Modern-photo, есть ли отзывы?

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Modern-photo, есть ли отзывы?
Кто-нить там учился? Я хочу пойти на курс к Морозу. Поделить мнениями плииз.
Re[lyubava]:
У меня от Мороза очень хорошие впечатления, хотя он не был ведущим преподавателем в моей группе и провел всего два или три занятия. Все предельно конкретно, доходчиво и без всякой "воды". Охотно отвечает на вопросы и вообще контактный и дружелюбный человек.
Re[lyubava]:
я училась, но нам очень не повезло с преподавателем, когда взбунтовались - дали нормальных, но пол курса мы потеряли, так что тщательно смотрите преподавателей, и главное если что-то не устраивает сразу звоните менеджеру :D
Re[lyubava]:
Учился на курсах у Влады Красильниковой, Михаила Геллера, Севы Галкина,Андрея Рогозина!Могу сказать что все преподаватели фотографы-практики и хорошие преподаватели. О школе хорошая атмосфера, оснащение и организация. Очень много познал нового в плане опыта и навыков. Обязательно вернусь еще.Всем советую!!!
Re[Nickola]:
от:Nickola
Учился на курсах у Влады Красильниковой, Михаила Геллера, Севы Галкина,Андрея Рогозина!Могу сказать что все преподаватели фотографы-практики и хорошие преподаватели. О школе хорошая атмосфера, оснащение и организация. Очень много познал нового в плане опыта и навыков. Обязательно вернусь еще.Всем советую!!!
Подробнее

+1!!!
Re[Nickola]:
от:Nickola
Учился на курсах у Влады Красильниковой, Михаила Геллера, Севы Галкина,Андрея Рогозина!Могу сказать что все преподаватели фотографы-практики и хорошие преподаватели. О школе хорошая атмосфера, оснащение и организация. Очень много познал нового в плане опыта и навыков. Обязательно вернусь еще.Всем советую!!!
Подробнее


+1 :D
Re[Наталья Тронева]:
А скем именно не повезло и почему?? Тоже заинтересовала школа
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта