Секас в Америге , он такой секас......

Всего 283 сообщ. | Показаны 1 - 20
Секас в Америге , он такой секас......
В США суд приговорил к 22 годам тюрьмы 30-летнюю учительницу, которая вступила в интимную связь со своими учениками.

Подробнее http://www.kp.ru/online/news/2099914/
Семнадцатилетние , Карл!
Однополые браки-ДА, из 7-ми летнего пацана две лесбы делают девку-ДА.С училкой спать-22 года, причем училке. Демократия мать её.
Re[Любител]:
Месяца так три назад. Фонтанка.ру писала. Кажись, в Красном Селе (пригород Питера) учителка 22-х или 26-ти лет охмурила сыночка своей коллеги. Заяву подала его мамашка. Как я понял из статьи, пострадавший был совсем и не против Можете поискать.
Так что......
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
Месяца так три назад. Фонтанка.ру писала. Кажись, в Красном Селе (пригород Питера) учителка 22-х или 26-ти лет охмурила сыночка своей коллеги. Заяву подала его мамашка. Как я понял из статьи, пострадавший был совсем и не против Можете поискать.
Так что......
Подробнее

Училке 22 года дали? 22 года, Карл!

Re[Любител]:
Было написано что возбуждено дело. Что дальше мне не было интереса отслеживать сайт судов. А так а. бабу жалко, б. к вопросу о комплектовании и результатах работы Крупы.
Вот мало кто знает. Что Крупа на протяжении многих лет серийно поставляет монтажниц радиоаппаратуры. Они только на практике в школе побудут. А потом хреначат в монтажницы. Ее учить то всего пару недель. Это не корова-буренушка из губернии... У меня такие бабы работали.
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
Было написано что возбуждено дело. Что дальше мне не было интереса отслеживать сайт судов. А так а. бабу жалко, б. к вопросу о комплектовании и результатах работы Крупы.
Вот мало кто знает. Что Крупа на протяжении многих лет серийно поставляет монтажниц радиоаппаратуры. Они только на практике в школе побудут. А потом хреначат в монтажницы. Ее учить то всего пару недель. Это не корова-буренушка из губернии... У меня такие бабы работали.
Подробнее

Херасе поток сознания. Расшифруйте пожалуйста. Старый я, сленга не понимаю.
Re[Любител]:
Педиатрический институт (или как тама теперича...) имени Крупской. Что еще не понять?
Re[Любител]:
Жалко училку :(
Тем более, пишут что очень красивая была... а выйдет на свободу в 55... /сцукки... кулаки сжимаются от бессильной злобы)
но ничего не попишешь, Флорида, возраст сексуального согласия 18 лет

не повезло
а в целом в США возраст сексуального согласия зависит от штата и варьируется в пределах от 16 до 18 лет
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Педиатрический институт (или как тама теперича...) имени Крупской. Что еще не понять?

Сленга не понимай, педиатрический-ПЕДИАТРОВ ТАМ ГОТОВЯТ? Тогда причем там монтажницы радиоаппаратуры? Педиатр, это врач детский, внучка есть, теперь вспомнил. Вы меня не путайте, пожалуйста. По русски пишите.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
в США возраст сексуального согласия зависит от штата и варьируется в пределах от 16 до 18 лет

Неохота углубляться, а как же они, малолетки, меж собой совокупляются?

Две жительницы американского города Окленд, Калифорния готовят своего приемного сына к операции по смене пола. Лесбийская пара утверждает, что 11-летний Том с рождения ощущает себя девочкой и хочет пойти в этом вопросе до конца, сообщает Fox News.

А это?
Re[Любител]:
от:Любител
Сленга не понимай, педиатрический-ПЕДИАТРОВ ТАМ ГОТОВЯТ? Тогда причем там монтажницы радиоаппаратуры? Педиатр, это врач детский, внучка есть, теперь вспомнил. Вы меня не путайте, пожалуйста. По русски пишите.
Подробнее

Гыыыыыыыыы............. Во Дубина! Не педиатрический, а педагогический!.........
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Гыыыыыыыыы............. Во Дубина! Не педиатрический, а педагогический!.........

Послушайте, человек с охрененным чуйством смеха, замените петросяна. Вы всю фразу расшифруйте. Пидагог, ёпта.
Re[ ]:
Резюмирую.
К каждой выпускнице любого педагогического учебного заведения вне зависимости от точки места оного должен быть прикреплен неоткрепляемый Елдак. В иньересах защиты Общество от оной выпускницы.
Что, кстати, парой-тройкой наблюдений и подтверждалось...
Re[Любител]:
от: Любител
Неохота углубляться, а как же они, малолетки, меж собой совокупляются?


не углубляйтесь, сча расскажу (пока искал про согласие, нашел)

....среди развитых стран США имеют наибольшую частоту подростковой беременности. Из примерно 750 тысяч подростковых беременностей (до 19 лет) каждый год в США более половины заканчиваются родами (29 процентов составляют аборты и 14 процентов выкидыши);
примерно 53 из 1000 девушек-подростков рожают детей, не окончив школу.
Только в 2009 году в США более 400 тысяч девушек в возрасте 15-19 лет родили ребёнка, более 175 тысяч девочек-подростков рожают каждый год в 17 или менее лет. Около 40 процентов отцов детей, рожденных от матерей-подростков, имели возраст 20 лет и старше...


договариваются наверное, ну деньги там, или еще что
а тут у училки не хватило :(
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
...ну деньги там, или еще что
а тут у училки не хватило :(


Жалко МарьВанну
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
Резюмирую.
К каждой выпускнице любого педагогического учебного заведения вне зависимости от точки места оного должен быть прикреплен неоткрепляемый Елдак. В иньересах защиты Общество от оной выпускницы.
Что, кстати, парой-тройкой наблюдений и подтверждалось...
Подробнее

Падцталом. Смешно, наверное.
Re[Rannicha]:
от: Rannicha

К каждой выпускнице любого педагогического учебного заведения вне зависимости от точки места оного должен быть прикреплен неоткрепляемый Елдак.


С такими богатыми идеями... и не в xocдyмe?!!! :P
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
С такими богатыми идеями... и не в xocдyмe?!!! :P

"Сидел Петрович в думе..."
Увы, на диване. ("А диван на английских пружинках! " )
Re[Любител]:
Использовал цитату.
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Жалко МарьВанну

Черт, мне тоже жалко :(

С другой стороны, чиста теоретически, подумать:

В общей сложности, правоохранители насчитали 37 эпизодов интимной близости учительницы и подростков /цитата/

Если равноправие (кста, как уважаемое сообщество к нему относится?), и если вдруг учителя-мужика заловили бы на 37 случаях секса с 17-летними ученицами?.. как к этому относиться?
мне не было бы жалко, более того, ни один адвокат не доказал бы мне что это не болезнь (педофилия) и что там были какие-то чувства (любовь)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Жалко училку :(
Тем более, пишут что очень красивая была...


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта