Рассмешить молодожёнов! По крайней мере, сделать так, чтобы они улыбались :)

Всего 50 сообщ. | Показаны 1 - 20
Рассмешить молодожёнов! По крайней мере, сделать так, чтобы они улыбались :)
Вот такая тема. Все мы знаем, что попадаются "столбики" и "хмурики" ;) Какие приёмы есть чтобы молодожёны чувствовали себя раскованнее, засмеялись или улыбнулись? Не на всех снимках, конечно, нужны улыбки и смех, но всё же такие фотографии должны быть даже у самых суровых и неулыбчивых молодожёнов. У них же всё-таки праздник!
Из своих методик:
1. Сейчас вылетит птичка, КАРРРР!
2. Ща я вас из фоторужья щёлкну.
3. Сделайте, пожалуйста, умные лица.
4. Вы как, живые там? Выдыхайте!
Конечно, всё это нужно говорить с соответствующей интонацией и не навязчиво. Некоторые пары бывают просто спокойные. Думаю, их целесообразно и показывать такими какие есть.
Просьба не флудить, и конкретнее. Вдруг действительно толковая ветка получится
Re[Воисвет]:
В последнее время замечаю, что напряжение людей перед фотокамерой снимает банальное "ну и че вы хмурые такие все??? а ну-ка давайте-ка повеселей" :) вроде просто, но действует :) главное говорить с улыбкой и ноткой возмущения.
а если снимать только двоих, то еще проще. надо просто с людьми подружиться. если не на предварительной встрече, то на сборах жениха и невесты.
Re[Воисвет]:
Если не улыбается жених - "невеста! просунь незаметно руку назад и ущипни жениха за попу."
Если не улыбается невеста "Свидетельница! Присядь незаметно за невестой и по моей команде щипай ее за попу!"
Re[Иван Качанов]:
Клоунский поролоновый нос фотографу-ржачка обеспечена)))
Re[Воисвет]:
Обычно, начинают улыбаться, когда прошу встать ближе, или поцеловаться.
Прошу поменять позу... встаньте за невестой, нет сбоку... после третьего раза смеются от души.
На одной студийной съемке все время летала занавеска, я ее постоянно поправляла. Пара была очень скромная, вот тут они рассмеялись.

Поделитесь вашими способами :))
Re[павлова]:
О, по поводу "встаньте так, нет, не так" отличная мысль)
А ещё, жениху можно сказать "А теперь сделай лицо ещё суровее, намного суровее, совсем сурово". Тогда суровость как раз пропадает :)
Re[Воисвет]:
[удалено]
Re[Воисвет]:
Прежде всего на съемке надо "быть на одной волне". Тогда любая шутка вызывает улыбку. Иначе - хоть штаны с себя сними, ничего не будет :)
Так что забудьте про эти бородатые приколы и настраивайтесь на свою пару :)
Re[winny74]:
Про волну то я догадываюсь, только это не конкретно. И добиться нужного результата у меня получается, просто трудно это... А хочется же чтобы процесс шёл сам собою ;)
Re[Воисвет]:
На заводе конвейер сам собой просто и конкретно идет :)
Re[Воисвет]:
от:Воисвет
Вот такая тема. Все мы знаем, что попадаются "столбики" и "хмурики" ;) Какие приёмы есть чтобы молодожёны чувствовали себя раскованнее, засмеялись или улыбнулись? Не на всех снимках, конечно, нужны улыбки и смех, но всё же такие фотографии должны быть даже у самых суровых и неулыбчивых молодожёнов. У них же всё-таки праздник!
Из своих методик:
1. Сейчас вылетит птичка, КАРРРР!
2. Ща я вас из фоторужья щёлкну.
3. Сделайте, пожалуйста, умные лица.
4. Вы как, живые там? Выдыхайте!
Конечно, всё это нужно говорить с соответствующей интонацией и не навязчиво. Некоторые пары бывают просто спокойные. Думаю, их целесообразно и показывать такими какие есть.
Просьба не флудить, и конкретнее. Вдруг действительно толковая ветка получится
Подробнее


Быть Клоуном





А если серъёзно, то паре и гостям настроение можно поднять заранее подготовленными аксессуарами невестой для фотосессии...:







ну и конечно же подружки:



и Друзья..:






Когда совсем всё грустно, в дело идут маркеры



Свадебный день счастливое настроение обязано присутствовать, а иначе какая же это свадьба... дайте паре немножко пробежаться:



и тогда эмоции сами выстрелят:







Re[VlaDiker]:
Хорошие снимки)
Пробежаться - отличная идея.
Можно еще прыгать, бросать жениха и невесту :) В действии всегда много эмоций.
Re[павлова]:
от: павлова
Хорошие снимки)
Пробежаться - отличная идея.
Можно еще прыгать, бросать жениха и невесту :) В действии всегда много эмоций.

Конечно, а как же без этого? Жениха если не подкинули друзья на свадьбе - это не свадьба!
Re[Воисвет]:
Ага... я как-то яйца чесал, чтоб улыбались :D
Re[Воисвет]:
Есть еще одна категория людей - болтуны. Был на свадьбе, где жених с невестой никак не могли помолчать. Только поставишь их, отойдешь - болтают. Попросишь не разговаривать - хватает на пару секунд. Про улыбку или что-то еще молчу.
Re[CobaldSS]:
от: CobaldSS
Ага... я как-то яйца чесал, чтоб улыбались :D

Кому? :cannabis:
Re[CobaldSS]:
от: CobaldSS
Ага... я как-то яйца чесал, чтоб улыбались :D

это скорее на быдлосвадьбе), может им и ж0пу показывали? :D
Re[VlaDiker]:
Я обычно прошу кого-то сзади меня (друзья, гости) рассмешить невесту...
С женихами сложнее - парни как-то очень сильно задумчивы, редко када улыбаться хотят. Хотя иногда те же дружок или ребята их особыми только им понятными шутками смешат.

а вообще "хмурики" это не айс...фотки какие-то ни какие получаются
Re[Воисвет]:
Внимание! Раз, два три, щас тампакс вылетит.
Сникерс
Птичка

В зависимости от того, какое выражение лиц нужно получить))))
Re[]:
Какую-нибть штуку из авто магазина , на пружинке и присоске (ну типа рука , или "машущая"дазвидания", или типа собаки с култыхавшейса головой... вроде того, только смешное сильно) .
Приляпываешь на фотоаппарат/щпышку, и ходишь себе, а эта штука култыхается постоянно и смешит всех ...
Ну да. ещё клоунский нос усилит эффект ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта