Беззеркалки в свадебной фотографии. Опыт использования!

Всего 171 сообщ. | Показаны 1 - 20
Беззеркалки в свадебной фотографии. Опыт использования!
Всем добрый вечер. Использует ли кто беззеркалки в свадебной фотографии в качестве основных камер. Вроде как качество = кроп с зеркалом. Кропом снимают много, а вот кропом без зеркала как то не слышно. Мож не салидно)))!
Re[Pavl0]:
А что случилось, что вы за 5 лет пребывания на форуме созрели, чтоб наконец то создать первую тему??? да еще с таким вопросом.
Re[Aleksandr_Fedorov]:
от: Aleksandr_Fedorov
А что случилось, что вы за 5 лет пребывания на форуме созрели, чтоб наконец то создать первую тему??? да еще с таким вопросом.


А в чем проблема???
Такого не бывает??? Вас чем-то задело?
Re[Pavl0]:
[quot]А в чем проблема??? [/quot]
В вопросе.
Re[Pavl0]:
Потому что камер которыми можно делать такую съемку существует всего три.
Олик омд е 5 с полным обвесом маловат без него внешне и посему слегка не солидно выглядит
Лейка - но у нее такая цена, что кто ее имеют и умеют ею снимать не озабочены свафото как источникм дохода.
И третий это вполне достойный аппарат Фиджи икс 1 про.
Я по крайней мере ни чуть не жалею, что его выбрал в качестве основного и его же как второго с другим объективом.
Re[Aleksandr_Fedorov]:
от: Aleksandr_Fedorov
[quot]А в чем проблема??? [/quot]
В вопросе.

)))) мимо
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Потому что камер которыми можно делать такую съемку существует всего три.
Олик омд е 5 с полным обвесом маловат без него внешне и посему слегка не солидно выглядит
Лейка - но у нее такая цена, что кто ее имеют и умеют ею снимать не озабочены свафото как источникм дохода.
И третий это вполне достойный аппарат Фиджи икс 1 про.
Я по крайней мере ни чуть не жалею, что его выбрал в качестве основного и его же как второго с другим объективом.
Подробнее


А вот мне кажется что олик омд самое то, выбор объективов очень широк (как фиксов, так уже есть и светлые зумы). Вопрос, наверное, только в размере.
Re[Pavl0]:
И в чем состоит вопрос в размере?
Re[Pavl0]:
от: Pavl0
А вот мне кажется что олик омд самое то, выбор объективов очень широк (как фиксов, так уже есть и светлые зумы). Вопрос, наверное, только в размере.

Ну это уж вам решать что для Вас лучше.
Re[Serg Valen]:
Да фуджи для такой съемки практически без альтернативна, но более медленный автофокус, слабый аккумулятор, отсутствие дублирования на вторую флешку.
Плюс(вернее минус) цена, уже сопоставимая с Лекой пусть и бу.
Re[Aleksandr_Fedorov]:
от:Aleksandr_Fedorov
Да фуджи для такой съемки практически без альтернативна, но более медленный автофокус, слабый аккумулятор, отсутствие дублирования на вторую флешку.
Плюс(вернее минус) цена, уже сопоставимая с Лекой пусть и бу.
Подробнее

У лейки автофокуса вообще нет ( только вот стали делать)
Ну аккумуляторы в запас никто не отменял, авто фокус уже давно догнал зеркалки ( в новых прошивках)
А дублирование на вторую флешку полезная конечно штука но мне например ни разу не пришлось этим воспользоваться на качественных корточках лучше не экономить
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И в чем состоит вопрос в размере?


)))) Ну привыкли люди видеть фотографа с марком, а ты здесь такой ленивый (килограммы не таскаешь), рассказываешь что все тоже самое. Шутка конечно, но что-то в этом есть.

А все-таки, есть кто снимает реально?
Re[Pavl0]:
от:Pavl0
)))) Ну привыкли люди видеть фотографа с марком, а ты здесь такой ленивый (килограммы не таскаешь), рассказываешь что все тоже самое. Шутка конечно, но что-то в этом есть.

А все-таки, есть кто снимает реально?
Подробнее

А я типа нереально снимаю?
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
А я типа нереально снимаю?




Неужели только вы!
Re[Pavl0]:
Сомневающимся можно посоветовать пойти купить то же самое,если это так легко и просто)))
Re[Serg Valen]:
Да я не спорю, что камера хорошая, я ей даже немного поснимал и вполне она меня устроила, но на свадьбу(основной камерой) я бы ее не стал брать(и тут есть много причин), а для других целей мне и автофокус не особо нужен.
Re[Pavl0]:
Знаю еще пару ребят в России двух французов которые снимают свадьбы на этот фудж. И еще в Кисловодске журналист есть который свадьбы не снимает но он профи фотокорреспондент сн сдает оликом пятым
Re[Serg Valen]:
Серёж, во всё верю. Кроме АФ. Не верю, что контрастник догонит нормальный фазовик в динамичном репортаже. Ну, как в суслика, которого не вижу:)))
Re[Pavl0]:
Я сейчас на съемке несу небольшую сумочку не более 3 кг весом и могу ее таскать не снимая с плеча много много часов
Саша про фокус поверь на слово. Даже в темном помещении ты же знаешь, что у меня есть с чем сравнить ( что я неоднократно) уже проверял. Но!!! У камеры совершенно другой принцип работы и соответственно стиль сЪемки
Re[Serg Valen]:
Так рассказывай! Как, например в глаз попасть 85 на 1,8 или полтосом на 1,4?
Как вообще ты ей работаешь? Следящий аф как? Интересна практика съёмки...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта