Не могу разместить объявление в барахолке

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Не могу разместить объявление в барахолке
Здравствуйте!
Пытаюсь разместить объявление о продаже зркального фотоаппарата.
Заполняю все поля, нажимаю кнопку Разместить объявление - появляется опять форма для добавления объявления с пустыми полями и надписью Переданы не все параметры, проверьте заполненые Вами поля формы.
Пробовала несколько раз, результат одинаков, хотя все поля заполняю.
Браузер - Firefox.
Помогите, пожалуйста!
Re[savgal]:
При заполнении объявления необходимо во всех полях, помеченных звездочками, выбирать из списка предложенные варианты, не должно оставаться полей с надписями "не имеет значения" и "все".
Если у вас не отображаются какие-либо поля - отключите AdBlock в браузере или подобную резалку баннеров. Также обновите Java до последней версии.
При размещении фотографий лотов в объявлении не превышайте размера в 1 Мб для каждой фотографии.
Re[Moderator]:
Спасибо за ответ!
Дело было в размере фоток. Я их уменьшила и объявление разместилось.
Не могу отменить оплату, чтоб оплатить из другого ящика.
При выставлении счета на барахолке в браузере была открыта почта без кошелька. При выставлении счета указала правильный адрес почты, но счет ушел в открытую почту. Перевыставить счет не получается и нет формы для удаления счета на барахолке. А новый счет не выставляется, пишет - на эти даты счет выставлен и ожидает оплаты. Как отменить первый счет?
Re[AlenaLena]:
от:AlenaLena
При выставлении счета на барахолке в браузере была открыта почта без кошелька. При выставлении счета указала правильный адрес почты, но счет ушел в открытую почту. Перевыставить счет не получается и нет формы для удаления счета на барахолке. А новый счет не выставляется, пишет - на эти даты счет выставлен и ожидает оплаты. Как отменить первый счет?
Подробнее


Ваше объявление уже оплачено и показывается


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта