Тема закрыта

Заказ на печать фотокниги в Москве on-line.

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
Заказ на печать фотокниги в Москве on-line.
Возникла необходимость напечатать три фотокниги на 40-50 разворотов форматом 20х30 и 30х30 см (приблизительно). Решил заказать печать в Москве, т.к. в родном городе таких услуг никто не предоставляет.
Посмотрел по инету несколько фирм, которые печатают подобную продукцию. Кто что может сказать насчёт Saima-print? Может ещё кто что дельное предложит (желательно исходя из своего опыта)?
Заранее спасибо за комментарии к моему вопросу.
Заказ на печать фотокниги в Москве on-line.
Тема была перемещена сюда из форума Свадебная фотография
Re[Кола Бриньон]:
Что-то все молчат. Даже джинсы не видно.
Приходите к нам (www.rcprint.ru). Печатаем на Epson Stylus Pro 9900. На мой взгляд - сейчас это лучшее устройство для печати фотографий на непрозрачных носителях (т.е. на бумаге). Обещаю внимательное отношение к заказу.
В любом случае советую почитать статью про выбор технологии печати фотокниг.
Re[Андрей Лыгун]:
Спасибо. Рассматриваю ряд предложений по печати, и Ваше в том числе (по цене вполне удобоваримо, надеюсь, что и по качеству претензий не возникнет).
Вопрос: В твёрдой обложке "Премиум" (полуглянец) 30х30 возможно разворачивать на 180 градусов (если фотография на весь разворот идёт) или нет?
Re[Кола Бриньон]:
А нетпринт (принтбук) есть у Вас на рассмотрении? Я с ними работаю именно по книгам премиум, всё устраивает. Но, опять же, не пробовал других.... Плохо одно, что нет каких-то существенных скидок для тех, кто на этом зарабатывает.
Re[nimitsu]:
Читал в инете не совсем лестные отзывы по цвету и качеству изготовления в этой фирме (сам правда опыта работы с ними не имел).
Но если Вы, уважаемый уже давно с ними, то может ещё раз гляну на их продукцию.
Не имею физической возможности напрямую работать с печатными изданиями в Москве, что конечно же несколько осложняет дело, т.к. приходится верить на слово.
П.С. В почту предлагают сотрудничество по печати, но цены от 12000 за средний по наполнению бук, что для меня очень дорого.
Re[Кола Бриньон]:
возможно принтбук занял свою, относительно массовую, дешёвую нишу. Не очень требовательную к цветопередаче. Но по качеству изготовления у меня к ним пока вопросов не возникало (около 70-ти книг точно у них напечатал) . Если какие-то детали Вас интересуют - пишите в личку на что смогу - отвечу.
Re[Кола Бриньон]:
от: Кола Бриньон
Вопрос: В твёрдой обложке "Премиум" (полуглянец) 30х30 возможно разворачивать на 180 градусов (если фотография на весь разворот идёт) или нет?

Да, развернуть можно. На развороте образуется ровная поверхность с малозаметной линией сгиба.
Re[Андрей Лыгун]:
Написал в почту.
Re[Кола Бриньон]:
Попробуйте www.dreamalbum.ru
Re[Кола Бриньон]:
принтбук инохда косячид.
но можно банальна не забрадь заказ если есть брак и перезаказать.
Re[Евген См-н]:
от: Евген См-н
принтбук инохда косячид.
но можно банальна не забрадь заказ если есть брак и перезаказать.



Одну из книжек направил в www.rcprint.ru. В принтбуке закажу чуть погодя, т.к. сейчас дел много, и пока не до этого.
Проблема в том, что долгие праздники не дают возможности получить книгу на почте в кратчайшие сроки.
Будем подождать. :(
Re[Кола Бриньон]:
Получил сегодня на почте книжку 30х30 на 40 страниц, которую заказал в www.rcprint.ru ещё перед НГ. Заказ в связи с праздниками болтался на почте больше двух недель, но сегодня он у меня дома и вопросов к исполнителю не возникает: качество материалов на высоте, цвета на печати глубокие и правдоподобные (перед тем как приступить к выполнению заказа мне несколько раз звонили из офиса - уточняли вопросы цветопередачи), страницы разворачиваются в разворот на 180 градусов без проблем, материал обложки достойный.
Результатом остался доволен: соотношение цена-качество в rcprint меня лично вполне устроило.
Re[Кола Бриньон]:
[УДАЛЕНО]
Re[Кола Бриньон]:
[УДАЛЕНО]
Re[Кола Бриньон]:
[УДАЛЕНО]
Re[Кола Бриньон]:
[УДАЛЕНО]