Купи-продай

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Купи-продай
Вопрос в общем то к модератору.... В рубрике "Купи-продай" иной раз висят объявления, имеющие срок давности аж несколько лет.... Почему бы не вводить временные рамки - например, объявление публикуется сроком максимум на 1 мес, потом автоматически удаляется... Если человек не успевает продать вещь, он имеет возможность перевыставить объект на дальнейшую продажу.
Re[Дмитрий Т71]:
Поставим в очередь на доработку. Хотя на мой взгляд правильнее три месяца.
Re[Wasillew]:
Интересует вопрос. После продажи объявление удаляется в течение нескольких часов. Как работает механизм? В чем скрытый смысл такой технологии? Иные объявления висят очень долго. Может ли продавец инициировать удаление, что в этом случае требуется?
Re[Vadim69]:
В барахолке завершенные объявления обычно удаляются модератором по просьбе автора темы.

Как инициировать удаление?
1. Написать личное сообщение модератору данной барахолки (например, http://club.foto.ru/user/1), указав ссылку на тему.
2. Изменить заголовок темы на "Продано", "Куплено", "На удаление", "Не актуально" или любое другое понятное словосочетание и закрыть тему кнопкой расположенной в верхней части объявления - "Закрыть тему".

Пункт 1 предпочтительнее.
Re[Moderator № 17]:
Интересно то, что иногда, когда хочешь удалить тему, есть вверху такая кнопка "УДАЛИТЬ ТЕМУ", а иногда нет. С чем связано- не пойму. Пробовал при создании темы ставить галку "Модерировать тему", пробовал и не ставить. Оказалось, от этого не зависит.
Re[Moderator № 17]:
Здравствуйте. Подскажите, а почему нельзя удалить свою, например, неверно оформленную тему? К примеру, создал тему и там получились фотографии чудовищного размера, я спешно тему закрыл в целях сохранения кармы, и тут бы вот самое оно её и удалить, а потом спокойно и внимательно создать новую, но уже с нормального размера фотографиями, но нет, нельзя. Подскажите, если я закрыл тему, её не видит никто, кроме самого её создателя и модераторов форума?
Re[Руcлан]:
от:Руcлан
Здравствуйте. Подскажите, а почему нельзя удалить свою, например, неверно оформленную тему? К примеру, создал тему и там получились фотографии чудовищного размера, я спешно тему закрыл в целях сохранения кармы, и тут бы вот самое оно её и удалить, а потом спокойно и внимательно создать новую, но уже с нормального размера фотографиями, но нет, нельзя. Подскажите, если я закрыл тему, её не видит никто, кроме самого её создателя и модераторов форума?
Подробнее

Нажмите кнопку "пожаловаться модератору" под любым сообщением в теме. Все отредактируем и перенесем куда надо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта