Табличка на груди "Je suis Манчестер" будет?

Всего 74 сообщ. | Показаны 1 - 20
Табличка на груди "Je suis Манчестер" будет?
На британском стадионе «Манчестер-арена» произошел взрыв, унесший жизни минимум 19 человек и ранивший около 50. Власти уже объявили, что склонны считать произошедшее терактом. «Лента.ру» собрала все, что известно к этому часу.

https://lenta.ru/articles/2017/05/23/manchester_explosion/

Оденут ?
Re[На4инающий]:
наденут
Re[На4инающий]:
Только передали уже 22 погибших
Re[]:
Что примечательно, Англия утыкана камерами наблюдения ажогого, а всё видео как с телефона начала 2000 годов.
Re[размышления]:
Премьер-министр Тереза Мэй произошедший теракт назвала абсолютным варварством. То есть, абсолютным варварством можно называть убийство только британских детей или детей вообще, которые гибнут от бомб, фугасов, сву и прочей взрывчатки? А убийство сирийских детей исламскими террористами или детей Восточной европы фашистами - это тоже абсолютное варварство или здесь действует принцип двойных стандартов? И почему тогда за минирование террористами школы в Беслане и массовую гибель детей при подрыве террористами этих бомб в ЕСПЧ по полной "нагнули" Россию, обязав выплатить пострадавшим семьям компенсацию в несколько миллионов долларов, а британскому правительству даже фунта не присудят за манчестерский теракт? Так всё-таки - всякое ли убийство детей является абсолютным варварством или только избранных детей от избранных богов европейских граждан? Вопросов много, ответа нет и не будет.
Re[Vlad40]:
Я - СВОЛОЧЬ!
МНЕ НЕ ЖАЛКО!
СОВСЕМ!
КВИТЫ!
-------------------
Место моего рождения и отрочества - город Горловка!
>>>> Жми
Re[Ingi]:
Я - СВОЛОЧЬ!
МНЕ НЕ ЖАЛКО!
СОВСЕМ!
КВИТЫ!

.... Кто с кем квиты? Это как-то связано?

Тяжелый день был?
Re[Vlad40]:
...Премьер-министр Тереза Мэй произошедший теракт назвала абсолютным варварством. ... Вопросов много, ответа нет и не будет.....


Вы этот вопрос премьер министру здесь задаете? Дык вряд ли она здесь прочитает. Или это в продолжении советского анекдота о свободе слова: "... у нас тоже каждый может сказать что президент Картер дурак и ему за это ничего не будет".

Блин,пикейные жилеты... причем советские.
Re[Ondatr]:
от: Ondatr
Я - СВОЛОЧЬ!
МНЕ НЕ ЖАЛКО!
СОВСЕМ!
КВИТЫ!

.... Кто с кем квиты? Это как-то связано?

Тяжелый день был?

Моск совсем усох? Им плевать на окровавленный Донбасс. А мне плевать на их Европу. Своих нужно жалеть. А у чужих собственные свои есть. Вот пусть они и жалеют! Расплодили террористов по всей планете... Вот что посеешь...
Re[Ondatr]:
от:Ondatr
...Премьер-министр Тереза Мэй произошедший теракт назвала абсолютным варварством. ... Вопросов много, ответа нет и не будет.....
Вы этот вопрос премьер министру здесь задаете?...
Подробнее
А с чего вы взяли что я к ней обращаюсь? Там же ясно написано - "размышления". Кстати, мне даже не понятен термин "абсолютное варварство", произнесённый этой дамочкой. Варварство оно не бывает абсолютным или немножко варварским. Или разрушение древнейших святынь человеческой цивилизации - это не варварство? А убийство "высокоточным оружием" мирных граждан в Ираке, Сирии, Ливии, Югославии тоже не варварство? А может быть свержение правительств независимых государств - не есть варварство? Лицемерие, которое изливается из уст европейских и американских политиков и журналистов уже хлещет через край и реально заливает кровью мирных граждан нашу планету. Именно поэтому я не делю трагедию в Манчестере на категорию абсолютного варварства, а убийство детей в других частях Света на что-то обыденное. Убийство детей и мирных граждан есть преступление в любом случае, где бы не творили свои преступления террористы и фашисты - на Манхетене, в Манчестере, в Алеппо или в Донецке.
Re[Vlad40]:
... Кстати, мне даже не понятен термин "абсолютное варварство", произнесённый этой дамочкой..
----------------------------------------------------------------------------------
А как там было в оригинале? Возможно, это такая фигура речи. Я вот себе сейчас представил, в красках, как британский обыватель читает, скажем, доклад Путина, а у того "руки не доходят посмотреть"... Вот что он должен после этого думать о российском президенте?!
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
..
. "руки не доходят посмотреть"...


