Таймлапс - центроферная съёмка

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Таймлапс - центроферная съёмка
Как называется прибор для кругового тамлапса (автономного) для canon A 810. Хочу на крыше многоэтажки поставить и он все мои 64 гб за 12 часов займет.
Re[Евгений Михайлович]:
На такой период прибор вряд ли найдете.
Может только от телескопов.
Утром не будет ни прибора, ни камеры.. :D
Re[Евгений Михайлович]:
от: Евгений Михайлович
Как называется прибор для кругового тамлапса (автономного) для canon A 810. Хочу на крыше многоэтажки поставить и он все мои 64 гб за 12 часов займет.

врядли за 12 часов 64 гб займет. ДУмаю, вам не нужно больше 20 секунд видео что бы показать эти 12 часов, а 20 сек это +-500 кадров сделать всего лишь. Автономный таймлапс?
Я не так давно собрался и склеил куски, которые наснимал однажды. Использовал 600d на нем волшебный фонарь, снимал в raw dng, разрешение их не очень большое около 1700 по длинной стороне, но неплохо все же. Сейчас там есть чудо функция в полное разрешение матрицы снимает кадры без спуска затвора, вот только короче 1\10 сек выдержку не поставить и длиннее 16 сек тоже. Но вполне достаточно в определенных моментах.
Собственно вот что получилось...
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-LMD7w9BjtQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/-LMD7w9BjtQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Евгений Михайлович]:
Как так получается движение в кадре смонтировано? Есть ли какой-то толковый мануал для быстрого монтирования таких таймлапсов? Спс.
Re[Евгений Михайлович]:



есть такой прибор, который по кругу крутиться :D
судя по весу фотоапарата, всё будет окей. чаще используют с GoPro

если я правильно понял суть вопроса)


[quot]Как так получается движение в кадре смонтировано?[/quot]

Я в премьере делал, там просто для сиквенции движение задать, и всё )
Re[Евгений Михайлович]:
Только никакая она не центро-, а цеит- время, по немецки
Re[Евгений Михайлович]:
Нет! "Центроферная" звучит гораздо значительнее! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта