И поругаться-то не с кем.

Всего 113 сообщ. | Показаны 1 - 20
И поругаться-то не с кем.
Спать пойду.
Re[nebrit]:
ващета, есть на форуме пара-тройка достойных кандидатур (раньше было больше, но поломки, проколы, репрессии и всётакое)
если к ним (кандидатурам) с умом подъехать, ругань будет стоять знатная
а больше я вам ничего не скажу ©
Re[nebrit]:
Тепереча, не то что давеча... Иных уж нет, а те далече...Золотой час фотору давно прошёл...

"И это пройдёт" (С)
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Тепереча, не то что давеча... Иных уж нет, а те далече...Золотой час фотору давно прошёл...

"И это пройдёт" (С)

Эт да...
Re[eugene_vlasov]:
eugene_vlasov
Тепереча, не то что давеча... Иных уж нет, а те далече...Золотой час фотору давно прошёл...

тени забытых предков ©
вот, например, выше полный любви и света постинг от уважаемого СВД
но если присмотреться внимательно к календарю... да нажать на профиль уважаемого СВД, то...

Re:
Еще 8-9 лет назад я говорил, что любые форумы будут уничтожены модераторами.
Сейчас на форумах ошивается кучка обветшалых то ли маргиналов, то ли динозавров которым лишь бы пару постов присунуть и пойти в следующую пелотку для того же самого. Благо этих пелоток просто дохренища.
А все здравомыслящие люди прокачивают себе карму в социальных сетях, совершенно справедливо рассчитывая на конверсию трафика.
Re[eropegoff]:
А в чём упрёк ? Не обновил список оборудования ?
Снимать продолжаю, публиковаться - метать бисер ...
Кстати, SMC 24-90 до сих пор исправно служит и картнику даёт для зума - закачаеься
Re[СВД]:
вам? ни боже мой :D (я вообще самый миролюбивый человек на форуме)
у меня самого последний визит вообще за 12.05

я про форум. вот мы вроде есть, пишем что-то, а на самом деле нас как бы нет :D
ну эта, как её, эзопа такая
Re[eropegoff]:
Обмельчал народ ...
Re[СВД]:
от: СВД
Обмельчал народ ...

Одно время активисты переживали, что фотору прикроют, как проект, если кто помнит, и присматривали себе запасной аэродром для общения на хоботе, фейсбуке, и т.п...вроде как присмотрели себе местечко на фейсбуке, да так там и остались...Дальнейшая судьба их не известна. Кое кто из старой гвардии ещё изредка сюда заглянет по старой памяти , но очень эпизодически...
Re[eugene_vlasov]:
на фейсбуке существует вроде бы. Во всяком случае, существовал, ибо я отписался от него года полтора назад, когда Боря сотоварищи окончательно превратили его в УГ. А кое-кто из моих френдов туда вроде ещё ходит. Надо у Димсона спросить.
Re[nebrit]:
Настоящих буйных мало что-ли?
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Настоящих буйных мало что-ли?

Нет больше того задора, что был раньше. Бывало, отметишься в теме утром, а к вечеру она уже висит где-то в конце второй страницы, экшн был как в Голливуде. А сегодня темы месяцами висят на первой странице, меняют только место между первыми пятью-шестью позициями...Похоже, форум втихаря подменили на китайскую подделку (привет инвесторам)
п.с. автору: стесняюсь спросить, ты женат?
Re[eugene_vlasov]:
eugene_vlasov
п.с. автору: стесняюсь спросить, ты женат?


этапять!))

но в целом логику автора понять можно
очагов ругани должно быть два (или больше)
тогда можно удачные ходы противников из одного очага использовать в другом
Re[eropegoff]:
:D
Re[eugene_vlasov]:
Женатый. Но писал я с работы ночью, опившись пива.
Re[nebrit]:
от: nebrit
Женатый. Но писал я с работы ночью, опившись пива.

А телефон на что?! :)
А вообще, нормальная работа, и напоют, и спать уложат)))
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Одно время активисты переживали, что фотору прикроют, как проект, если кто помнит, и присматривали себе запасной аэродром для общения на хоботе, фейсбуке, и т.п...вроде как присмотрели себе местечко на фейсбуке, да так там и остались...Дальнейшая судьба их не известна. Кое кто из старой гвардии ещё изредка сюда заглянет по старой памяти , но очень эпизодически...
Подробнее

Полгода не был.... Сейчас по ссылке из гугла зашел... Все отгорело, да и не помню почти никого... Кто то в почту прислал вначале зимы вопрос "Ну вот, как ты к теме нашего обсуждения теперь относишься?" А я уже и его и тему не помню.... Всем пока.
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Нет больше того задора, что был раньше. Бывало, отметишься в теме утром, а к вечеру она уже висит где-то в конце второй страницы, экшн был как в Голливуде. А сегодня темы месяцами висят на первой странице, меняют только место между первыми пятью-шестью позициями...Похоже, форум втихаря подменили на китайскую подделку (привет инвесторам)
п.с. автору: стесняюсь спросить, ты женат?
Подробнее

Нет больше китайских инвесторов у форума уже более полугода новые владельцы. О чем было сообщено.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Нет больше китайских инвесторов у форума уже более полугода новые владельцы. О чем было сообщено.

Да не суть, новые владельцы, старые владельцы...Все теперь чинно-степенно-благородно, драйва нету. Скукота в общем. Возможно, если бы модераторы слегка ослабили поводок, все бы и вернулось на круги своя, особенно в свете нового руководства...Раньше ведь как-то умудрялись совмещать приятное с полезным ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта