открываем фотостудию. просим совета

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
открываем фотостудию. просим совета
Добрый день!
Сразу же хочу поблагодарить Вас за ваше внимание и время!!
Дело в том, что мы с коллегами открываем фотостудию. Есть помещение (4м ширина - 8м длина - 3,5м высота).
Фотостудия первая у всех участников проекта!
Боимся что-то упустить.
Поэтому прошу неравнодушных к творчеству прошу откликнуться.
Интересует 3 варианта (бюджетный, универсальный и люкс).
Планируем сдавать в аренду. Нужна максимально универсальная версия.
Если есть хорошие материалы по данной теме - пришлите пожалуйста.
Еще раз спасибо!
Re[maria ro]:
Какая оригинальная тема Не разу не было и вот опять(с) :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Что не выдержал?!!! :D
Re[all]:
Добрый день!
Сразу же хочу поблагодарить Вас за ваше внимание и время!!
Дело в том, что мы с коллегами открываем стоматологию. Есть помещение (4м ширина - 8м длина - 3,5м высота).
Стоматология первая у всех участников проекта!
Боимся что-то упустить.
Поэтому прошу неравнодушных к лечению по энтэрнэту прошу откликнуться.
Интересует 3 варианта (бюджетный, универсальный и люкс).
Планируем сдавать в аренду. Нужна максимально универсальная версия.
Если есть хорошие материалы по данной теме - пришлите пожалуйста.
Еще раз спасибо!
Re[olybyr]:
Из бани вышел, надо же отметится
Re[Деревенщина]:
от:Деревенщина
Добрый день!
Сразу же хочу поблагодарить Вас за ваше внимание и время!!
Дело в том, что мы с коллегами открываем стоматологию. Есть помещение (4м ширина - 8м длина - 3,5м высота).
Стоматология первая у всех участников проекта!
Боимся что-то упустить.
Поэтому прошу неравнодушных к лечению по энтэрнэту прошу откликнуться.
Интересует 3 варианта (бюджетный, универсальный и люкс).
Планируем сдавать в аренду. Нужна максимально универсальная версия.
Если есть хорошие материалы по данной теме - пришлите пожалуйста.
Еще раз спасибо!
Подробнее

Я вот слышал, что зубы лазером лечат. У Вас такое планируется? А медсёстры голые? :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Из бани вышел, надо же отметится

С легким паром!
Re[olybyr]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Какая оригинальная тема Не разу не было и вот опять(с) :D


Читайте: http://club.foto.ru/forum/17/725891#p11430900 сходно не правда ли?

ЗДЕСЬ много чего написано.
Re[AlexRed]:
Алекс, в том то и дело , что люди не дают себе труда полистать странички ну не приходит им в голову это даже.
Типа раз на форуме, зачит щас сразу все начнут наперебой разжевывать.

Нужно давать такой совет: поищите в интернете "услуги консультанта цена?"
Re[Serj Valen]:
Думаю, все может быть проще: кто-то пишет либо контрольную, либо курсовую. Т.е. нечто, включающее составление "бизнес-плана".
Re[Bidheim]:
Составить бизнесс план стоит от 100 000 рублей и до ~
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Составить бизнесс план стоит от 100 000 рублей и до ~


И, таки, находятся лошары, которые покупают!

Re[Константин Иночкин]:
от: Константин Иночкин
И, таки, находятся лошары, которые покупают!



Ага,ага находятся умники, которые не покупают БП!. Потом почему то продают оборудование, говорят - чёт не пригодилось. Ещё про мебельщиков могу порассказать и их оборудование и про автопокрасчиков. Про всякие Festo tool и прочее. Дураков в России припасено лет на 300.
Re[Деревенщина]:
от: Деревенщина
Дураков в России припасено лет на 300.


Берите шире, на 300000.
Re[Деревенщина]:
от: Деревенщина
Ага,ага находятся умники, которые не покупают БП!.


А зачем они же умнее всех, хотя даже минимальный анализ рынка скорее всего показал бы что сегодня вкладываться в фотостудию для аренды не стоит. С другой стороны это же не только со студиями, наблюдаю как вокруг дома по кругу в одних и тех же торговых помещениях чуть ли не каждые пол года меняются арендаторы и открывают тоже самое, где уже трижды открывали аптеку открывают её опять, салон красоты в пятый раз, и все с одним и тем же успехом…
Re[isi]:
Мне давеча сунули "халявку" в одном магазине. Типа бесплатный бонус к покупке. Бесплатная "профессиональная" фото-сессия. В "профессиональной" фотостудии.
Отпечатано на хорошей бумажке. Я вот в сомнениях, то ли у них дела так хорошо, то ли совсем белая полярная лисица хвостом накрыла. Просто даже тираж таких бумажек напечатать денег стоит. И хорошо если с 10 бумажек 1 клиент придёт. А ведь его ещё сперва надо снять даром, а потом раскрутить на деньги. Ибо если не раскручивать, нафига оно?

А если по теме: Рынок просел. Причем просели все сегменты, а самое главное - резко уменьшился сегмент халтуры. Именно там где обретались разные мальчики и девочки с "профессиональными зеркалками". Результат дерьмо, снимаем за копейки, а на картинке в интернете 320х200 никто всё равно ничего не разберёт.

Вот такие мальчики с девочками + скучающие домохозяйки и составляли контингент студий. Сейчас этот контингент уменьшился и будет уменьшаться.

Выживут те, за кем тянется хвост заказов и заказчиков. А у таких, как правило, свое оборудование какое-никакое есть.
Re[olybyr]:
от:olybyr

А если по теме: Рынок просел. Причем просели все сегменты, а самое главное - резко уменьшился сегмент халтуры. Именно там где обретались разные мальчики и девочки с "профессиональными зеркалками". Результат дерьмо, снимаем за копейки, а на картинке в интернете 320х200 никто всё равно ничего не разберёт.

Вот такие мальчики с девочками + скучающие домохозяйки и составляли контингент студий. Сейчас этот контингент уменьшился и будет уменьшаться.

Выживут те, за кем тянется хвост заказов и заказчиков. А у таких, как правило, свое оборудование какое-никакое есть.
Подробнее


+1 Сужу по своей студии,хотя цену аренды не поднимал. В основном остались ребята которые проф снимают у меня уже лет 5. Случайных девочек и мальчиков фактически нет. Резко сократилось желающих обучаться
Re[maria ro]:
Здравствуйте! Не слушайте этот бред! Есть возможность открывайте! Главное минимум необходимого света, мобильные фоны и все пойдёт. Не сразу но если работать нормально с клиентами то все получится. Будут вопросы пишите в личку. А то здесь насоветуют до кабинета психиатра
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта