Продажа фототехники индусам

Всего 49 сообщ. | Показаны 1 - 20
Продажа фототехники индусам
Приветствую уважаемых форумчан!
Кто-нибудь продавал фототехнику индусам? Звонят по обьявлению, якобы хотят купить. Как-то стремновато, половину слов у них не понимаю, сумма немаленькая, вдруг по голове дадут или купюры фальшивые окажутся. У кого-нибудь из форумчан есть опыт продажи им техники ?
Re[Dmitriy Berdnikov]:
Ну, если по цене устраивает, то возьмите пару крепких друзей (или коллег, позже угостите их пивом) с собой, делов то...
Re[Dmitriy Berdnikov]:
Проводите встречу в отделении сбербанка. Деньги пусть кладут на счёт/карточку, только после этого отдавайте технику.
Сейчас в отделениях сберкассы вполне комфортно и просторно, установлены диваны и столики, даже в помещении банкоматов места много.
Я в сберкассе по такой схеме провел две операции по продаже своей и отцовской старых машин. Это единственная гарантия от кидалова с фальшивыми купюрами - вы вообще денег не касаетесь руками.
В помещении банка всё просматривается камерами и ходит охрана, никакие крепкие друзья не нужны.

Основная проблема с индусами - адский торг и капризы. Я бы не стал тратить на них своё время. Продавайте вменяемым чувакам.
Кроме того, давно известно, что индусы всего лишь галимые перекупщики фототехники. Они покупают её не себе, а на перепродажу. Поэтому они сбивают цену, чтобы больше наварить на продаже. Учтите это и не торгуйтесь с ними.
Re[tombo]:
Все понял. Спасибо за подсказку со сбербанком! И по индусам!
Re[Dmitriy Berdnikov]:
Эти индусы,.... Вчера поехали с женой на великах по лесам, вокруг озеро кафешки и шашлычные. Ну подьехали, решили перекусить мясцом. Заказали обычную норму. Приносят счет 3600 рублей за 2 порции. Ребята, погодите, что то тут не так, откуда вы ценник нарисовали за 3 кусочка мяса, мы тут уже десять лет , непривычный ценник у вас. Отменяйте - не нужно, не готовьте. Типа если у вас нет налички в этом размере, мы карточки берем, черт с вами -где терминал.
Оплатили, -чек дайте, СМС -снятие. Тетушка извинияется, мол мы не хозяева, мы только продавцы, понимаем что дорого, а что поделать, так хозяин велел.
Жене стало интересно,кто же это за хозяева. Чек за водичку в одном кафе (бутылки для велика) шашлык в другом, прокат лодок, - по чекам выяснила( я не понимю как) и оказалось, что вся инфраструктура вокруг озера и по лесу -одно и то же лицо, причем судя по фамилии -индус, и это обувной магазин, в другом городе. Здорово, правда?
Покровские пекарни, Казань, ул.Фрунзе, та же история, списание с карточки на счет обувного магазина в городе Зеленодольск. ул. Ленина.
И сдается, мне, что крайне плохо дела идут в этом магазине, по декларации.
Re[humax67]:
одно заявление в роспотребнадзор и индусы из зеленодольска едут назад в бомбей
Re[tombo]:
от: tombo
одно заявление в роспотребнадзор и индусы из зеленодольска едут назад в бомбей

Эти .... как гербис, от которого не избавится. Куда ни плюнь в них попадаешь.
От перепродаж авто и техники, -до терминалов придорожного сервиса.
Я к тому, что черт их знает, что у них за схема транзакций. Как зачислили, так могут и отозвать, типа обмен обуви через возврат-покупку. И бегай потом, ищи, где ты купил 5 пар обуви не того размера, и обменял на другой, с зачислением возврата на карточку и последующей покупкой. Хотя я в этом не очень понимаю, но береженого бог... как говорится. Нефиг их вообще кормить, коли знаем кто это и что. Я например в их бизнес больше не заеду.
Re[tombo]:
от: tombo
индусы из зеленодольска едут назад в бомбей


Мумбай :D
сцукко, руки-ноги поотрывал бы переименовщикам городов
Re[eropegoff]:
Мумбаи !!!
Редкая птица долетит до середины Днепра ... :cannabis:
Очень примечательна в этом плане Республика Берег Слоновой Кости :cannabis:
Re[victorkanda]:
то была провокация :D

Верхняя Вольта тоже ничотак
Re[eropegoff]:
с ракетами :cannabis:
Re[Dmitriy Berdnikov]:
С 16 века по 90-е годы 20 века официально был Бомбеем, а не Мумбаем.
У меня в школе по географии была пятёрка.
Да в индийскийх фильмах он называется Бомбеем, так что нормас.
Re[eropegoff]:
Пиши пьяным, редактируй трезвым - завещал великий кормчий Хао Минг Вэй. Редактирую - рiдкicний Петро долетить до середини Днiпра :cannabis:
Re[Dmitriy Berdnikov]:
от: Dmitriy Berdnikov

Кто-нибудь продавал фототехнику индусам?


Ни в коем случае!!!!! Издержки нервные, денежные, часто криминальные могут быть очень велики.....
Re[Dmitriy Berdnikov]:
Какие то националисты вы господа. :D Вероятность кидалова не зависит не от национальности ,не от религиозных убеждений :D Продовал индусам и очень часто ,не когда проблем не было. А вот наши иногда мосх вытащут куда там индусы
Re[victorkanda]:
мосье знает толк в извращеньях ©
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от:Григорий Кримов ( григорьич)
Какие то националисты вы господа. :D Вероятность кидалова не зависит не от национальности ,не от религиозных убеждений :D Продовал индусам и очень часто ,не когда проблем не было. А вот наши иногда мосх вытащут куда там индусы
Подробнее

Попробую вас переубедить. Вот вам пример -алопеция на генетическом уровне. Выбирайте, либо яйца либо волосы. Либо красивая линия роста волос на лбу и импотент , либо залысины и треуголка но мужик. ГЕНЕТИКА. То же самое с предрасположенностью. Генетически заложена программа -какая из видов деятельности удается более всего. А дальше вступает в силу метафора - Не все муслимы террористы, но все террористы ....... за очень редким клиническим исключением в объеме погрешности -муслимы.
Re[humax67]:
Много знаете индусов террористов смертников? :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
А вот наши иногда мосх вытащут куда там индусы

о да.У меня как раз такая ситуация. Продаю объектив. Сегодня звонят. Хотят встретится. Правда мне придется в соседний город съездить. Ну да ничего, Саратов рядом.
Хорошо спросил.
Спрашиваю - вы покупать будете или я зря проезжу.
Ответ - нет. Я поснимаю кирпичные стенки, на всех фокусных и диафрагмах. И потом повезу снимки домой и буду разглядывать углы на мониторе компа. Если устроит, и не будет мыла и тп.п., то я подумаю, но , правда цена не устраивает, надо дешевле
Мой мозх взорвался уже только от беседы ))) Я бы уж лучше с инусами встретился, чем с такими
Re:
Вообще индусы - это цыгане, только в Азии, был опыт в 90-х, после этого зарёкся
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта