тем временем, в России

Всего 5123 сообщ. | Показаны 1 - 20
тем временем, в России
стабильно растет уровень жизни наших граждан. ура, товарищи!
Re[dsx]:
Недоброжелатели предсказывали 50 руб за доллор в ближайшее время :)
Re[dsx]:
...пройдёт и это. Главное - не размениваться.
Re[dsx]:
98-й пережили, и тут переможем.
Большие игры, нам остается только крепчать.
Re[stemflame]:
Так спекулянты на бирже зарабатывают.Вот когда государство начнет выпускать облигации госзайма, вот тогда действительно буде о чём задуматься.
Re[dsx]:
Пролетело лето,
Наступила осень,
Евро 49,
Доллар 38.

UPD.

Осень продолжается,
Птицы вдаль летят,
Доллар 39,
Евро 50.
Re[dsx]:
Уважаемые коллеги. прошу тему наших соседей не затрагивать. ибо мою тему снесут, а не для этого я ее открывал. Лучше про Россию чего интересного расскажите

п.с. спасибо за понимание
Re[dsx]:
Вчера был в Реале.Пустые полки.Паника.При мне затоптали мужика - он пытался вне очереди норвежскую семгу отоварить....
PS - щютка.Но полки реально пустые,перекидывают планировку зала,гады такие...
Re[dsx]:
от:dsx
Уважаемые коллеги. прошу тему наших соседей не затрагивать. ибо мою тему снесут, а не для этого я ее открывал. Лучше про Россию чего интересного расскажите

п.с. спасибо за понимание
Подробнее

Ладно, не будем...
Все равно все остаются при своих мнениях.
В любом случае желаю лично Вам удачи!
Re[dsx]:
Ваапщета видимо это твоя тема. Пару чахлых выпердов в 2009 году на фотографическую тему.. потом понеслать антироссийская мразота.. Как впрочем и несколько других персонажей
Re[dsx]:
от:dsx
Уважаемые коллеги. прошу тему наших соседей не затрагивать. ибо мою тему снесут, а не для этого я ее открывал. Лучше про Россию чего интересного расскажите
п.с. спасибо за понимание
Подробнее

А куда моё сообщение пропало? Там про отопление и фуагру.
Re[Mike_P]:
от: Mike_P
А куда моё сообщение пропало? Там про отопление и фуагру.


Он скакать спешил. Вот и потер по ошибке вместе с моими.
Re[MaF]:
от: MaF
.. полки реально пустые,перекидывают планировку зала,гады такие...

Вот в нашем сельском магазине 15-го сентября
Среди сыров видна продукция Valio. Никакого ажиотажа.





В крупных сетях получше, наверное.
Re[ИГРок]:
Димон сказал -Валио прикрывать не будут, равно как и Данон, ибо заводы этих брендов в России, и все что на прилавках в магазинах произведено на росссйских заводах.
Re[MaF]:
от: MaF

PS - щютка.Но полки реально пустые,перекидывают планировку зала,гады такие...

Не знаю, что вы понимаете под пустыми полками.Был вчера в Перекрестке -все как было так и осталось, даже на ром цены скинули типа акция. На определенные виды продукты цены немного поднялись была мука Макфа 50 р за 2 кг; стала 68 р. Итальянская вермишель- паутинка была 65 р за 500 гр; стала= 80 р Ашаны обхожу стороной , так что не знаю что у них там поднялось или опустилось.Норвежскую семгу беру очень редко 2 -3 раза в год и то не для себя, а для гостей. И в кругу моих знакомых нет ни одного человека, который ежедневно употреблял бы ее в качестве продукта первой необходимости.
Re[dsx]:
На сайте МИДА опубликована шикарная речь главы мида лаврова, из которой становится ясно с кем останется Россиия

"Сегодня мы получили от Президента Р.Мугабе, легендарной и исторической личности, очень убедительное подтверждение тому, что и Зимбабве, и Африка навсегда останутся с Россией."

лавров

П.С. кто не знает "легендарную личность" и "большого друга" России - мугабе и до чего оно довело свою страну, была тема можно почитать .
Re[dsx]:
будем инвестировать в зимбабвийский бакс,, а то пиндосским народ не доволен
Re[Nomand]:
немного поднялись
[quot] была мука Макфа 50 р за 2 кг; стала 68 р.[/quot]
[quot]Итальянская вермишель- паутинка была 65 р за 500 гр; стала= 80 р[/quot]

это 30% рост ваще-то
Re[Diabolos]:
это вобще не какойне рост а спекуляция. они берут по 35 эту муку и сыр по 320 и тупо спекулируют абсолютно тупо. за мкад выедь... ранше было боле мене одинаково а теперь абсолютно тупо вьежжаеш во мкад цены сразу в двое тупо абсолютно
быдло ведётся на байки по телеку и абсолютно тупо хавает. на самом деле наше фсё так и осталось, импорт незнаю не жру
Re[L4m3r]:
А у нас мука в/с местная по 35 руб /2 кг. Да! И дизайн упаковки аж от студии сами знаете кого. Красный фон и на нем белые кружочки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта