DIGITAL VIDEO CAMERA THOMSON VMD2s не видит юсб

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
DIGITAL VIDEO CAMERA THOMSON VMD2s не видит юсб
Может не в тему? Помогите пожалуйста!!! У меня камера хорошо работает жалко выбрасывать! Раньше когда был старый комп,обнаруживал ЮСБ! Сейчас новый комп с винд 10,не видит ЮСБ!
Камера старенькая,но где взять драйвера не знаю?Может кто знает простую программу для создания видео, чтобы получился захват с моей камеры? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Re[Boris Beyder]:
Вполне может быть из-за 10-ки. Попробуйте где-нибудь подключить свою камеру к заведомо исправному USB порту (это раз!). Что за винда у вас стояла на старом компе? (это два!). Возможно новая винда не видит 32-разрядную камеру по причине отсутствия драйвера, а камерка старая, да такая, что мне и мануала не удалось отыскать... Отправьте ее на пенсию и приобретите себе что-нибудь поновее.
Re[bbss]:
Большое спасибо за ответ!!! У меня новый комп! Все порты работают! Но у меня стояла программа для обработки видео губер линк и захват видео получался! Теперь не знаю почему этой программы нет у меня и куда она исчезла не знаю? Пробовал скачать поновой,дают пробную версию! И на пробной версии,не получается захват!Апокупать
Re[Boris Beyder]:
А покупать полную версию может не реально? Может не будет захвата? Ещё раз большое спаибо!!!
Re[Boris Beyder]:
Таки получается, что порт USB работает. Компьютер видит камеру вообще, ну как внешний диск хотя-бы?
Re[bbss]:
Большое спасибо за ответ!!! Комп не видит камеру!
Re[Boris Beyder]:
Диалог получается очень медленный. Выяснение симптомов займёт месяц... Сброшу Вам в личку свой номер мобильного. Надеюсь, это поможет более оперативно выяснить основной вопрос: " А имеются-ли у вашей камеры перспективы".
Re[bbss]:
Здравствуйте!!! Большое спасибо за ответ!!! Перспектив никаких,просто отлично работает! И снимает и воспроизводит хорошо.Можно снятое воспроизводить на телевизоре.Но жалко выбрасывать! Спасибо!!!
Re[Boris Beyder]:
Ага, на телевизор можно воспроизвести! Значит вы можете оцифровывать этот сигнал. Нужно устройство/плата видеозахвата, а полученные файлы монтируйте в любом видеоредакторе. Платы разные по стоимости и возможностям и стоят разных денег.
Re[bbss]:
Спасибо за ответ!!! Буду искать плату видеозахвата!!! Спасибо!!!