофе, встаю и по пути на кухню заметил часы на стене.
Сегодня это был первый мой шок. Те-же самые часы которые минут 15 назад показывали мне 05:23 уже показывают 01:53

Второй раз - когда пришел на работу.
8 человек просто не вышло на работу, один из них хоть позвонил и сообщил: "- Вчера был на юбилее, сегодня не выйду". Остальные видимо просто были у него в гостях и даже нет сил позвонить.

Как началась ваша рабочая неделя - делитесь и с добрым утром!
Re[Tryd0g0lik]:
Меня собака за минуту до будильника поднимает, никуда не денешься
Re[Tryd0g0lik]:
от:Tryd0g0lik
Не знаю как у вас, но сегодня (27.03.17) мой Понедельник начался с того, что просыпаюсь, смотрю на часы, а на часах 05:23.
....
Сегодня это был первый мой шок. Те-же самые часы которые минут 15 назад показывали мне 05:23 уже показывают 01:53
Подробнее

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 2017 года земля налетит на небесную ось! :D
Re[Tryd0g0lik]:
Сегодня понедельник?...
Re[Tryd0g0lik]:
Вчера вечером. на тощак, догнался чекухой водки. Потом слопал бутер из Русапа и.. эта чекуха как слону дробина. Проснулся отлично. В 9:15 по летнему времени. Я перевел себя на летний режим уже больше недели назад. И мне наконец-то стало хватать светового дня. В общем, понедельник как понедельник. Ничем не отличается от всех остальных дней в году.
Re[Alex_Shieff]:
от: Alex_Shieff
Сегодня понедельник?...

Пн-Вт-Ср-Чтв-Птн- мигнул -Пн-Вт-Ср-Чтв-Птн- мигнул -Пн-Вт-Ср-Чтв-Птн- мигнул
Сегодня понедельник :!:
Re[FrolFrolov]:
Пн-Пн-Пн-Пн-Пн-Пн-Пн -и т.д. Затем отпуск 2мес. И снова понедельник.
Re[Tryd0g0lik]:
от: Tryd0g0lik

Те-же самые часы которые минут 15 назад показывали мне 05:23 уже показывают 01:53



Как такое может быть? Объяснить, объяснить...
Re[Tryd0g0lik]:
от: Tryd0g0lik

Сегодня это был первый мой шок. Те-же самые часы которые минут 15 назад показывали мне 05:23 уже показывают 01:53


Закусывать надо! ©
Re[Mih.AE]:
от: Mih.AE
Закусывать надо! ©

Часы со стрелками надо. Все остальное -принцип моей аватарки.
Re[Ingi]:
от: Ingi
Я перевел себя на летний режим уже больше недели назад. И мне наконец-то стало хватать светового дня.


Как же я ненавижу это грёбаное "зимнее время"...
Но нам никуда его не перевести(
Re[glass]:
от: glass
Как же я ненавижу это грёбаное "зимнее время"...
Но нам никуда его не перевести(

Не, зимой зимнее нормально, а вот летом... Жутко неудобно, когда световой день заканчивается в 21.00.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Не, зимой зимнее нормально, а вот летом... Жутко неудобно, когда световой день заканчивается в 21.00.


Ну я с детства зимнее время не любил. Но зимой - ладно, терпимо (потом - зимой, в общем-то - и ночью светло - мне просто актуально - я собаку ночью выгуливаю, мне его видеть нужно))).
Но летом рассвет в 3 часа - мне сложно понять, кому это может нравиться.

Да, у меня был режим как-то - я в 8 вечера ложился, потом как раз в три вставал, физкультуркой позанимаюсь, за компом поработаю, потом на завод шёл.
Но мне и тогда рассвет в три не нужен был.


P.S.
в москвабаде теперь рассвет, как в Краснодаре. По тамошнему времени - там всегда был ранний рассвет и закат, и всё вымирает уже в 7-8 вечера. Туристов в сезон - не имею в виду, конечно.
Зато в шесть утра уже вовсю движуха.
Re[Tryd0g0lik]:
Каждый день просыпаюсь в 4 утра, будильником не пользуюсь, даже когда переводят время умудряюсь проснуться вовремя, это не сложно. Внутри себя и есть часы.
Re[Profot]:
Я не пойму. Переводят? Россия вроде еще в прошлом году решила остаться на зимнем времени, не так, что ли?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я не пойму. Переводят? Россия вроде еще в прошлом году решила остаться на зимнем времени, не так, что ли?


Дык, здесь и других полно)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я не пойму. Переводят? Россия вроде еще в прошлом году решила остаться на зимнем времени, не так, что ли?

Никто никого е переводит. Это я сам себя перевел на летнее время. У меня теперь водку до 22:00 продают.) А я два года не мог понять почему так рано летом темнеет. Слышал вроде какой-то регион обратился с просьбой к Президенту, чтобы на летнее время перевели. Медведев разрешил.
Ачё? Мне нормально. Уже даже не каждый день вспоминаю сколько сейчас по Москве. Мне удобно. Я бы сказал, даже приятно. Время 20:00 а у меня только сумерки сгущаются. Весна...
Re[Tryd0g0lik]:
Уже вторник в перспективе, а всё про понедельник.
Давай-те уж разминаться перед пятницей
Re[Ingi]:
Инджи, а тебе надо завести свой часовой пояс с неопределённой меридианальной принадлежностью . И живи в какое хочешь время. Многие из очень богатых так и живут.
Re[СВД]:
от: СВД
Инджи, а тебе надо завести свой часовой пояс с неопределённой меридианальной принадлежностью . И живи в какое хочешь время. Многие из очень богатых так и живут.

То есть ты предлагаешь мне апгрейт летнего времени еще на час? Чтобы летом в 23:00 темнело?