Ретушь предметки.

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
Ретушь предметки.
Требуются умельцы, которые из такого :










Могут сделать красиво. :D
Оплата через PayPal.

Все вопросы обсуждаемы, кому интересно, пишите.
Re[MIS]:
от:MIS
Требуются умельцы, которые из такого :




Могут сделать красиво. :D
Оплата через PayPal.

Все вопросы обсуждаемы, кому интересно, пишите.
Подробнее




Их паяльником лудили что ли... ? :))
Даже протереть и почистить не соизволили...


И что то мне подсказывает, что не один я напишу, что дешевле переснять...
Re[Барабанщиков Сергей]:
от: Барабанщиков Сергей
Их паяльником лудили что ли... ? :))
Даже протереть и почистить не соизволили...


И что то мне подсказывает, что не один я напишу, что дешевле переснять...


Дешевле для кого?
Re[MIS]:
Даже толерантный Барабанщиков устал от количества хни в этой ветке :D
Re[MIS]:
Вчера привезли 70 изделий дешевой китайской бижутерии
Снял за два часа, не торопясь причем. Из обработки только обрезка и приведение к размеру по ТЗ, никакой обтравки никаких танцев с бубнами.
к заказчику требование одно, что бы изделия были чистыми без пыли и волосков.
иначе стоимость увеличивается.
Это к тому, что каждый должен заниматься своим делом, не умеешь фотографировать нех браться.

Re[MIS]:
от: MIS
Дешевле для кого?



Я думаю, дешевле для заказчика.

Вам для чего нужны фото? Я вижу, что предметы старые, поврежденные, с трещинами и патиной. Это антиквариат? Для памяти сгодится и так. А если нужны рекламные фото, то налицо очевидные проблемы:

1) Товар не подготовлен к съемке
2) Местами есть проблемы с резкостью, что особо заметно на фото низкого разрешения.
3) Свет поставлен неправильно - вместо рельефа получилось вот такое

Мой совет - озвучьте цену, которую вы готовы дать за фото. Возможно, фотографы согласятся за эти деньги переснять ваши предметы. Тот же Serg Valen это хорошо сделает, да и некоторые другие люди с этого сайта.
Re[Vlad16]:
от: Vlad16
Тот же Serg Valen это хорошо сделает, да и некоторые другие люди с этого сайта.


Нуда ,если из Португалии сгоняет в Бруклин :D
Re[Serg Valen]:
ни обтравки, ни ретуши? и если не секрет, почем снимали?
Re[Яна Я]:
да ни обтравки ни ретуши, а вопрос цены даже задавать не корректно, не находите ?
Дело ведь не всегда в количестве работы, затраченном времени и трудоемкости. Не так ли?
Я это умею и моя работа и умение выполнять работу таким образом имеет определенную цену. Если нас с клиентом условия и цена устраивают, то я выполняю заказ, если нет, то он не мой клиент ищет другого исполнителя.
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
ищет другого исполнителя.


ну примерно такого как автор темы
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Неделю назад появилось объявление (не здесь) подобное этому, там съемка еще большая жесть. И тоже нужна полная перерисовка изделия в фотошопе, за что готовы платить аж 12 рублей за снимок. Малого того там еще и образцы дают как должно быть в итоге и еще и три видео урока выложилии как нужно делать. В конце концов выясняется, что давший объяву сам посредник, и тот кто ему это скинул - тоже посредник. И страждущих, но не умеющих тоже много и работа по сути делается несколькими десятками человек.
То что изделия "отретушированные" а по сути полностью перерисованные выглядят как рисунок, заказчика уже не парит. Но вот у меня все чаще появляются клиенты которые хотят что бы на снимках их изделие выглядело натурально, но ни в коем случае ни как они выражаются - нарисованая 3d картинка.
Re[Serg Valen]:
А что ты удивляешься ,страна в который ,что и могут, так торговать сырьем и чужим товаром,оружием и посредническими услугами :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Даже толерантный Барабанщиков устал от количества хни в этой ветке :D



:)))
Re[MIS]:
Вот что интересно, почти 30 лет прошло а совковое мышление осталось.....
Ведь за... мучают советами и своим мнением про которое никто не спрашивает.
Есть то, что есть. Надо? Хочешь? Можешь? Делай и зарабатывай. Не твоё? Отойди не порть воздух, дай другим, которым надо.....

Re[MIS]:
от:MIS
Вот что интересно, почти 30 лет прошло а совковое мышление осталось.....
Ведь за... мучают советами и своим мнением про которое никто не спрашивает.
Есть то, что есть. Надо? Хочешь? Можешь? Делай и зарабатывай. Не твоё? Отойди не порть воздух, дай другим, которым надо.....
Подробнее


А ещё покрупнее шрифт?
Это инет.
Соответственно - каждый имеет право высказаться.
Тем более, что ещё большой вопрос, у кого именно совковое мышление.

Re[MIS]:
от: MIS
.... Надо? Хочешь? Можешь? Делай и зарабатывай. ....

Так насчёт бюджета вы не колетесь.
Re[MIS]:
от:MIS
Вот что интересно, почти 30 лет прошло а совковое мышление осталось.....
Ведь за... мучают советами и своим мнением про которое никто не спрашивает.
Есть то, что есть. Надо? Хочешь? Можешь? Делай и зарабатывай. Не твоё? Отойди не порть воздух, дай другим, которым надо.....
Подробнее

почти 30 лет прошло а совковое мышление осталось..... Вечно из говна конфетку мечтают сделать
Re[MIS]:
от:MIS
Вот что интересно, почти 30 лет прошло а совковое мышление осталось.....
Ведь за... мучают советами и своим мнением про которое никто не спрашивает.
Есть то, что есть. Надо? Хочешь? Можешь? Делай и зарабатывай. Не твоё? Отойди не порть воздух, дай другим, которым надо.....
Подробнее



СССР умер никак не 30 лет назад. Я допускаю, что вы покинули СССР 30 лет назад в поисках ста видов колбасы. Если так не нравится "совок", то что же ищите исполнителя на этом берегу? Найдите "несовка", у вас рядом есть масса вариантов для поиска дешевых исполнителей : африканцы и мексиканцы.

Как правило, про совок сейчас говорят те , у кого комплексы. Например, я не раз слышал это слово , когда был туристом в Израиле. Сами они сейчас живут не слишком хорошо, если сравнивать с Россией. Ездят в основной массе на старых автомобилях 1980-х и 1990-х годов, бедненько, но совсем не чистенько. Почитал русскоязычные израильские газеты, посмотрел ТВ - жалуются на то, что сами же привезли из великого Совка. Особенно много жалуются на плохую работу израильской полиции, которая отвечает как в старом советском анекдоте : "Вот когда вас убьют, тогда и звоните в полицию!" Я сам это слышал, когда был вынужден обратиться в полиции Эйлата, главного курорта страны : http://halloart.ru/showthread.php?t=2168&p=11467&viewfull=1#post11467 Ладно продавцы в магазине, но когда офицер полиции обзывает Россию совком.... Хотя, их понять можно - что они видели, когда покидали СССР? А к Израилю уже принюхались.

А вас что гнетет? Что в России умеют лучше фотографировать предметку и уже не работают за гроши? Что мало кто в восторге от тупой работы и исправления чужих ошибок?
Re[MIS]:
автор - обратитесь на фриланс. вам там скрее помогут,
если нужна съемка предметки- обращайтесь. могу принять на пей пал оплату.. только все же, откуда такие схемы мудренные.. с платежами..
Re[gor80]:
автор - обратитесь на фриланс. вам там скрее помогут,
если нужна съемка предметки- обращайтесь. могу принять на пей пал оплату.. только все же, откуда такие схемы мудренные.. с платежами..

Спасибо, не знал про такой сайт....