Про новости о клубе

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Про новости о клубе
Я далеко не старожил клу.фото.ру, но не первый год являюсь его участником. С грустью последнее время наблюдал за медленным, но неуклонным угасанием клуба.

Активность последнего времени (рассылки, новости) с одной стороны вселяют робкую надежду на возрождение, а с другой - вызывают определенное недоумение. Отсюда вопрос - как вы воспринимаете последнюю активность? Готов свои сомнения вынести на суд публики.
Re[dvr]:
Непонятно, в чём сомнения у автора и какого лешего он даёт ссылку на какой-то дурацкий сайт?
;) :cannabis:
Re[Mишенька]:
Цитаты:
"ВОПРОС ПСИХОЛОГАМ
Подруга замечает за мной что я в разговоре употребляю уменьшительно ласкательную форму - не руки, а ручки(особенно ,если я говорю про себя, у меня ручки, ножки ,волосики и т.д.) почему я так делаю?

Здравствуйте! это говорит о том, что Вы воспринимаете себя НЕ как взрослого человека, а как Ребёнка, при этом занимая зависимую, слабую позицию! Вы НЕ видите в себе ещё взрослого и зрелого начала! сколько Вам лет? если Вы- подросток, то для Вас ещё нормально так относится к себе, НО важно начинать уже видеть в себе и взрослого человека, ведь будучи Ребёнком никакие ВЗРОСЛЫЕ отношения НИ С КЕМ ВЫ НЕ построите, а будете лишь зависимы и перекладывать ответственность с себя НА окружающих! просто обратите на это внимание!
Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва"

Меняйте ник и начинайте говорить по существу поставленных вопросов

Re[dvr]:
По существу, сайт, ссылками на который вы тут спамите, не представляет никакого интереса. От слова "совсем".
Re[Mихайло Иванович]:
Ну вот, другое дело.

По теме - Михайло Иваныч, как к последним рассылкам-то относитесь?