ищу на завтра 28 ноября 2015 фотографа клубного

Всего 29 сообщ. | Показаны 1 - 20
123
1
Re[Mastert_PJ]:
от: Mastert_PJ
вообщем тут такое дело
завтра надо с 22 до 00 часов..........
ценник 3500 рэ - за два часа

НУ-НУ и АГА-АГА.
Щас в очередь выстроемся!
Re[Mastert_PJ]:
извините коллега, но что-то не цените вы себя ;( 2 часа с софтом бегать, потом еще штук 40-80 фото в шопе- кожу править, оно Вам надо?
если грубо перефразировать в день (день съемка + день обработка) у Вас доход 2 тыс, да и то получается меньше..
Re[gor80]:
от: gor80
извините коллега, но что-то не цените вы себя ;

Да нет, он то как раз себя может и ценит, поэтому исполнителю топикстартер заплатит только 3500 рэ за два часа, а вот сколько оставит себе, вопрос "интересный"...
Но мне вот другое интересно, о чем он думает озвучивая такую цену - сколько стоит добраться до дома на такси в Москве ночью? Хоть бы бутерброды предложил бы будущему исполнителю, в качестве компенсации!
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин

Но мне вот другое интересно, о чем он думает озвучивая такую цену - сколько стоит добраться до дома на такси в Москве ночью? Хоть бы бутерброды предложил бы будущему исполнителю, в качестве компенсации!
Подробнее


О каком такси может идти речь? У фотографа (как и у любого другого, который зарабатывает чем-либо себе на жизнь) априори должен быть свой собственный автомобиль. Работодателя никоим образом не волнует как, когда и каким образом получивший от него деньги будет возвращаться.
Re[Игорь Кирилычев]:
от: Игорь Кирилычев
Работодателя никоим образом не волнует как, когда и каким образом получивший от него деньги будет возвращаться.


Естественно!
Это должно волновать исполнителя, и должно учитываться им при отклике на подобные предложения.

от: Игорь Кирилычев
О каком такси может идти речь?


Это уж как у Вас получится договориться! :))

Такси - это нормально!
Именно при этом варианте перемещения гораздо больше вероятность, что вы не подведёте клиента! А иначе, даже при лёгком ДТП, Вам потребуется остаться для разбора.

Или у Вас и водитель личный? Тогда я к Вам на МАСТЕР-КЛАСС запишусь!
Re[Игорь Кирилычев]:
от: Игорь Кирилычев
О каком такси может идти речь?У фотографа априори должен быть свой собственный автомобиль.

У потенциального исполнителя за эту сумму АПРИОРИ автомобиля нет!!! Впрочем, у 40% населения автомобилей в России нет!
Re[Барабанщиков Сергей]:
от: Барабанщиков Сергей

Такси - это нормально!
Именно при этом варианте перемещения гораздо больше вероятность, что вы не подведёте клиента! А иначе, даже при лёгком ДТП, Вам потребуется остаться для разбора.


Сергей, половина "типа фотограстиков" здесь (причём свадебных) - на полном серьёзе не понимают, зачем нужна вторая камера на съёмку.
Так что такие ситуации, как ДТП - для них, это - вообще не проблема. "Ну не шмогла я, не шмогла". Вот и весь сказ.
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
У потенциального исполнителя за эту сумму АПРИОРИ автомобиля нет!!! Впрочем, у 40% населения автомобилей в России нет!

Олег, это вы очень верно подметили ;)
Re[Барабанщиков Сергей]:
от:Барабанщиков Сергей
Это уж как у Вас получится договориться! :))

Такси - это нормально!
Именно при этом варианте перемещения гораздо больше вероятность, что вы не подведёте клиента! А иначе, даже при лёгком ДТП, Вам потребуется остаться для разбора.

Или у Вас и водитель личный? Тогда я к Вам на МАСТЕР-КЛАСС запишусь!
Подробнее

У меня, увы, ни автомобиля и ни личного водителя нет ;)))
А когда есть деньги на такси - такси часто оказывается удобнее чем сидение за рулём и ответственность в случае содержания собственного.... Но и с такси можно существует вероятность не слабо "зависнуть" - ситуации ведь разные случаются....
Re[glass]:
от:glass
Сергей, половина "типа фотограстиков" здесь (причём свадебных) - на полном серьёзе не понимают, зачем нужна вторая камера на съёмку.
Так что такие ситуации, как ДТП - для них, это - вообще не проблема. "Ну не шмогла я, не шмогла". Вот и весь сказ.
Подробнее


:)))

Тогда напишем им ещё раз.

Это нужно для того, что бы в случае "чего" не разводить руками, а продожить снимать мероприятие, которое не получится повторить.
Да и удобней реально разными стёклами снимать, оперативней гораздо.
Re[Mastert_PJ]:
800 рублей час.
фотограф
Re[Женя с острова]:
от: Женя с острова
800 рублей час.
фотограф

Демпингуешь дружище! :D :D :D
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Демпингуешь дружище! :D :D :D

Семью кормить надо!
Re[Женя с острова]:
от: Женя с острова
Семью кормить надо!

молодец, а другие пусть на форуме эти 2-3 часа проторчат или пиво перед теликом попьют)
а тебя может там и другая работенка найдет!
Re[FIR1]:
от: FIR1
молодец, а другие пусть на форуме эти 2-3 часа проторчат или пиво перед теликом попьют)
а тебя может там и другая работенка найдет!

Да уж лучше пивка попить перед телевизором, чем на чужого дядю, не то что бы за бесплатно работать, ещё и самому на дорогу тратится, так же как и ТС разместившийся эту объяву тоже хотел сидеть перед телевизором пивко попивая даинад дураком исполнителем за эту сумму погогатывая!
А ты мил человек сам то что за эту сумму пятую точку от дивана оторвать не захотел? Глядишь там тебе многотысячный заказ на дальнейшую съёмку ждал... Ну так рублей по триста за час, у метро буклеты раздавать!
Re[FIR1]:
от: FIR1
молодец, а другие пусть на форуме эти 2-3 часа проторчат или пиво перед теликом попьют)
а тебя может там и другая работенка найдет!



В этом есть своя логика, НО скорей всего другая работенка будет на теже гроши если не меньше,ибо ценник на себя уже прибит.
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
ТС разместившийся эту объяву тоже хотел сидеть перед телевизором пивко попивая даинад дураком исполнителем за эту сумму погогатывая!

доказательства есть или так треп?
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
В этом есть своя логика, НО скорей всего другая работенка будет на теже гроши если не меньше,ибо ценник на себя уже прибит.

много на мелочных,даже бесплатных съемках выстреливала работа с приемлимым гонораром, так что раз на раз не приходится. По крайней мере кто согласился точно ничего не потеряет как минимум!
поэтому неправильно начинать зубы скалить на ТС из-за непонравившевося Вам объявления, тем более не небесплатно,как многие другие тут хотят
Re[FIR1]:
от: FIR1
доказательства есть или так треп?

Если ТС за эту сумму и действительно подписывался, то наверное потом "просветление" сошло на него, решил от дюже "дорогого" заказа избавиться с наименьшей потерей репутации.
Что же касательно доказательств, то в Москве час обычной съёмки, думаю не меньше 3500 руб за час, а здесь мало того, что клубная, плюс ещё ночная, на которой меньше чем тысяч пять в час работать не выгодно.
Хотя, я не спорю, говорят и в Москве есть мальчики и девочки работающие "за тарелку супа".
А ты мил человек специально тут неделю назад зарегистрировался, что бы честь топикстартера защитить и всем доказать какой это выгодный заказ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта