Чем лично вы готовы пожертвовать ради успеха России в противостоянии с Западом?

Всего 1420 сообщ. | Показаны 1 - 20
Чем лично вы готовы пожертвовать ради успеха России в противостоянии с Западом?
опрос только для жителей РФ
Re[Axxel]:
чесного человека, это волноваь недолжно,, это пускай буржуи, трясуться за наворованое, и фсё потеряют.
на севодня, 90% пренадлежыт ворам, чесному человеку получаеться выгодна, 2я перестройка а полным крахом, кагда лохи фсё побросают за даром.
Re[Axxel]:
Не переживайте, пожертвуем все. Минимум - возврат в СССР: уровень экономики, с/х, пустые прилавки, но снова читающая нация. Максимум - пиндостан усиленно формирует о России мнение в умах мировой общественности как о стране, являющейся осью зла и пожирающей младенцев. Для чего? Третья Мировая, господа. Ещё ничего из написанного мною ранее жизнь не опровергла.
Re[Axxel]:
Надо все таки постараться как то разделить россию и олигархическую верхушку.
Сначала надо уничтожить олигархов, воров, спекулянтов и т.д., а потом задача уничтожения (при необходимости) сша будет чисто технической. Не требующей особых жертв. (За исключением взаимного ядерного уничтожения).
Re[Vlad40]:
есь правдо еше 1 максимум - пжив просто абсолютно тупо продоёт фсю роиссю пиндостану и китаю за горсть евров, и едет отдыхать на гаваи на фсю оставшую.

крайне трудно предположиь, что такая заваруха обошлась без спланираной провокаци с обоих сторон.
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
есь правдо еше 1 максимум - пжив просто абсолютно тупо продоёт фсю роиссю пиндостану и китаю за горсть евров...

крайне трудно предположиь, что такая заваруха обошлась без спланираной провокаци с обоих сторон.
Подробнее

Вот у меня тоже есть такое подозрение, что возможная задача вольдемара - аккуратно слить роиссю, не допустив раскола и главное раздела омп.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
есь правдо еше 1 максимум - пжив просто абсолютно тупо продоёт фсю роиссю пиндостану и китаю за горсть евров...
Нет, не он. Ему альтернативы нет. Именно поэтому Россию либо опустят на 50 лет назад, либо развяжут ТМ, чтобы уничтожить нас. Любой другой "всенародно избранный" будет таким же слабым политиком, как аватаръ, либо олигархом с интересами, в которых места для простых граждан и России просто не найдётся. Вот такие уже смогут и распродать и даже просто отдать страну по кусочкам. Пиндостан, равно как и Япония, Китай и та же Корея будут терпеливо ждать когда можно будет забрать от России "столько, сколько проглотят". И это будет самое страшное. 300 лет Ига покажутся цветочками. Именно поэтому любое государство содержит армию для защиты своей территории, своего суверенитета и своих интересов.
Re[Axxel]:
[quot]Чем лично вы готовы пожертвовать ради успеха России в противостоянии с Западом?[/quot] Мне похеру успех России и её противостояние с Западом. Меня волнует, когда отпускные мне отдадут. И чтобы не нае**ли. Ещё волнует, пройдёт ли к утру насморк или ещё хуже станет. Ну и привык уже, что меня как-то забывают спросить, когда с энтим Западом бодаются. Так что и жертвовать ничем не приходится.
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
чесного человека, это волноваь недолжно,, это пускай буржуи, трясуться за наворованое, и фсё потеряют.
на севодня, 90% пренадлежыт ворам, чесному человеку получаеться выгодна, 2я перестройка а полным крахом, кагда лохи фсё побросают за даром.
Подробнее

В губернии "У" буржуи шо то не трясутся, а пытаются наворовать ещё больше, а честных людей через мясорубку. Будешь дальше оправдывать своё бездействие, и за тобой однажды придут...Я со своей стороны добровольно, в знак солидарности, в одностороннем порядке, буду бойкотировать устрицы, мраморную говядину, чего ещё там у вас нельзя? Я согласен, на полном серьёзе- список продуктов в студию... И я даже не россиянин. А что сделал ТЫ?
Re[Axxel]:
из-за идиотских действий нынешней власти всем и так приходится жертвовать своим рублем хотя бы...
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Не переживайте, пожертвуем все. Минимум - возврат в СССР: уровень экономики, с/х, пустые прилавки, но снова читающая нация.


Причина по-которой СССР стал с "пустыми прилавками"... держится на том моменте..согласно которому надо думать кого делать генсеками. Догадались пустить товарищей из Днепропетровска...
Самого главного центра анстисоветизма. Пустили... козла в огород. А тот (те) и рады были всю страну спустить в бардак.

Конечно...это не столько причина... сколько следствие того как просто (оказалось) при пассивном участии правительства разводить зону бездельников. Сорняки растут быстрее. Змей искуситель.... он такой змей.
Там на Западе... научились из слабостей и дуростей населения зарабатывать деньги.
Здесь... это стало причиной краха.

А коммунизм один хрен будет. По-другому и быть не может. Стимуляция "индивидуальности"... лишь в узком коридоре способствует "окачествлению" генофонда и выживаемости вида.
Так что... и межсезонье и коммунизм впереди.


з.ы. по-теме. Я готов ради успеха России с записаться в дружинники пиз....щих упырей плюющих семки у лавочек. Курящих на детских площадках. Готов расстреливать мусоровозов свозящих отходы вдоль речек и лесполосе
Готов без зазрения совести забивать гвозди в голову "начальства" разводящих "Вторметы" и прочу заразу в Моск. Области (и не только)

Так что... я на многое готов. Со всей классовой ненавистью это заявляю. До тех пор пока все эти "кандомы" тварят здесь... на моей Родине.
Нормальные люди мечтают уехать куда нибудь на Запад.
А это и есть... большая проблема образа "нормальности" моей Родины

з.ы.
рекомендую почитать
http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=2469&st=2080

история о том...как "наши" уроды выживают население деревни Машково... (видать землица дешевенькая потребовалась)



Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Не переживайте, пожертвуем все. Минимум - возврат в СССР: уровень экономики, с/х, пустые прилавки, но снова читающая нация. Максимум - пиндостан усиленно формирует о России мнение в умах мировой общественности как о стране, являющейся осью зла и пожирающей младенцев. Для чего? Третья Мировая, господа. Ещё ничего из написанного мною ранее жизнь не опровергла.
Подробнее


Ах, бросьте... Какие пустые прилавки, вы что, с голода пухли? Мсяо на рынке и в потребкооперации было всегда.
И как было интересно доставать дефицит. Как было интересно искать в книгообмене интересную книгу. Кстати, большинство знакомств было заведено в 80-е годы. Были общие интересы. А сейчас, как говорил Райкин, "белый верх, черный низ есть? - есть. А черный верх, белый низ есть? - Есть. Слушай, никогда же не было! - Сейчас есть." За нужной вещью нужно было побегать. И отношение к ней было другое. А сейчас не поднимая ж с дивана закажи, чего хочешь, попользуйся месяц и выброси нафиг, ибо уже сломалось.
И читающая страна, было такое. А сколько издавалось журналов, которые реально были востребованы? И проезд Москва-Симферополь в купе стоил 20 рублей. И месяц проживания в Гурзуфе обходился рублей в триста. С жильем, с фруктами до отвала, с вином и прочими приятными штучками. Да и много чего хорошего было.
Re[texu]:
Раньше на завтрак скушал бутерброд с маслом/сыром и порядок. А сегодня если сорт сыра не тот, начинается вонь что какого хрена буржую под боком мешать окапываться, он же сыра с устрицами не даст

ps. Забери пиндос сегодня свой боинг, и тю-тю...И это в стране, которая первой в мире использовала реактивный самолёт для гражданской авиации...Зато лобстеры...
Re[texu]:
Что-то больно дорого из Симферополя на поезде Я из Минвод на самолёте в 86-м 21 рубль отвалил. Правда, от Кисловодска провезти чемоданчик до аэропорта стоило целый рупь У меня его не было и мне позволили провезти чемоданчик бесплатно :)
Из журналов - выписывал Советское фото, Науку и жизнь, газеты Советский патриот и КЗ (это уже где работал). Помимо этого в сферу интересов обязательно входил журнал Радио и Вокруг света.
Re[Axxel]:
Если крикнет рать святая,
Кинь ты Русь, живи в раю,
Я скажу: Не надо рая,
Дайте Родину мою.
Re[Фибра души]:
Рая надо с большой буквы :)
Re[eugene_vlasov]:
...и перед Раей запятую не забыть.
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
...и перед Раей запятую не забыть.



Там по ходу обращение к Раисе Максимовне...
Re[Axxel]:
когда надо будет пожертвовать меня никто не спросит готова или нет а просто поставят раком
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
когда надо будет пожертвовать меня никто не спросит готова или нет а просто поставят раком

ну нет, даже собака может умереть достойно)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта