А кто пояснит - это что?

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
А кто пояснит - это что?
"...Презентация Свадебной Федерации в Метрополе, 9 сентября 2015 года. Особенно приглашаются представители свадебной индустрии Москвы и Подмосковья: свадебные ведущие, фотографы, видеографы, стилисты, флористы, декораторы, представитетели кафе, ресторанов, кейтеринговых и лимузинных фирм, владельцы и представители салонов свадебной моды, а также другие специалисты свадебной индустрии, которым интересно развитие и получение новых заказов..."
Re[alex-tennis]:
очередная выставка, чтоб срубить бабла за аренду места со свадебщиков))
Re[Mioro]:
+1

у нас такое 11 января, я не хожу. а для клиентов отмазка - у меня был ДР
Re[Mioro]:
Не, я про ФЕДЕРАЦИЮ :) Mywed-2 ?
Re[alex-tennis]:
Срубят бабла на самой выставке и если хорошо пойдет на следующий год так же сделают. :D никому это не нужно. К тому же такие выставки по уму если они для людей в это сфере нужно проводить вне сезона, если они для клиентов то в самом начале сезона, например начале весны, тема популярна тогда.
Re[Владислав Гаус]:
potomu u nas v JANVARE :D
Re[motoro]:
ну дак! мозг есть!
Re[Владислав Гаус]:
скучно, нужен троль :cannabis:
Re[motoro]:
У нас во время великого поста,когда свадьбы никто не делает.
Re[Vallerii]:
Высоко :)
Re[alex-tennis]:
Ни для кого не секрет,что в пост не венчают.
Re[alex-tennis]:
Просто организация выставки стоит дороже чем получиться срубить с приглашенных туда по этой объяве. Поэтому скорее всего это проект по созданию организации (возможно основой ее будет что типа майвед+свадьба.ру) привлечь туда как модно больше участников, а затем коммерциализировать проект и рубить бабло на продаже рекламных площадей.

Даже не удивлюсь если там будут рулить уже известные личности которые "замутили разум" какого либо инвестора))) потому как это не бизнес))) это игрушка для какой рибудь девАчки которой делать нех.
Re[alex-tennis]:
судя по всему, рулят этим ребята, кои в свое время вложились в майвед, долго там терпели королёвский беспредел, и потихонечку начали двигать свои проекты, пытаясь повторить тот же путь, и создать клон майведа.
Тем более, что (как сообщают внимательные слушатели) даже такие майведовцы, как габани и медведев на вебинарах начали нелестно о майведе отзываться. Видимо, настала пора, вот и создают новые ассоциации, типа как та ассоциация стоматологов, которая создана чтобы давать отзывы зубной пасте блендамед.
Вообще создать профсоюз фотографов - это дело нужное и полезное. Но вот в данном случае вряд ли это планируется )))
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Просто организация выставки стоит дороже чем получиться срубить с приглашенных туда по этой объяве. Поэтому скорее всего это проект по созданию организации (возможно основой ее будет что типа майвед+свадьба.ру) привлечь туда как модно больше участников, а затем коммерциализировать проект и рубить бабло на продаже рекламных площадей.

Даже не удивлюсь если там будут рулить уже известные личности которые "замутили разум" какого либо инвестора))) потому как это не бизнес))) это игрушка для какой рибудь девАчки которой делать нех.
Подробнее


ну раз и серж тут то все вроде в сборе.... миоро и бывалые ещё запропостились)
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Просто организация выставки стоит дороже ....

Привет, Серж! При этом видишь - на Метрополь уже "нарубили" :)
Re[alex-tennis]:
Привет!!!

Не, )))) это они не нарубли, - это они только вложения делают в надежде на то что когда либо нарубят))) поверь дорогой я в выставочном бизнесе давно, что на чем там строиться знаю не по наслышке)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта