Главные попы встретились

Всего 45 сообщ. | Показаны 1 - 20
Главные попы встретились
Тысячу лет в контрах жили, но, похоже, муслимы всех достали.
Re[СВД]:
Надо добавить -будет еще хуже.
Re[СВД]:
http://news.rambler.ru/head/32756412/
Re[СВД]:
Всё не так просто.
На случай, если вдруг, кто то захочет вникнуть по-подробнее:

Ольга Четверикова. Русская церковь и капкан Ватикана
https://youtu.be/y8LbDUR9X3s
Re[ВЕДУН]:
Ну Ватикан сейчас не то что раньше. А если разговор идёт о банке Ватикана то это все из разряда теорий заговора.
Re[СВД]:
Процент разочаровавшихся в сказках о загробных сковородках, среди обеспеченного населения, достиг критического значения. Сплотимся перед лицом кризиса.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Ну Ватикан сейчас не то что раньше. А если разговор идёт о банке Ватикана то это все из разряда теорий заговора.

Если бы не заговоры... Нацисты (типа Эйхмана) не скрывались бы в Южной Америке..
И может быть.... футбол распространялся чуть дальше чем страны "оси"
Re[СВД]:
сижу я тут, завтрякаю....

Валютным ипотечникам на заметку:
В Нижегородской области арбитражный суд разрешил местной епархии вернуть часть долга подрядчику, установившему котельную, молитвами, пишет Петербургский правовой портал.
Решение было вынесено в рамках мирового соглашения.
В сообщении говорится, что компания потребовала вернуть ей долг за разработку проектной документации для установки котельной. Фирма должна была получить 916 тыс., но ей было выплачено только 458 тыс. руб.
Отмечается, что согласно соглашению епархия должна выплатить организации еще 200 тыс. руб., а также обязуется «возносить молитвы о здравии раба Божиего Арсеньева Ивана Михайловича и раба Божиего Лепустина Сергея Александровича, их семей и благополучии во всех их благих делах и начинаниях».


http://www.interfax.ru/russia/494435
Re[Женя с острова]:
Первую свою цифрозеркалку Pentax istDS через пару лет использования менял на кеш. Пообещал полный комплект, но не смог найти коробку с мануалом и шнурками, и отдал с хорошей скидкой. Новый владелец - симпатичный молодой поп записал мое имя в блокнотик и горячо пообещал отслужить молебен за мое здоровье. Утром следующего дня у меня отпустило спину... :D
Re[Семёныч]:
от:Семёныч
Первую свою цифрозеркалку Pentax istDS через пару лет использования менял на кеш. Пообещал полный комплект, но не смог найти коробку с мануалом и шнурками, и отдал с хорошей скидкой. Новый владелец - симпатичный молодой поп записал мое имя в блокнотик и горячо пообещал отслужить молебен за мое здоровье. Утром следующего дня у меня отпустило спину... :D
Подробнее

как то болел, вылечиться всё не мог.

Случайно пришёл на службу. так сказать по зову серЦа. В храме на входе, женщина дала свечку и готовясь написать бумажку, сказала "ХХцать рублей". В то время и денег то не было, на что я ей прямо и сказал, что, мол, нету. Раздосадованная она так и не дала мне бумажку с печатью, со словами "идите" отвернулась. Достоял службу.

через день болезнь ушла навсегда.

Re[Женя с острова]:
от:Женя с острова
как то болел, вылечиться всё не мог.

Случайно пришёл на службу. так сказать по зову серЦа. В храме на входе, женщина дала свечку и готовясь написать бумажку, сказала "ХХцать рублей". В то время и денег то не было, на что я ей прямо и сказал, что, мол, нету. Раздосадованная она так и не дала мне бумажку с печатью, со словами "идите" отвернулась. Достоял службу.

через день болезнь ушла навсегда.
Подробнее

Мораль сей басни такова.... Надо чаще стоять. И меньше лежать и сидеть
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Ну Ватикан сейчас не то что раньше. А если разговор идёт о банке Ватикана то это все из разряда теорий заговора.

Хасиды и туда пробрались?
Re[СВД]:
Слушал новости по радио (Вести ФМ). Корреспондент так и не смог ответить на вопрос, какие противоречия между православными и католиками существуют и какие из них обсуждались на встрече двух попов.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Мораль сей басни такова.... Надо чаще стоять. И меньше лежать и сидеть


Э-э-э-э не !!! Надо чтобы чаще стоял, глыбже нырял и меньше лежал !!!
Re[Сергей Киреев]:
от: Сергей Киреев
Слушал новости по радио (Вести ФМ). Корреспондент так и не смог ответить на вопрос, какие противоречия между православными и католиками существуют и какие из них обсуждались на встрече двух попов.

Всё просто же: тупоконечники и остроконечники.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Всё просто же: тупоконечники и остроконечники.

гораздо сложнее.
власть
а тупые-острые концы - это уже обоснование своего права на власть
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Мораль сей басни такова.... Надо чаще стоять. И меньше лежать и сидеть

Варикозное расширение вен - хроническое заболевание профессий, где бОльшую часть времени проводят стоя. Например повара.

Всё надо. И в меру.
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Надо чтобы чаще стоял, глыбже нырял и меньше лежал !!!


:P
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
В теме про встречу двух СВЯТЕЙШИХ НА ПЛАНЕТЕ МУЖЧИН


с чего это вдруг? :D по каким критериям присуждается святость в вашем рейтинге?

а как же Варфоломей, патриарх Константинопольский? Третье призовое? :D
а как же Гарегин II (армянская церковь, кстати, апостольская и более чем на пять веков старше РПЦ)
ну и так далее,... не говоря уже о том, что на титул святейших при таком раскладе (вами предложенном) могут номинироваться иудейские, мусульманские и прочие духовные авторитеты :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
с чего это вдруг? :D по каким критериям присуждается святость в вашем рейтинге?

а как же Варфоломей, патриарх Константинопольский? Третье призовое? :D
а как же Гарегин II (армянская церковь, кстати, апостольская и более чем на пять веков старше РПЦ) ну и так далее,...
Подробнее


М...да, армянская церковь - это не фунт изюма.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта