Тема закрыта

Ирландия, ищу попутчиков

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Ирландия, ищу попутчиков
Вопрос, а не хочет ли кто вскоре составить компанию поехать поснимать в Ирландию? сроки 23 февраля - 2 марта (можно остаться и дольше, конечно, я указал свои дни).
Re[GeologPS]:
Там снимать нечего. Да еще и погодой поинтересуйся.......:((((( Да еще и молодец - "фунтовую " страну выбрал!
Re[Павел Ионас]:
В Ирландии евро. Да и, собственно, в чем проблема с фунтами?
Погода везде, где островной климат Атлантики, переменчивая, вне зависимости от сезона.
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
сроки 23 февраля - 2 марта

Не, ну как же это? А день Св.Патрика в Ирландии - пропустить?!!!
Озвучьте примерную смету, плз, и предполагаемые выезды... ну, так, для сведения... чтобы мечта стала когда-нибудь явью...
Re[aleks]:
К сожалению, по работе только такие сроки, на день Св. Патрика никак не получается.
Примерно по ценам так, на этот срок и по текущему курсу.
Перелет - 20 тыс
Машина с топливом на компанию 30 тыс
Отели с завтраком на двоих - примерно 4 тыс в сутки
Кафе 15-20 евро хорошо поесть (мы не всегда едим, если нет времени или сил - просто берем какие-либо закуски в отель, что бы вечером отдохнуть).

Маршрут кольцевой по всей стране (по одной ночевке в самых интересных местах, дневной переезд так же планируется часто с осмотром, от 200 до 300 км в день)

Тропа Гигантов, Темная аллея, замок Данлюс, Крохи Хеад, Слив-Лиг, Коннемара, Буррен, Скалы Мохер, Сли Хеад, замок Росс, Кашел, Уиклоу. Это основные реперные точки, многие ландшафты не имеют названия, и будут смотреться по ходу поездки, будет ли что интересное для съемки.
Re[GeologPS]:
В Ирландию визу быстро и легко дают?
Re[land]:
Я делал визу Великобритании - документов меньше, чем на шенген (я подал справку с работы, выписку с карты, копию свидетельства о браке, так как ездил с женой, бронь отеля, фотографию и анкету). Сделали за 4 дня.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта