Посоветуйте дешевую видео камеру

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Посоветуйте дешевую видео камеру
Требования к камере. чтоб снимала в 1080p, и имела оптический зум,
пульт ду хорошо бы конечно, но не критично.
Предстоит снимать из статического положения, с выставленным светом, работу ювелира. То сеть камера ставится один раз и больше не трогается.
Фетишиских придирок к цветопередаче (потом скорректирую), бренду, и всякому такому нет.
Цена: чем меньше тем лучше.
Re[mika_di]:
тогда не вижу проблем - ищите самую дешёвую по Вашим параметрам в каталогах, потом идёте на сайты продающие бу и ловите там самое лучшее предложение )
Re[mika_di]:
Если снимать с одной точки и в ходе съемки не трогать - ЗУМ может и не нужен? :?:
В таком случае при хорошем освещении приличная веб-камера достаточна.
Ну и еще вопрос: одноразовая съемка или же это надолго надо?
Re[KotLeopold]:
Ну есть вещи которые придется очень сильно приближать(совсем уж мелочи, например звенья мелких цепочек), да снимать много раз придется.
Re[mika_di]:
от: mika_di
Ну есть вещи которые придется очень сильно приближать(совсем уж мелочи, например звенья мелких цепочек), да снимать много раз придется.

Мелкие детали я бы советовал снимать в виде фотографий и нормальным фотоаппаратом, чтобы получить хорошее качество. А потом - вставлять в видео, как слайд-шоу или еще что.
Ибо снять хорошо такое "на ходу" дешевой видеокамерой - сложно. :!:
Предметка - это сложно...
Хотя, может я все усложняю в плане качества? :?:
Re[mika_di]:
У меня на телефоне лучше
Re[ДмитрийЧ]:
Так вот я и не знаю, на какую цену ориентироваться, по тому собственно и спросил, есть рекам за 7 тыс, но я про него вообще ничего не знаю. А может очень дешовая начинается от 15-20
Re[mika_di]:
За 7 тыс......
ну не знаю даже
Re[mika_di]:
от: mika_di
Так вот я и не знаю, на какую цену ориентироваться, по тому собственно и спросил, есть рекам за 7 тыс, но я про него вообще ничего не знаю. А может очень дешовая начинается от 15-20

рекам точно брать не нужно, ищите на авито либо видеокамеру, либо беззеркалку.