Тема закрыта

Ищем фотографа со своей студией и группой вк

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Ищем фотографа со своей студией и группой вк
Добрый всем день!
Несмотря на всех не одаренных фантазией умников, мы нашли, что искали! Всем спасибо за помощь!))
Re[ClubTetyLo]:
Обьясните.Особенно:
-что снимать
-обьемы
размер оплаты.
Всё остальное могу сделать.
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас

размер оплаты.


Так сказали же - для создания портфолио))
Re[ClubTetyLo]:
И мне интересно!
Re[glass]:
от: glass
Так сказали же - для создания портфолио))


Просмотрел...


Т.е. за бесплатно... :))

Ох уж эти витиеватые объявления...
Re[Барабанщиков Сергей]:
А вдруг толпы понабегут и все для себя ПФолио заказывать будут? Тут как деньги-то повалят......!
Не ясный текст.Пусть уж прямо пишут: флористам( а их особо снимать надо?) нужен фотограф, который снимать будет бесплатно,но кому отдавать (каналы выхода) будет искать сам......О как!
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
А вдруг толпы понабегут и все для себя ПФолио заказывать будут? Тут как деньги-то повалят......!
Не ясный текст.Пусть уж прямо пишут: флористам( а их особо снимать надо?) нужен фотограф, который снимать будет бесплатно,но кому отдавать (каналы выхода) будет искать сам......О как!
Подробнее


:)))
Эта вариация ещё веселей!
И кажется, что наиболее приближена к реальности.

Сними бесплатно, для своего портфолио + клиентов приведи через соц сети...

НЕ ИНАЧЕ МАСТЕРА-БИЗНЕСМЕНЫ С ЧЁРНЫМИ ПОЯСАМИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПИСАЛИ... :)))
Re[ClubTetyLo]:
Добрый всем день!
Несмотря на всех не одаренных фантазией умников, мы нашли, что искали! Всем спасибо за помощь!))
Re[Барабанщиков Сергей]:
Ответ внизу.
Не ругайтесь, там все понятно объяснено. И совсем мы не мастера-бизнесмены. Предлагаем то, что должно быть выгодно и вам и нам. Если вам не выгодно, мы ни в коем случае не навязываемся.
Re[Павел Ионас]:
Добрый день.
Объяснения внизу (надеюсь видно).
Вы в принципе правы, мы и надеемся, что толпы понабегут, но не задарма, а с пользой вам и нам.
Re[ClubTetyLo]:
Уважаемая девушка!
Если я заикнусь о сьемке в бумажных платьях - ко мне пойдут только бомжи.....
Ну а декор с аркой,дорожкой, анделябрами и фонариками - думаю прокатят километров за 300-400 от крупных городов.Попробуйте пошарить по деревням.Но нужна будет еще и гармонь....:((((((
Re[Павел Ионас]:
Креатив сбивает с ног! Не фотограф... но со студией. С группой. Девичники... Вам в журнал "Флирт"!
Re[bbss]:
Мне? Да мне и с Эрих Краузе неплохо...:)))))
Re[Павел Ионас]:
Конечно не вам. :-) Это как мячик, случайно залетевший в соседское окно вместо ворот.
Re[bbss]:
Как вы сели в лужу со своим мячом!)) Отрадно! Просто отрадно!!!!))))