Фотосъёмка класса первоклашек на первое сентября

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Фотосъёмка класса первоклашек на первое сентября
Ребята, в целом прекрасно понимаю проблемы, но расскажите люди опытные или догадливые - что может ожидать?
Ситуация следующая: 01.09.2014 г. сынок начинает школьное обучение. В связи с проблемами безопасности только одного родителя (из каждого класса) с камерой пустят на территорию школы перед детьми, остальные наблюдают за спинами детишек.
Одному заранее готовят пропуск - снять линейку и снять в классе.
Расскажите о своём видении сего торжества, пожалуйста! Заранее благодарен!
Re[Tanaga]:
Не понятен вопрос: "видение" повторяется каждый год, снимаете линейку и снимаете в классе.Фсё....
Re[Tanaga]:
от:Tanaga
В связи с проблемами безопасности только одного родителя (из каждого класса) с камерой пустят на территорию школы перед детьми, остальные наблюдают за спинами детишек.
Одному заранее готовят пропуск - снять линейку и снять в классе.
Подробнее


Прям как в КГБ :)
Как съемка прошла?
Re[Зенитчик Александр]:
фотограф не вернулся :D
Re[polosataya]:
Был задержан как иностранный шпион ;)
Re[Tanaga]:
Ой, будете смеяться, но я не мог два года войти в свой аккаунт. Знаю все свои почтовые ящики, но ни на один не приходят уведомления. Оказалось, что система не приняла при регистрации серьёзные ящики и потребовала что-нибудь бесплатно-ширпотребное. Вот и зарегился специально, благополучно забыв. А недавно случай привёл в тот ящик. Там несметное количество уведомлений собралось.
Re[Tanaga]:
Съёмка тогда прошла прекрасно. На 99 % работал 24-70/2,8 (я его больше и не пользовал). Это сюжеты всякого рода и само действо в различных масштабах. Потом каждого новобранца за партой на 135/2 снял. Вспышка нужна была как на улице, так и в помещении: безумно светило солнце, в классе полумрак.
Волею судеб к нам домой пришла фотографиня, заваленная работой. Увидев на стене портреты детей 1,5 м х 1,0 м спросила: как это сделано? Отмахнулся - это плёнка средний формат. Последовал контрвопрос: а что такое плёнка???
Re[Tanaga]:
Да не может быть!
А знакомых (фотографинь) себе тщтельнеЕе подбирайте.
Re[Tanaga]:
24-70 часто "промахивался с фокусом"? Я брал в аренду первого поколения, намучался,
Re[alexdubov]:
Думаю, что дело в экземпляре. У меня он стреляет идеально почти всегда.