ЗЫ: название без ошибок.

Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
... Кстати, мне даже не понятен термин "абсолютное варварство", произнесённый этой дамочкой..
----------------------------------------------------------------------------------
А как там было в оригинале? Возможно, это такая фигура речи. Я вот себе сейчас представил, в красках, как британский обыватель читает, скажем, доклад Путина, а у того "руки не доходят посмотреть"... Вот что он должен после этого думать о российском президенте?!
Подробнее
Не было там фигур речи. Она "не отходя от кассы" объяснила почему это "абсолютное варварство" - убийство детей на празднике. Из этого можно делать вывод, что убийство детей не на празднике, а спящих в своём доме или сидящих на уроке в школе - это вовсе не абсолютное варварство, а так...небольшое варварство, Ну, например, как обоссать забор соседа или там написать буквы высшей математики на античной фигуре в Пальмире. ЧЕМ их дети привилегированнее сирийских детей или детей из Восточной европы? Если Тереза премьер великой страны, то пусть всегда называет вещи своими именами - убийство мирных граждан и детей фашистами - это преступление и варварство, убийство мирных граждан и детей террористами - это преступление и варварство. И никак иначе.
Re[Vlad40]:
Вообще не правильно. Есть абсолютное варварство-это когда против них. А есть умеренное, это когда против других. Обамыч вон сказал, что американцы исключительная нация, ничего не напоминает?
Re[На4инающий]:
Люди! Вы меня простите.. Но какое вам дело до их проблем? И до того что сказали эти политические шлюхи. У них работа такая. Лгать! И не ждите от них ничего иного. Они не в ангелы записались. Они представляют интересы крупного капитала. И этим всё сказано. А людей на планете и так дохренища. С их точки зрения. Даже несчастная Турция за 20 лет с 40 миллионов до 80-ти расплодилась. ВДВОЕ!!!! Вот кто бы ожидал...
Re[Ingi]:
от: Ingi
...Они не в ангелы записались...
Один Ангел у них всё же есть. Причём ничуть не хуже абамы стала намекать всем об исключительности своей страны на политической арене европы. История развивается по спирали. Очередной виток подошёл...
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Один Ангел у них всё же есть. Причём ничуть не хуже абамы стала намекать всем об исключительности своей страны на политической арене европы. История развивается по спирали. Очередной виток подошёл...

А ты знаешь.. Я наблюдаю повсеместный рост национальной самоидентификации. Не знаю с чем это связано, но походу каждая страна решила заявить о собственной персонализации и выхода из статуса "Одна из..." У меня есть версия что гегемоны евросоюза так придавили своих собратьев, что они уже сыты по самые гланды. Причем через анус.
Re[Vlad40]:
Приколись до чего их дурь дошла. Мало того что в Молдавии вынудили порубить фруктовые деревья на собственных участках... В Германии, в той самой суперстране, на участке с домиком и фруктовыми деревьями жрать урожай с этих деревьев запрещено. Мол деревья посажены для птиц. А идентичные фрукты изволь покупать в супермаркете. Вот где маразм в угоду монополий.
Re[Vlad40]:
[quote=Vlad40......Так всё-таки - всякое ли убийство детей является абсолютным варварством или только избранных детей от избранных богов европейских граждан? ......[/quote]
ужасные слова. но готов подписаться под каждым словом. Можно смело добавить реакцию глав западных государств на факты применения ОВ. на кассетные бомбы в Донбассе,.... и много чего.
Re[Vlad40]:
Повторюсь, любопытно было бы услышать первоисточник, но, в любом случае, мне кажется что вся ваша "доказательная база" зиждется на изначально неправильном трактовании слова "абсолютный", и даже притянута за уши, не нарочно естественно...Вы прицепились к одному слову, забывая при этом, что, казалось бы, одинаковые слова, на разных языках могут нести в себе несколько разные смысловые нагрузки и оттенки. Да и вообще по-русски так не говорят, абсолютный терроризм, не абсолютный терроризм...Но можно например сказать, "абсолютный дебил"...По английски можно сказать " this is absolutely beautiful", на платье например, или на торт...Вы ж теперь не прицепитесь к носителю языка с претензией, дескать, а вон тот торт, он что, не абсолютно beautiful?!!!... :D