Тема закрыта

Нужен свадебный фотограф на 17.06 утро (найден)

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Нужен свадебный фотограф на 17.06 утро
Уважаемые коллеги и аналогичные любители!

****
Фотограф найден, всем спасибо за внимание. Тему закрываю, так как поперла дурка и тема рискует скатиться в какашкокидание. Добрее надо быть, свадебные фотографы!
Re[pdaXimik]:
Доброго времени суток!
Могу, если понравятся фото - http://club.foto.ru/forum/9/605659

Я так понимаю, что пытаетесь сэкономить, а о поборах при съёмке на территории кремля в курсе?
Re[Барабанщиков Сергей]:
Сережа,а когда там ввели оплату и какую?Последний раз снимал там года два назад,-никакой платы не было.Или там как в Кусково: когда-как попадешь?
Re[Сергей Кубин]:
от: Сергей Кубин
Сережа,а когда там ввели оплату и какую?Последний раз снимал там года два назад,-никакой платы не было.Или там как в Кусково: когда-как попадешь?


Там всегда плата была, но 500 рублей.

А года 2-2,5 назад её увеличили до 5000 р!

Так что это не вариант для тех, кто собрался сэкономить!
Re[Сергей Кубин]:
от: Сергей Кубин
Или там как в Кусково: когда-как попадешь?


В Кусково за фото стандартно всегда было 1000 за свадебную группу + билеты во Дворец на каждого
Re[Барабанщиков Сергей]:
Сколько раз снимал в Кусково-никогда не платил.Если только сами молодые по своей собственной инициативе не оплачивали.Камеру- в сумку,и идешь себе...Кто там в парке будет за тобой следить?
Re[pdaXimik]:
даже ,имея время и возможность - не стал бы снимать.

слишком много текста, и никаких определённостей, кроме того, что хочется "почти задаром"

друг. Или надо заработать и заплатить, или не позориться, и фоткать себя на селфипалку
Re[Сергей Кубин]:
от: Сергей Кубин
Сколько раз снимал в Кусково-никогда не платил.Если только сами молодые по своей собственной инициативе не оплачивали.Камеру- в сумку,и идешь себе...Кто там в парке будет за тобой следить?


Охранники подходят, если браслета не видят.
Я и во дворце всегда снимаю, а там уж точно так не выйдет. Поэтому приходится прикреплять выдаваемый браслет-фантик.
Re[pdaXimik]:
Товарищи, спасибо за внимание!
Фотограф найден. Если кому не ответил в почте, не воспринимайте как личное :) - забот много.

Женя с острова
Поработайте со своим чсв.

Барабанщиков Сергей
Вопрос не в экономии, а натуральном прагматизме, фотограф всегда предпочтет полный день работы. Желающих полно, вот только все хотят как минимум 4-5 часов оплаты.
В моем случае никаких торжеств в день регистрации не будет, нужно лишь задокументировать саму роспись. Вся красота будет после на теплом берегу средиземного моря :D
О поборах не в курсе, если можно подробней.
Собственно какие могут быть поборы в загсе, если это общественное заведение?
Re[pdaXimik]:
от: pdaXimik


Собственно какие могут быть поборы в загсе, если это общественное заведение?


Ну вот 17.06 и узнаете какие поборы и где Вас ожидают :D
Re[pdaXimik]:
от:pdaXimik
Товарищи, спасибо за внимание!
Фотограф найден.
Барабанщиков Сергей
О поборах не в курсе, если можно подробней.
Собственно какие могут быть поборы в загсе, если это общественное заведение?
Подробнее


Так Вам найденый фотограф и расскажет обо всём.

от: pdaXimik

Собственно какие могут быть поборы в загсе, если это общественное заведение?


В загсе Вам никто не запретит снимать!
Но Вы же на территории кремля ещё хотите гулять и сниматься!?


Метро тоже общественное место, но как только Вы поставите пару в свадебном платье и будете снимать её несколько минут, к Вам обязательно подойдут и попросят разрешение, так как это уже постановочная коммерческая съёмка (вы используете интерьер).

А снимать для себя, хоть в метро, хоть в этом кремле - пожалуйста, тысячи туристов это делают!

Если Вам удасться пободаться и не платить, то напишите об этом в этой ветке - я и все другие фотографы будут только рады за Вас!
Потому как ни у одной моей пары не было желания портить себе день и вести разборки, поэтому либо заранее изменяли место прогулок, либо оплачивали. Этим и пользуются наживающиеся!!!

Не в свадебный день это делать надо, а в произвольный - модель в сва платье + свободное время + желание поспорить. Вот тогда можно и покачать права!


P.S. Я там раза 3-4 в год бываю , хоть и редко, но иногда удаётся избежать оплаты - если не замечают.
Re[pdaXimik]:
Григорий Кримов
Хорошая шутеечка, братан!

Барабанщиков Сергей
Спасибо за информацию - это вполне ожидаемо. Будем посмотреть, мне важно задокументировать саму регистрацию, а в Кремле, как получится.

На этом стоит остановиться. Спасибо фотографам, которые откликнулись.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта