Фотосъемка одежды на сером фоне на модели

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Фотосъемка одежды на сером фоне на модели Москва
Уважаемые фотографы, требуется снять примерно 50-60 позиций на моделях (майки, платья, джинсы и тд) на Вашей территории, в Москве.

а так же, примерно столько же, предметных кадров без участия модели (обувь, ремни, кошельки, чехлы для телефона и тд. то есть то что поместится в лайткуб.


каждый предмет примерно в 2х ракурсах, почему примерно, потому что более детально уже при обсуждении решим с Вами, сейчас даю приблизительный вариант того что требуется, но скорее всего будет по 2 снимка, спереди-сзади.

Фон однотонный, серый либо белый, позы моделей стандартные, ничего необычного, основное это хорошая резкость и правильная цветопередача, товар должно хотеться купить, ну я думаю вы меня понимаете, если нет, не пишите..

От вас портфолио и цена на Ваши услуги, пишите сразу что входит в цену, аренда студии, модель и тд. входит или же это отдельно, если отдельно то есть ли у вас студия и модели с которыми Вы сотрудничаете, в общем мне нужно рассчитать смету на услуги, чтобы знать во сколько обойдется снимок, если у вас будут дополнительные вопросы, задавайте в личке, с радостью отвечу.

Ищу исполнителя на постоянное сотрудничество, так как регулярно будет требоваться услуга и желательно руку не менять.

С уважением, Виталий.
Re[Vitalik1]:
Написал вам в личку
Re[Vitalik1]:
написал вам.
Re[Vitalik1]:
здравствуйте, написал в личку, только в лайткубе это не айс снимать ;(