тема 23 февраля (армейские фото)

Всего 202 сообщ. | Показаны 1 - 20
тема 23 февраля (армейские фото)
предлагаю здесь выкладывать свои армейские фото, в связи наступающим праздником
Re[acer19]:
а как же быть дезертирам?
Re[BUGAJ]:
от: BUGAJ
а как же быть дезертирам?

:D сидеть и завидовать
Re[acer19]:
от: acer19
:D сидеть и завидовать


Не, им сидеть и радоваться - что они не потеряли эти 2 года (на чистке картошки и отжиманий ночью)...!

(к сведению - я служил 2 года в СА СССР), так что все наезды на меня - они мимо!!!

Ну а уже только потом я стал Губернатором Калифорнии, вот так-то (шутка)....
Re[acer19]:
войска мне отказали в любезности. могу предложить фото военного билета с речами о негодности.
Re[acer19]:
начну с себя, служил 19 месяцев в бундесвере
учебка, зима, призвали 2 явнаря 2008, после марш броска, служил в горах


после леса


перед присягой


вобще армия хорошее время, армия много чему научила, ответственности, самостоятельности, палатку за 5 минут ставить, за 3 разбирать :D, стрелять, в окопе зимой 2 часа лежать, ну и тд.
Re[acer19]:
интересная винтовочка. просветите что за чудо инженерии, какие характеристики. исо там, диафрагма
Re[A.Schwarzenegger]:
И вообще этот развал СССР - это такой полный бред, который еще нужно поискать в анналах Всемирной истории! - мы служили с Эстонцами, Литовцами, Латвийцами, Грузинами, Армянами, Азербайджанцами, Чеченцами, Дагестанцами,Украинцами, Белорусами, Москаликами :) , и Россиянами...

И не было у нас никаких проблем вообще! Ну там шутили конечно над прибалтами чтоб говорили по русски... Но это были всё шутки - тогда мы были одним монолитом - СССР.

А счасс - кхе-кхе... Не буд продолжать, ВВП сказал за всех... Все кто не москалики... :cannabis: ...
Re[A.Schwarzenegger]:
жили все вместе потому что система поставила в такое положение или действительно нравилось?
ксенофобия была всегда, если слушать рассказы отца. я уж молчу про сейчас. как ни прискорбно
Re[joeh]:
от: joeh
интересная винтовочка. просветите что за чудо инженерии, какие характеристики. исо там, диафрагма


Да M16 - это лажа полная - стреляет хорошо тока когда не в грязи или не в пыли... Тогда патрон с хорошей навеской пороха хорошо разгоняет пулю...

Да и АК-74- лажа! Пуля длинная и кувыркается как ей вздумается...

Самое нормальное оружие это - Немецкий пулемет MG-42 образца 1942-го года под Патрон 7,92x57 мм Mauser, 1888, Германия!

1888- 1941 = 53года... Хороший однако патрон придумали немцы...



Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
(к сведению - я служил 2 года в СА СССР), так что все наезды на меня - они мимо!!!

http://poplit.ru/kirza/

Читайте, вспоминайте.
Re[joeh]:
от: joeh
интересная винтовочка. просветите что за чудо инженерии, какие характеристики. исо там, диафрагма

Г36, 5,56x4мм калибр, прицел оптический, макс. поподание до 500 метров, но это на бумажке, с прицела же до 200 метров можно ещё попасть, есть ещё прицел для ближнего боя, красная точка, это не лазер, её видно только в прицеле а не на обьекте, на который целишься, оружие так себе, не любит грязи, нужно бережно относиться, в грязь не бросать, приклад из пластмассы, не трудно ломается, весит 3,63 кг, разбирается так себе...,
Re[acer19]:
из очевидных плюсов, я так понимаю, только вес и дизайн :)
Re[Andris Viksna]:
от: Andris Viksna
http://poplit.ru/kirza/

Читайте, вспоминайте.


Именно поэтому и развалилась армия СССР. :(
Re[A.Schwarzenegger]:
от:A.Schwarzenegger
Да M16 - это лажа полная - стреляет хорошо тока когда не в грязи или не в пыли... Тогда патрон с хорошей навеской пороха хорошо разгоняет пулю...

Да и АК-74- лажа! Пуля длинная и кувыркается как ей вздумается...

Самое нормальное оружие это - Немецкий пулемет MG-42 образца 1942-го года под Патрон 7,92x57 мм Mauser, 1888, Германия!

1888- 1941 = 53года... Хороший однако патрон придумали немцы...
Подробнее

в немецкой армии на вооруженни МГ3, ещё со 2ой мировой,


довольно не плохая весчь, стрелял, отдача что надо, хоть чувствуется что оружие в руках, по сравнению с г36, разбирается не так легко, калибр как у калашникова, бывают заедания, но стрелять мне с него понравилось :D
Re[joeh]:
от: joeh
из очевидных плюсов, я так понимаю, только вес и дизайн :)


Ага.... все остальное в минусе...
Re[joeh]:
от: joeh
из очевидных плюсов, я так понимаю, только вес и дизайн :)

:) и оптический прицел
Re[A.Schwarzenegger]:
[quot]Пуля длинная и кувыркается как ей вздумается...[/quot]
так это плохо? если попадет, от головы до пят пройдет вроде, нет?
Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
Именно поэтому и развалилась армия СССР. :(

Система выживания, в разных культурах, разная. Вот Вы, на форуме, как выживаете?
Re[acer19]:
Пистолет П8, калибр 9мм, 18 патронов, тяжёлый, хорошая отдача, большой по размерам, легко собирается и разбирается
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта