Упадут ли цены на фототехнику в январе?

Всего 895 сообщ. | Показаны 1 - 20
Упадут ли цены на фототехнику в январе?
У меня много размышлений на эту тему, но хотелось бы услышать ваши. Конкретно сейчас хочу себе взять д90 или д300, вот и думаю, стоит ли брать сейчас, или подождать неделю...
Re[Бирюков Сергей]:
как бы выше не стали
Re[Бирюков Сергей]:
закупки в баксах и евро, они растут....
так что думайте ;)
Re[Бирюков Сергей]:
Наверняка у Вас уже есть аппарат. На вторую камеру созреть надо. Как на женитьбу...
Поживите пока с первОЙ. Ямщик, не гони лошадей!
(а рупь конечно завалится, просто инерция на Ваших территориях -большая)
Re[Alex Walker]:
да вот сам думаю, что как бы не выше, другое дело что не верю, что спрос не упадет
Re[Бирюков Сергей]:
данунах!
щаз брать не стОит... после НГ, еще пару месяцев можно потерпеть (все равно снимать нечего))))
Re[Бирюков Сергей]:
Я как-то так думаю, шо бесконечно бакс и еврик подниматься не будут, щас будет возможность - возьму пядвак, а на оставшуюся половину - оптики наберу. :)
Re[Бирюков Сергей]:
от: Бирюков Сергей
да вот сам думаю, что как бы не выше, другое дело что не верю, что спрос не упадет

хе, я на прошлой неделе брал два объектива, так оин подорожал на 10% второй более чем на 20%. Может это конечно совпадение, но все же.
Re[Бирюков Сергей]:
Лично я очень надеюсь, что после НГ цены упадут, во всяком случае на второй пятак сейчас неправильная цена!
Re[Fotomanoff]:
от: Fotomanoff
Лично я очень надеюсь, что после НГ цены упадут, во всяком случае на второй пятак сейчас неправильная цена!

ну так это новье, а на него сперва всегда цены не скромные
Re[Xuman]:
Свою то я продал с неделю назат, побоялся что вообще в цене упадет горемышная, благо есть рабочая, так что работать есть чем. А вот для себя чтго-то хочется. В любом случае вопрос в том, изменится ли как-то цена в первую неделю праздников :)
Re[Бирюков Сергей]:
С учетом того, что некоторые компании кредитуются для закупки техники, то вполне возможно что цены немного упадут. Для ускорения продаж. Кредиты то нужно чем-то гасить.
Но так что бы глобально все подешевело - вряд ли.
Re[Бирюков Сергей]:
А с чего ценам падать?
Тем более в России!
Доллар и евро растут.
Re[maltus]:
Ага., а бензин дешевеет, спрос падает, камеры прекращают быть новинками.
Re[Бирюков Сергей]:
Нет не подешевеют, после нг в магазинах с нормальными ценами дефицит минимум до февраля.
Re[Ктулху Фхтагн]:
от: Ктулху Фхтагн
Я как-то так думаю, шо бесконечно бакс и еврик подниматься не будут, щас будет возможность - возьму пядвак, а на оставшуюся половину - оптики наберу. :)



бесконечно - нет, а вот раз в двадцать легко :-)
Re[Alexey Degtiarev]:
от: Alexey Degtiarev
а вот раз в двадцать легко :-)

во сколько? ну говорили бы уж сразу "раз в сто". чего мелочиться-то?
Re[Ктулху Фхтагн]:
Брать надо спичек, соли, консервы. Потом на неплохую камеру с оптикой сменять можно будет..
Re[Бирюков Сергей]:
от: Бирюков Сергей
У меня много размышлений на эту тему, но хотелось бы услышать ваши. Конкретно сейчас хочу себе взять д90 или д300, вот и думаю, стоит ли брать сейчас, или подождать неделю...

С одной стороны спад производства конвееры останавливают увольнения снижение выпуска продукции и выручки то есть в иенах не будут расти. С другой стороны и иена растет к $ за 3 месяца 19% ну и к рублю 30% вот и считай
Re[Бирюков Сергей]:
На Западе упадут, в России повысятся.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта