Как с заказами?

Всего 80 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как с заказами?
В воскресенье выхожу на "аванс сцену", то есть начинаю работать. Вопрос, как с заказами в связи с кризисом?
Re[Oleg Guliaev]:
C каким еще кризисом?
Re[Oleg Guliaev]:
Заказов вообще 0. Отдыхаю расслабляюсь до следующего сезона. В теплые края вот слетал. Свадьбы все сданы еще в конце октября. Зимой надо отдыхать!
Re[Oleg Guliaev]:
от: Oleg Guliaev
В воскресенье выхожу на "аванс сцену", то есть начинаю работать.

И как с заказами? :D
Re[One of us]:
хорошо тебе)) у меня нет времени куда-либо слетать...постоянные съемки, а тем временем еще и свадьбы остались. Уже и на следущий год народ суетиться... . В общем, некогда отдыхать.
Re[Mioro]:
Отдохнуть тебе надо :D
Re[Mioro]:
отдохни лучше :D бесплатные съемки и низкобюджетные свадьбы до добра не доведут :cannabis:
Re[Oleg Guliaev]:
Одну подобную тему перенесли в "обо всём, кроме фото". Пожалуй, и эту туда же надо.
Re[kAIST]:
от: kAIST
C каким еще кризисом?
в связи с известной обстановкой.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Отдохнуть тебе надо :D

пусть вон феска отдыхает :D
какой у него выбор то? :cannabis:
Re[Mioro]:
Не думай что я с ним заодно)))
Re[Oleg Guliaev]:
от: Oleg Guliaev
в связи с известной обстановкой.

Вы сами то это кризис видели, или просто о нем где то прочитали?
Вон в 2008 был кризис, о котором все говорили. Сейчас будет так же, как и тогда. Будет кучка паникеров, которые будет громко кричать о кризисе. А остальные будут жить как жили.
У меня уже на август пару заказов есть, никто про кризис не говорил. Рестораны, кстати у нас говорят что максимум на 10% меню могут поднять (по условиям договора).
P.S. Сколько в ВК вижу постов от паникеров про гречку. Зашел сегодня в магазин, как стоила около 50 р, так и стоит.
Re[kAIST]:
от:kAIST
Вы сами то это кризис видели, или просто о нем где то прочитали?
Вон в 2008 был кризис, о котором все говорили. Сейчас будет так же, как и тогда. Будет кучка паникеров, которые будет громко кричать о кризисе. А остальные будут жить как жили.
У меня уже на август пару заказов есть, никто про кризис не говорил. Рестораны, кстати у нас говорят что максимум на 10% меню могут поднять (по условиям договора).
P.S. Сколько в ВК вижу постов от паникеров про гречку. Зашел сегодня в магазин, как стоила около 50 р, так и стоит.
Подробнее

Спасибо, успокоили!
Тема закрыта.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не думай что я с ним заодно)))

прогиб засчитан :cannabis:
Re[kAIST]:
я видел кризис!правда у других :cannabis:
Re[kAIST]:
от:kAIST
Вы сами то это кризис видели, или просто о нем где то прочитали?
Вон в 2008 был кризис, о котором все говорили. Сейчас будет так же, как и тогда. Будет кучка паникеров, которые будет громко кричать о кризисе. А остальные будут жить как жили.
У меня уже на август пару заказов есть, никто про кризис не говорил. Рестораны, кстати у нас говорят что максимум на 10% меню могут поднять (по условиям договора).
P.S. Сколько в ВК вижу постов от паникеров про гречку. Зашел сегодня в магазин, как стоила около 50 р, так и стоит.
Подробнее

Интересно девки пляшут.А при чем тут гречка?Может лучше аппаратуру,которую Вы по любому применяете для съемки прикинем при курсе доллара 55-60?А можно еще на маркете новинки посмотреть,типа новой семерки Канона,вообще волосы дыбом,думаю в 2015 еще круче все будет.А ведь если даже сейчас все это имеешь,менять рано или поздно придется,а это уже не гречка по 50
Re[Муз]:
Ничего страшного,хороший фотограф и на мыльницу снимет любо-дорого,а они уж будут не очень дорогими.
Re[Yury Hramutichev]:
Ну, если за суп снимать, то да, клиент разницы не увидит. В остальных случаях необходима как минимум техника среднего класса.
Re[Воисвет]:
Ну да.а техник-то вся импортная,соответственно раза в полтора-два подорожает.Так что кто за суп.кто за щи,а кто и за хрен с маслом - цены на съёмку вообще предсказать трудно
Re[Муз]:
А как влияют цены на фототехнику на количество заказов? Тема то об этом.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта