Новое в свадебной фотографии.

Всего 130 сообщ. | Показаны 1 - 20
Новое в свадебной фотографии.
Вы не поверите что произошло несколько дней назад.....Звонит клиент,...спрашивает..вы фотографируете свадьбы? отвечаю.......да,а что вы хотите?...мне нужно ЧТО БЫ ВЫ ПОБЫВАЛИ НА СВАДЬБЕ...если у вас есть БОЛЬШОЙ ФОТОАППАРАТ............я опешил.......а как это БОЛЬШОЙ ??????...ну что бы у вас был большой ОБЪЕКТИВ...........спрашиваю,А НА СКОЛЬКО БОЛЬШОЙ???........в ответ...ну ПОЛ МЕТРА ИЛИ БОЛЬШЕ..спрашиваю дальше.....а за чем вам такой (здоровый???) в ответ..............Знаете,у наших родственников была свадьба и у них был фотограф с (маленьким) фотоаппаратом.........а НАМ НУЖНО,ЧТО БЫ НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ БЫЛ БОЛЬШОЙ......спрашиваю а КАКАЯ РАЗНИЦА какой объектив? главное что бы фото были ОК.....мне в ответ,БЕЗ РАЗНИЦЫ......У НАС ЕСТЬ ПРО ФОТОАППАРАТ (НИКОН 3200) мы сами будем фоткать....вы нужны только для ВИДА.....
Спрашиваю.............а сколько платите????? в ответ НУ ТЫСЯЧИ три дадим.
Хотел было отказаться.......ну сын услышав сказал,для молодого и три штуки хватит.
Отвез сына на съемку,ПОСТАВИЛ 100-400 L КЭНОН И ВСЕ РАДЫ.
Ну после съемки,поехал забирать сына,клиент подошел и предложил мне следующие....
Вы же все ровно ЧТО ТО ФОТКАЛИ....давайте мне ВАШУ ФЛЕШКУ......МОЖЕТ Я ЧТО ВЫБЕРУ......
У сына спрашиваю,ты что фоткал? в ответ,конечно,что просто ходить туда суда.
Говорю клиенту,тысяч за пять продам.........в ответ.....хорошо.Так и получается что просто сын заработал восемь штук.
Вот и получается,что наступает НОВАЯ СФЕРА ЗАРАБОТКА......
Может у кого были то кого рода случаи.
Re[михалыч 45]:
Хахаха А что, не плохо)) И пробег не настреливаешь и ретушировать ненадо))
Re[mishuter]:
После того как открыл тему,подумал...............
А ЧТО ЕСЛИ ДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ,что произвожу съемку, после просто отдаю флешку и на ЭТОМ ГОЛОВНИКИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.....
За смешные деньги..
Re[михалыч 45]:
от: михалыч 45
После того как открыл тему,подумал...............
А ЧТО ЕСЛИ ДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ,что произвожу съемку, после просто отдаю флешку и на ЭТОМ ГОЛОВНИКИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.....
За смешные деньги..

Знаю такого фотографа, именно так и делает.
Re[михалыч 45]:
от: михалыч 45
После того как открыл тему,подумал...............
А ЧТО ЕСЛИ ДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ,что произвожу съемку, после просто отдаю флешку и на ЭТОМ ГОЛОВНИКИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.....
За смешные деньги..

Основная работа и за смешные деньги?
Re[Vallerii]:
В зеркальной палате большинство считает, что главное - обработка. Там съемку и не считают за работу :)
Отсюда и расхождения в оценке труда коммерческого фотографа. Только ведь они поснимают полчаса и дальше до умопомрачения будут фотодрочеством заниматься, а свадебщик снимает весь день практически без отдыха.
Re[TOG]:
Я даже не столько техническую сторону имею в виду-рав многое стерпит, а сам подход к съемке, стиль, что ли.
Re[михалыч 45]:
Троллинг какой то, здается мне автор темы просто балабол. :D
Re[Aleksandr_Fedorov]:
от: Aleksandr_Fedorov
Троллинг какой то, здается мне автор темы просто балабол. :D

Тебе до этого балабола......ЕЩЕ НАДО ТЯНУТСЯ И ТЯНУТСЯ...............
А потом еще ..........................
И вообще........ причем автор темы?????? может у тебя практики НОЛЬ.....
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Основная работа и за смешные деньги?

Основная работа заключается,в инспекции работ на объектах........Фотография с 9-лет приносит ТОЛЬКО МОРАЛЬНОЕ НАСЛАЖДЕНИЯ.
Re[михалыч 45]:
покажи хоть одну фотографию свадебную для начала
Re[Aleksandr_Fedorov]:
от: Aleksandr_Fedorov
покажи хоть одну фотографию свадебную для начала

Вот года два назад ВОТ С ТАКИМ ЖЕ ТИПОМ......... просто по другому это НЕЧТО не назовешь............схлеснулся.....такое впечатление,что КРОМЕ КАК ГАДИТЬ В ПОСТАХ,это бы......д.........ло не может........У ТЕБЯ МЕНТАЛИТЕТ ЗАТОЧЕН НА ОБХАИТЬ ИЛИ КАК ???
Нужно людям доверять а не ХАИТЬ ......
Фото выложу.



Re[михалыч 45]:
ну все понят с вашим уровнем фотографии, вопросов больше нет
Re[михалыч 45]:
от: михалыч 45
Основная работа заключается,в инспекции работ на объектах........Фотография с 9-лет приносит ТОЛЬКО МОРАЛЬНОЕ НАСЛАЖДЕНИЯ.

Я не об этом.Основная работа-в смысле сама съемка, а постобработка-это дополнительная работа.
Re[Aleksandr_Fedorov]:
Александр чувство прекрасного оно такое чувство... :)
Автору спасибо за интересный случай и тему. Только вот написанное курсивными буквами выглядит как то странно. Если это определенное ударение и повышение голоса. А то курсив и потом молчание в виде многоточия.
В общем автору побольше денег и интересных случаев :)
Re[Владислав Гаус]:
А куда уже интереснее?Разве что пришел на банкет, продефилировал с техникой перед гостями, положил тыщу в карман и домой :D
Или на следующий банкет.И так за вечер банкетов 10 можно объехать)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А куда уже интереснее?Разве что пришел на банкет, продефилировал с техникой перед гостями, положил тыщу в карман и домой :D
Или на следующий банкет.И так за вечер банкетов 10 можно объехать)))


Не всегда интересность в деньгах меряется. :)
Re[Владислав Гаус]:
Ну, я как бы развил тему, поднятую автором)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну, я как бы развил тему, поднятую автором)))

Это я понял ) новый вид услуг - носитель фототехники. Можно и крышечку не снимать )))
Re[Владислав Гаус]:
от: Владислав Гаус
Это я понял ) новый вид услуг - носитель фототехники. Можно и крышечку не снимать )))


Да и заместо объективов напокупать муляжей)) В Китае продаются такие))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта