Статья: Первый в мире объектив с применением оптически прозрачных керамических линз!

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Статья: Первый в мире объектив с применением оптически прозрачных керамических линз!
Оригинал статьи: Первый в мире объектив с применением оптически прозрачных керамических линз![quot]CASIO представляет первый в мире объектив с применением оптически прозрачных керамических линз LUMICERA™ компании Murata. Громадный опыт CASIO COMPUTER CO., LTD. в области создания цифровых фотокамер позволил компании разработать первый в мире объектив с применением оптически прозрачной керамики. Эта революционная технология позволяет создавать сверхтонкие объективы с переменным фокусным расстоянием. С появлением ультракомпактов серии EXILIM от CASIO, рынок цифровых фотокамер претерпел существенные изменения. Компактные цифровые фотокамеры, которые можно всегда носить с собой в кармане или сумочке, стали одним из основных трендов. Это послужило основой для поиска новых технологических возможностей создания еще более компактных и тонких фотокамер..[/quot]
Re:
Громадный опыт CASIO COMPUTER CO., LTD. в области создания цифровых фотокамер позволил компании разработать первый в мире объектив с применением оптически прозрачной керамики. Сильно сказано. -)))
Re:
Интересно.
Re:
Интересно, а найдут ли применение керамические лизы в объективах для профессиональной аппаратуры?
Re:
Интересно-это не то слово...
Re:
Захожу вчера 06-09-2004 в один крупный московский магазин электроники, к знакомому, а он говорит: "Все спрашивают фотоаппараты Casio!, Просто чокнулись! Мы и так их с трудом продавали.... Что в них может быть хорошего?! В лучшем случае объектив от Canon... да и функция ужатия уже отснятых кадров". Так что расслабтесь люди, керамика в России появится, возможно, лет через 5.