восстановление в тяжелых случаях?

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
восстановление в тяжелых случаях?
Добрый день, уважаемые модераторы.
С праздником милые женщины:)

Прошу прощение за возможное повторение темы, но на форуме своего случая найти не смог...

Я регистрировался в клуб в 2003 году под ником - "Кондратьев Максим".
Долгое время не было возможности посещать сайт и, к сожалению, не могу восстановить пароль.
Электронная почта, которая была указана в моей учетной записи уже не существует, пароль, естественно, не помню. Да и логин сомневаюсь правильный ли.

Подскажите, есть ли возможность восстановиться в столь тяжелом случае :)?

Спасибо.
С уважением, Кондратьев Максим
Re[Кондратьевмаксим]:
от:Кондратьевмаксим
Добрый день, уважаемые модераторы.
С праздником милые женщины:)

Прошу прощение за возможное повторение темы, но на форуме своего случая найти не смог...

Я регистрировался в клуб в 2003 году под ником - "Кондратьев Максим".
Долгое время не было возможности посещать сайт и, к сожалению, не могу восстановить пароль.
Электронная почта, которая была указана в моей учетной записи уже не существует, пароль, естественно, не помню. Да и логин сомневаюсь правильный ли.

Подскажите, есть ли возможность восстановиться в столь тяжелом случае :)?

Спасибо.
С уважением, Кондратьев Максим
Подробнее


Есть возможность восстановить старый аккаунт. Пришлите ссылку на него на Moderator_13@ukr.net и дальше будем действовать пошагово.
та же проблема
Добрый день!

у меня та же проблема. не могу восстановить пароль. При нажатии на "забыли пароль" система высылает пароль только на один адрес, который сейчас не работает. Раньше высылала еще на резервный на яндексе. Но сейчас туда не идет ... писала письмо на прошлой неделе, но ответа нет



логин: Аникина

(Аникина Наталья)

Прошу помогите восстановить пароль. Я размещала фото на сайте и не хотелось бы создавать несколько "авторов"

Заранее благодарю Вас!
Re[anichkina]:
от:anichkina
Добрый день!

у меня та же проблема. не могу восстановить пароль. При нажатии на "забыли пароль" система высылает пароль только на один адрес, который сейчас не работает. Раньше высылала еще на резервный на яндексе. Но сейчас туда не идет ... писала письмо на прошлой неделе, но ответа нет



логин: Аникина

(Аникина Наталья)

Прошу помогите восстановить пароль. Я размещала фото на сайте и не хотелось бы создавать несколько "авторов"

Заранее благодарю Вас!
Подробнее


Ну, вы же прочитали предыдущий пост. Видите, что нужно делать? Так и действуйте.
Re[Moderator_13]:
Спасибо))) ну вдруг подход сугубо индивидуальный ))))

Re[anichkina]:
Вы знаете, я пыталась найти себя в авторах и не нашла.
Простите за занудность, какую информацию в этом случае отправить на указанный выше адрес?

достаточно ли будет указания логина, фамилии и имени?

спасибо!
Re[anichkina]:
Восстановление пароля одинакова во всех случаях.

1. Не нужно повторно регистрироваться на сайте (это запрещено правилами).

2. По проблемам регистрации на сайте пишите jpg@ foto.ru

3. Можно также прислать оригиналы некоторых снимков из своей галереи на почту jpg@ foto.ru (убрать пробел), чтобы доказать свое авторство.

И все.
Re[Moderator_13]:
Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта