Делаю фотовыставку. Не знаю как оформить.

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Делаю фотовыставку. Не знаю как оформить.
Дорогие форумцы, подскажите, пожалуйста, как лучше и красивее оформить фотовыставку.
Дело в том, что это моя вторая и немного объемней. Первая была легкая, тема - "День семьи, любви и верности".
Я делала флаера и на улице предлагала людям в ней поучаствовать. Но правда нашлось всего 15 желающих семей.
А эта фотовыставка требует больше ответственности по оформлению и тематике, так как скорее всего в концертном зале состоится встреча жителей с губернатором РФ. И в день ее открытия у нас праздник - "День города".
Дали три темы:
- "Наш общий дом"
- "Люди и судьбы"
- "Лица нашего города".
Имеем - 15 деревянных рамок (каждая вмещает по 4 фото), 4 деревянные триножки-подставки, фоей пустое и вместительное но малопосещаемое (окна по одну сторону, на стенах есть за что крепить, два выхода, дверь в концертный зал, лестница на верх, где расположена по середине стены дверь в кабинет), фоей не большое и проходимость хорошая (окна по дну сторону, крепить не за что, стоят 6 больших растений).
-
Помогите идеями, пожалуйста, чтобы оформить как положено.
Re[Ксения Марэль]:
попробуйте корридор помимо фото украсить чем-то другим
"наш общий дом" например заборчик в корридоре поставить вдоль стены или кусты нарисованные