Статья: Konica Minolta Dynax7D

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
Статья: Konica Minolta Dynax7D
Оригинал статьи: Konica Minolta Dynax7D[quot]KONICA MINOLTA Dynax7D - Первая в мире зеркальная цифровая фотокамера с революционной системой стабилизации изображения Anti-shake, интегрированной в корпус камеры....[/quot]
Re:
Насчет продаж в Москве: в субботу появилась. инфо по ICQ 210851173 или линкам в профайле
Re:
Всё уже давно придумали, Минолта только допёрла.
Re:
Запаздывает минолта с этой камерой. Кэноновские камеры народ давно уже пользует и цены наних стали гораздо ниже. А теперь представим, что некто собирается покупать цифозеркалку в этом сегменте. Какой у него выбор? 20d, 70d, 7d, E 300 (?) при этом 20d разрешение выше 70d цена ниже E 300 не знаю, скорее всего цена окажется тоже ниже. минолта выставляет свой AS, как нечто сверхъестественное. Навряд ли я куплю эту камеру когда она выйдет, потому что она будет дорогой. И на врядли я куплю её позже, потому что 6 Мп к тому времени будет мало.
Re:
"Даже при соответствии всем системным требованиям нормальная работа может быть невозможна" !? :)
Re:
A u mena i takoi kameri net.Hotelos bi nashat s shogo- nibud, no poka ne znau shto kupit.
Re:
Сухая выжимка (читая между строк) - Покупайте наших слонов! - старались как могли - что-то получилось.....
Re:
Да что пресс-релизы? В продаже в России когда появиться? И по какой цене?
Re:
Надо сказать, что я лично в Минолте разочаровался. Как мне кажется, у них там классные маркетологи, которые очень хорошо исследуют рынок. Они знают точно, чего ждет покупатель и дают хорошее техническое задание своим инженерам. А вот с инженерами - не повезло. Все сделают не так. И вот держишь ты их произведение в руках. Вроде все есть, а пользоваться не удобно. Чего-то не хватает... IMHO
Re:
Минольта отличная техника. И говорить, что "Чего-то не так" может только пользователь со стажем. Работаю с Минольтой 5 лет, сменил 505-ю на 7-ку. Доволен. Исключительно хороша во всём.
Re:
2(Andrew (13x18)) - Чем же Кеноновские 20Д хуже чем эта 7Д? Конкретно, пожалуйста.
Re:
Эти два стекла - на самом деле тамроны минольта заменила просветление, направление зума/фокуса, вставила ADI чипы и написала ан корпусе Konica ;-] какое, простите, Ж за 400 уёв, может есть L за 400?
Re:
Языком чесать тоже давно придумали (не в обиду, а к слову). На чем привыкли - на том и работайте. И желательно головой. :-) Меня 20-ка устраивает вполне. Со всеми ее неожиданными недостатками (которые до сих пор устраняются). А с 7Д после реальных тестов разберемся. Люююди.... кто-нибудь идеальную камеру для "любого фотографа" видел? И чтобы у "идеального производителя набор стекол устраивал по фокусным диапазонам, MTF и за малые деньги ?! Вроде народ-то умный, но иногда как дети .... :-) (не в обиду, но как факт)