Требуется фотограф/компаньен (Москва)

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Требуется фотограф/компаньен (Москва)
Доброго дня!

Требуется коллега/компаньон/фотограф для совместной работы на фотостоках и не только.

Что требуется:

Опыт работы на фотостоках, коммерческая съемка. Знание трендов и требований к фотографиям. Особенно приветствуется предметная и фудфото (фотография еды). Опыт работы в студии со световым оборудованием. При необходимости организовать выездную фотосессию к заказчику (транспорт и оборудование есть). Полная занятость.
Желательно знание программы Capture One. LR + PS обязательно.

Что предлагается:

Студия, (в Москве в р-не м. Октябрьское поле) полностью укомплектованная фото и световым оборудованием, лицензионное программное обеспечение, аксессуары, реквизит, легальность предприятия.
Оклад + проценты от продаж фотостоков и процент от выполнения заказов. Рассматривается вариант использование студии для выполнения собственных нужд и заказов. Достаточно свободный график работы.

Если Вам интересно, то напишите мне в личные сообщения или отправьте по почте ( inbox@alesher.com ) свое краткое резюме и ссылку на ваш портфель на стоке (очень приветствуется).

Более подробно после предоставление с Вашей стороны необходимой информации.

С Уважением, Алексей.
Re[R09]:
Перевернем монету. У меня имеется студия в подмосковье возможно не супер оборудование но все же павильон 100 кв метров используемого под студию 2/3 возможность трансформировать павильон и снимать как на улице так и внутри. Для хорошего заказчика и больших денег я готов докупить нужное оборудование под конкретную задачу. Скажите у вас есть конкретный заказчик который готов платить? Так же возможно привлечение более опытных друзей коллег по цеху. Мой павильон не ограничен по времени и суткам в использовании время нерегламинтированно можно ковырятся сутками на пролет. Свое резюме не скидываю тк сбор информации компаниями не приветствую. Все контакты на сайте обращайтесь.
Re[АндиСтудия.рф]:
Спасибо за предложение и за ответ. Из всего предложенного, все уже имеется, поэтому смысла "переворачивать монету" для меня не имеет смысла. Возможно, Вашим предложением воспользуется кто-то еще.
Re[R09]:
Алексей, а что вы так стоками озаботились? Студию посмотреть возможно?
Re[bbss]:
Всем спасибо за внимание. Люди нашлись. Объявление не актуально.
Re[bbss]:
от: bbss
Алексей, а что вы так стоками озаботились? Студию посмотреть возможно?


от:АндиСтудия.рф
Перевернем монету. У меня имеется студия в подмосковье возможно не супер оборудование но все же павильон 100 кв метров используемого под студию 2/3 возможность трансформировать павильон и снимать как на улице так и внутри. Для хорошего заказчика и больших денег я готов докупить нужное оборудование под конкретную задачу. Скажите у вас есть конкретный заказчик который готов платить? Так же возможно привлечение более опытных друзей коллег по цеху. Мой павильон не ограничен по времени и суткам в использовании время нерегламинтированно можно ковырятся сутками на пролет. Свое резюме не скидываю тк сбор информации компаниями не приветствую. Все контакты на сайте обращайтесь.
Подробнее


BBSS как вариант, можете съездить посмотреть к АндиСтудия.рф.
Re[R09]:
Анди далеко, а Октябрьское поле рядом.