Курс «Основы фотографии. Практика.Часть 2» - Старт 28 марта (КИЕВ)

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Курс «Основы фотографии. Практика.Часть 2» - Старт 28 марта (КИЕВ)
Если Вы желаете окунуться в творческую атмосферу, разобраться с азами фотосъемки, научиться снимать красиво в любую погоду и при любом освещении, то мы приглашаем Вас посетить наш курс «Основы фотографии. Практика», который стартует 28 марта.

«Основы фотографии. Практика. Часть2» - это эффективный старт, как для фотографов-любителей, так и для тех, кто видит свое будущее в профессиональной фотографии.

Данный курс поможет приобрести практические навыки владения камерой и студийным светом, ознакомит с приемами уличной съемки и съемке в интерьераx. В ходе занятий преподаватель расскажет о жанрах фотографии, приемах построения кадра, принципах работы со вспышками и диалогом с моделью, основы ретуши и цветокорекции.

По результатам курса, включающего практические занятия и творческие задания, слушатели получают навыки репортажной и пейзажной съемки, познакомятся с базовыми методами съемки портрета

Больше информации на нашем сайте - http://www.studio1.com.ua/fotoshkola/osnovy-photografii или по телефону: +38 (067) 218-81-83

Если Вы еще не записались - поспешите!
У нас интересно

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта