Ремонт затвора MARK II

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Ремонт затвора MARK II
Всем, доброго дня )

Посоветуйте, где поменять затвор, помню Арсен был, не могу найти контакты.
Re[Radish]:
Фото-Фрейм, Сергей Цыганов.
Re[Radish]:
Проверено
http://www.pandamonium.ru/
Re[Павел И.]:
Ага!Знаком. Встречается на улице.контактов не даёт, да и ссылку лучше давать на официальные источники, а не на "мастера-самоделкина"- ,без адреса, возможности проверить и офиц.гарантии.
Re[Radish]:
от: Radish
Всем, доброго дня )

Посоветуйте, где поменять затвор, помню Арсен был, не могу найти контакты.


Оказывается поиском тоже надо уметь пользоваться.
Re[Radish]:
В фирменном сервисном центре.
Re[Radish]:
Какие"на арсены-шмарсены!??
Мне ссыкотно машину на арамойку загонять!
Re[Константин Иночкин]:
Персонально для Вас, мнящему себя великороссом: Дерунц Арсен Ваганович профессиональный мастер по ремонту фототехники Canon. Более адекватного и профессионального специалиста найти очень сложно.

Но для Вас ведь важна не квалификация, а цвет волос и форма носа исполнителя. Я правильно Вас понял?
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Проверено
http://www.pandamonium.ru/

Неоднократно чинился. По мне - самый адекватный мастер. Не ворчит, работает быстро. Отсутствует офис? Зато вы за него не переплачиваете.

Re[Павел И.]:
х
Re[Павел И.]:
скажите, а как у него по наличиям деталей? допустим, что-то долго нужно будет ждать? или прмиерно такие же сроки как и у официалов?
Re[Radish]:
Во первых-что за камера такая марк!!
Во вторых -Арсен специализируется на единичках
Re[Radish]:
Всем спасибо, отдал вчера в ФотоФрэйм, давно уже их знаю, еще с Мосфильма.
Re[gor80]:
от: gor80
скажите, а как у него по наличиям деталей? допустим, что-то долго нужно будет ждать? или прмиерно такие же сроки как и у официалов?

Думаю, что на актуальные модели есть наиболее востребованные запчасти. Ведь те же затворы уйдут всегда. Надо спрашивать. Мне кажется, что сроки меньше. Но сравнить не с чем, я вообще у официалов последний раз был лет 12-13 назад и это было ужасно (гарантийный ремонт никона в сивме). Да и у Арсена много лет не был.
Re[Антон Шаповалов]:
от:Антон Шаповалов
Персонально для Вас, мнящему себя великороссом: Дерунц Арсен Ваганович профессиональный мастер по ремонту фототехники Canon. Более адекватного и профессионального специалиста найти очень сложно.

Но для Вас ведь важна не квалификация, а цвет волос и форма носа исполнителя. Я правильно Вас понял?
Подробнее


Ох, уж эти свадьбы!
Ох, уж эти свадебщики...!!!
Антон, о коктейле своей крови я могу только догадываться, но, замену затвора, доверю только фирменному сервисному центру. И не имеет значения, будет мастер арабом, литовцем или мексиканцем.

P.S.
Очень люблю натуральных брюнеток, в частности армянок и евреек. И носики у них роскошные.


Re[Константин Иночкин]:
от: Константин Иночкин
Какие"на арсены-шмарсены!??
Мне ссыкотно машину на арамойку загонять!

Тьфу!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта