Продажа свадебных фото

Всего 183 сообщ. | Показаны 1 - 20
Продажа свадебных фото
Подскажите, пожалуйста, где, помимо разнообразных стоков, можно приобрести свадебные фото? Если быть конкретным, интересуют фото цветочного оформления свадеб, лица жениха, невесты и гостей мероприятия не нужны.
Быть может, есть фотографы, которые продают подобного рода фотографии?
Re[R2-D2]:
Думаю на стоках будет дешевле всего. Хороший свадебный фотограф попросит за это хорошие деньги. Так как надо:
1. Оторвать жопу от дивана
2. Открыть архив со свадьбами за год
3. Наковырять оттуда фото
4. Собрат их в одном месте, и отправить вам
Re[R2-D2]:
Или отправиться к декораторам, на тефепе-условиях) Примут с распростёртыми обьятиями ;)
Re[glass]:
да ну нах декораторы? обойти сва салоны. они как правило соцсети забивают фотками с мобил, а тут ФОТОГАРФ САМ и БЕСПЛАТНО! :cannabis:
Re[motoro]:
от: motoro
да ну нах декораторы? обойти сва салоны. они как правило соцсети забивают фотками с мобил, а тут ФОТОГАРФ САМ и БЕСПЛАТНО! :cannabis:


Антон, я сообразил - походу, это декораторы и есть ;)
Портфолио себе собирают)
Как тут на FL объява была - "флористическая контора - купим готовые фото букетов".
Полноразмер.
И не дороже 5 рублей/фото
Съёмку - не предлагать
Re[glass]:
от:glass
Антон, я сообразил - походу, это декораторы и есть ;)
Портфолио себе собирают)
Как тут на FL объява была - "флористическая контора - купим готовые фото букетов".
Полноразмер.
И не дороже 5 рублей/фото
Съёмку - не предлагать
Подробнее

Не, нам всего-то фото для рекламных буклетов нужны )
А где на fl такое объявление? Правда 5 руб. за фото - это прямо как-то очень мало))
Re[Максим Кор]:
от: Максим Кор
Думаю на стоках будет дешевле всего. Хороший свадебный фотограф попросит за это хорошие деньги.

На стоках искал, но там такой откровенно заезженный шлак выкладывают, что за них и рубля жалко.
А за хорошие фото можно и хорошо заплатить.
Re[glass]:
от: glass
Или отправиться к декораторам, на тефепе-условиях) Примут с распростёртыми обьятиями ;)

Вот не поверите, есть знакомые декораторы. Но у них все фото сняты на мобилку максимум, для личного пользования, так сказать.
Мне же нужны качественные отретушированные фото для печати рекламных материалов.
Re[R2-D2]:
от: R2-D2
Не, нам всего-то фото для рекламных буклетов нужны )
А где на fl такое объявление? Правда 5 руб. за фото - это прямо как-то очень мало))


...да с месяц уж прошло, оно давно закрыто...

Ну, теперь многие и съёмку ищут, по той же цене ;)
Re[R2-D2]:
от:R2-D2
Вот не поверите, есть знакомые декораторы. Но у них все фото сняты на мобилку максимум, для личного пользования, так сказать.
Мне же нужны качественные отретушированные фото для печати рекламных материалов.
Подробнее


Так, ёпт, что ж эти декораторы не заказывают нормальные съёмки? Я сейчас даже не конкретно про Ваших, а - вообще, по тенденциям. Жабка душит?
Либо ведь сами какой-нибудь трэш слепить пытаются (и не в мобилке дело - зеркалки сейчас у всех), либо, максимум - ищут дурачков, кто им "тефепе" сделает.

Всё можно снять. Для любой печати. Хоть - постер во всю стену. Хоть - тур по оформленному помещению.
Только вот ищут за копейки. Поэтому, тот, кто умеет - и не станет связываться.
Re[glass]:
да декораторы сами щелкают на мыльницы им даже бесплатный фотер не нужен :cannabis: либо просто тырят с инета
Re[fesco]:
от: fesco
да декораторы сами щелкают на мыльницы им даже бесплатный фотер не нужен :cannabis: либо просто тырят с инета


Не, бесплатный, как раз - нужен - это уже на таком уровне - "зачем самим напрягаться, когда можно кинуть клич, и толпа дурачков прибежит".

Тырят - да. БОльшая часть объяв на ФЛ - не съёмка. А - либо купить готовое за копейки, либо просто мошенничество - стереть водяные знаки, из фото убитой квартиры - нарисовать квартиру с ремонтом, вытащить картинки со стока, документ "поправить", вмятины на машине для продажи заретушировать, или ещё что-то...

Совершенно помоечный ресурс стал. И ведь не банят за такое - поощряют.

ТС - сорри за оффтоп...
Re[R2-D2]:
мда, мне бы ваши проблемы.... хотя,.. зачем далеко ходить!


знакомая открывает магазин обуви.

рекламы нет, фоток нет, лого в разработке, сайта нет, вообще полная задница. открытие переносится, товаров нет, аренда платится!
час назад начал ей фотографировать обувь, а то уже вообще не прилично! всего 9 пар! я умираю! магазин обуви, не эшоп а МАГАЗИН!

говорю, - "не позорься, срочно неси что есть, хоть что-то сфоткаем, будешь на соц сети, хотябы 20 фото иметь".




УЖАСТЬ!
Re[motoro]:
от: motoro

...знакомая открывает магазин обуви...


...у меня фантазия-то богатая...

Надел Антон своё версаче.
Сел в спорткар.
Поехал снимать обувь.
9 пар.
50 рублей/артикул.

Прослезился, когда представил это
Re[glass]:
Шутник, я сам прослезился когда она сказала приезжай. Смех и грех, потому сказал фиг вам))) в итоге сама приехала))) а вообще рекламное фото переживает ещё больший кризис чем свадебное. для рекламы достаточно

БЕЛЫЙ ЛИСТ И АЙФОН

мне вообще это заказ перепал только потому ,что она не успела разобраться со своим Ныконом.
Re[R2-D2]:
от: R2-D2
На стоках искал, но там такой откровенно заезженный шлак выкладывают, что за них и рубля жалко.
А за хорошие фото можно и хорошо заплатить.

Плохо ищете наверное и не на тех стоках. На shutterstock этой тематики полно, и шлак там давно не проходит. Хотя не ясно, конечно, что за требования у вас, может речь о каком-то мега-эксклюзиве.
Re[motoro]:
от:motoro
Шутник, я сам прослезился когда она сказала приезжай. Смех и грех, потому сказал фиг вам))) в итоге сама приехала))) а вообще рекламное фото переживает ещё больший кризис чем свадебное. для рекламы достаточно

БЕЛЫЙ ЛИСТ И АЙФОН

мне вообще это заказ перепал только потому ,что она не успела разобраться со своим Ныконом.
Подробнее



...предметку, рекламой - даже сложно теперь называть.
А насчёт цены - это был не стёб - здесь теперь именно так и есть.
Re[glass]:
у нас салоны щелкают на телефон или мыльницы.иногда бесплатные фотеры-новички на них ишачат.другой салон вообще стырил с инета.причем с американской свадьбы,там на заднем фоне замыленном висел флаг сша :cannabis:
Re[glass]:
а здесь как будто иначе? Если бы не забубоны с майскими свадьбами переадрессовал бы её ....

Вообще у нас средняя заявленная цена на сайтах на предметку, допустим еду, 7 евреев. Причем при проверках выясняется что цена на самом деле 2 еврея, ну 2,5 уже при 20-30 фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что же тогда творится при 100?

Забавно что фотодефочки и мальчики лупят свадьбы и пердметку одним и тем же фотиком. Учитывая выходной формат 1200х800 ну в крайнем случае 1600х1200 я предметку лупил Фовеоном. Сейчас вообще предметку снимаю 6 меговым Кеноном или 6 меговым Никоном + 3 проводных вспышки, и синхро по кабелям. экономия батарей. Ну разумеется синхро, модификаторы, стол, стойки, обработки МНОГО МЕСТА и прочее имеется....

однако вывод таков, даже такие жлобские условия - роскошь, надо проще - лист, айфон и без базара

(немного сегодня)
















Как же воняет эта китайская обувь для элитных европейских детей......





Re[R2-D2]:
Далеко не всегда белый лист и ай фон даже на самых простых вещах спасёт)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта