ДЕНЬ ОТКРТЫХ ДВЕРЕЙ

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
ДЕНЬ ОТКРТЫХ ДВЕРЕЙ
В фотошколе «Снимай!» пройдет День открытых дверей.


Что это значит?

Это означает, что вас ждет целый день интересных мастер-классов, подготовленных нашими преподавателями, розыгрыш призов, мы будем дарить карты лояльности, вы сможете принести свои работы и обсудить их, получить комментарии по ним, с профессиональными фотографами и просто людьми по интересу.

Как будет проходить мероприятие?

Мастер-классы будут проходить в одно время в разных студиях, вам необходимо заранее понять какую программу вы хотите посетить и зарегистрироваться на мероприятие.
по телефонам +7 (903) 6671137, +7(903) 5567766, оставлять заявку можно личным сообщением Ежгуровой Екатерина, а также по e-mail: moscow@profotik.ru и snimaifoto@gmail.com

12:00 – 13:00 – сбор гостей, регистрация на участие в лотереи
С 13:00 – 16:00

«Объективы Lensbaby в портретной съёмке» (тестирование объективов на практике с моделями)
Практическое занятие с рассказом о различных видах и их эффектах объективов Lensbaby. С возможностью их попробовать на своей камере.

«Художественная портретная съёмка: источник света – проектор»
Практическое занятие, на котором мы будем снимать человека с проектором. Преподаватель покажет и расскажет некоторые тонкости этого на первый взгляд простого процесса.


Портретная ретушь
Интересные и необычные приемы ретуши кожи начиная от обычных, до необычной beauty ретуши.

«Женщина в фотографии»
Женщины в фотографии. Почему их не так много. Какой вклад в фотографию они внесли. Мы рассмотрим самых известных женщин фотографов.

С 16:30 – проведение лотереи

С 16:30 – 19:30

«NUDE»
Работы Дмитрия Чапала пропитаны уважением к женщине и восхищением ею. Фактурное, чувственное, объёмное ню. Не пропустите.

«Художественная съёмка натюрморта: freezelight»Теория и практика о том, как можно создавать шедевры светом обычного фонарика.

Автопортрет
На этом занятие будут рассмотрены настоящие, наполненные силой автопортреты. Автопортрет сделанный на камеру – сложное искусство. Какие сложности возникают при съемке и как действительно снять автопортрет, расскажет Анна Тарабрина.

Цветоведение
Лекция об особенностях сочетаний различных цветов, их взаимосвязь и влияние друг на друга с разбором на примерах в живописи и фотографии

«Как фотографировать в путешествиях. Азия»

19:30 – 20:30
Фуршет. Заключительная часть.
http://vk.com/event80958467[/url]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта