Тема закрыта

"О сайте". Часто возникающие вопросы

Всего 536 сообщ. | Показаны 1 - 20
Часто возникающие вопросы
Уважаемые ЧКФР, прежде чем создавать новую тему с вопросом или задавать повторно вопрос, на который уже дан ответ, не поленитесь, пожалуйста, прочитайте FAQ и это сообщение до конца!

1. Восстановление пароля.
а) Инструкция по восстановлению логина и пароля.
б) Изменить пароль.

2. Как удалить свой аккаунт с сайта http://album.foto.ru:8080/photos/or/180253/1205969.jpg

3. Не отправляются личные сообщения.

4. Если вы заметили, что у вас под работой неверно посчитаны комментарии или вдруг пропали РЕКи: а) Читать эту тему
б) Или вот этот пост.

5. Одинаковые хентайки вместо всех фото в разделе "Эротика. Ню-арт".

6. Проблемы с аватарками для Галереи или Форума.

7. Про добавление фотостудии. Что проверяется, когда добавляется в каталог.
Про внесение изменений, исправление ошибок и пр.

8. а) Что такое Кланы.
б) Подробности.
в) Подписка на Кланы.

9. Как добавлять картинки в сообщения на форуме.

10. Загрузка видео в сообщение.

11. Модераторы форума прописаны под каждым разделом.

12. Как удалить тему в Барахолке.

13. Как не получать в почту уведомления о недоставке сообщения.

14. Настройка игнор-листа.

15. Работа ПОИСКа по форуму.

16. Подписка/отписка "Лучшие фотографии и новости Клуба" Иллюстрация: http://album.foto.ru:8080/photos/or/1/2433809.jpg

17. Если пропали все превьюшки и фотографии в форумных темах. http://album.foto.ru/photos/or/180253/1530744.jpg

18. Загрузить фотографию в Галерею. Один из способов.

19. Если не приходят уведомления о рассылках, подписке из Клуба.

20. Очистка кэш-памяти.

21. Как найти, поднять, отредактировать, закрыть свое объявление в новой барахолке.

22. Как получать уведомления о комментариях на свои фотографии?

- При загрузке фотографии в галерею необходимо поставить галочку напротив "Получать комментарии по почте Да": http://album.foto.ru:8080/photos/or/1/2016991.jpg

23. Почему не загружаются jpg-файлы в галерею.

24. Разъяснение по завершившимся конкурсам в Клубе.

25. Если страница отображается некорректно.

26. Как изменить название своей темы в форуме?

27. Как добавить опрос к своей теме в форуме?

28. Не могу разобраться в Барахолках: где мне можно разместить объявление о продаже, почему я не вижу своей темы/объявления, почему у меня не покупают?

29. Как восстановить забытый аккаунт.


30. Как задать вопрос на форуме.
Re[Moderator_13]:
не могу создать тему пишет "Вы не можете добавлять темы сегодня!" в чем причина?
Re[Александр Белый]:
от: Александр Белый
не могу создать тему пишет "Вы не можете добавлять темы сегодня!" в чем причина?


В целях защиты от СПАМа и для того, чтобы новые члены Клуба больше читали, а не писали - существует ограничение на создание тем новичками. Клуб существует давно, и очень многие, интересующие новичков темы, уже созданы, и в них хранится множество частных мнений и информации.
Re[Moderator_13]:
от:Moderator_13
В целях защиты от СПАМа и для того, чтобы новые члены Клуба больше читали, а не писали - существует ограничение на создание тем новичками. Клуб существует давно, и очень многие, интересующие новичков темы, уже созданы, и в них хранится множество частных мнений и информации.
Подробнее

и все же стоит сделать что-бы выводилось сообщение когда будет можно создавать тему?
Re[Moderator_13]:
как подать обьявление в барахолку
Re[фотору]:
от: фотору
как подать обьявление в барахолку


Заходите в нужный вам форум, читаете правила и создаете тему.
Смените, пожалуйста, ник.
Re[Александр Белый]:
подумаем над механизмом...
Re[Moderator_13]:
А почему "убили" тему про "пробег фотокамеры"?
Изначательно хотелось про неё прочитать-но поиск ничего не выдал(
Re[Dimon_th]:
от: Dimon_th
А почему "убили" тему про "пробег фотокамеры"?
Изначательно хотелось про неё прочитать-но поиск ничего не выдал(


О какой теме речь идет?
Re[Dimon_th]:
Pardon, старая такая тема есть в "обработке цифр.изображений"(вышел через поисковик Яндекса :) )
Но, 26.04 .10 был вопрос от меня про определение пробега в ф. Кодак-были ответы (в теме "Общие вопросы..") потом она была перенесена модератором в "Обработку цифр.изображений"-где и исчезла :( ..почему то..??
Re[Dimon_th]:
от:Dimon_th
Pardon, старая такая тема есть в "обработке цифр.изображений"(вышел через поисковик Яндекса :) )
Но, 26.04 .10 был вопрос от меня про определение пробега в ф. Кодак-были ответы (в теме "Общие вопросы..") потом она была перенесена модератором в "Обработку цифр.изображений"-где и исчезла :( ..почему то..??
Подробнее


Никуда она не исчезла. Вот ваша тема http://club.foto.ru/forum/11/504312
Можно было по своим сообщениям посмотреть, не обязательно было даже Яндексом пользоваться.
Re[Moderator_13]:
Большое спасибо.Внутренний поиск чёто не реагировал..
Re[Moderator_13]:
Здравствуйте. При регистрации на сайте я оформил подписку на лучшие фотографии. Она приходила мне регулярно, и вопросов не возникало. Сейчас же - примерно уже около месяца, как эта рассылка мне не приходит. Что произошло и что я должен сделать?
С уважением, Вадим.
Re[Мастер Вадим]:
Во вторник будут программисты, будем разбираться. Почему-то "поломалось".
Re[Moderator_13]:
Сегодня зашел на Фото@мэйл.ру загрузить фотки. А там вылез Фото-клуб. Кое как разобрался как всё это работает. Честно скажу: по башке бы настучать тому, кто это придумал! Раньше гораздо легче было загружать и просматривать фото архив, а теперь настоящая головная боль! К тому же я загружаю с телефона, а групповая загрузка уже не прет. Ну и на фиг всё это нужно?
Re[Brigadir972]:
от:Brigadir972
Сегодня зашел на Фото@мэйл.ру загрузить фотки. А там вылез Фото-клуб. Кое как разобрался как всё это работает. Честно скажу: по башке бы настучать тому, кто это придумал! Раньше гораздо легче было загружать и просматривать фото архив, а теперь настоящая головная боль! К тому же я загружаю с телефона, а групповая загрузка уже не прет. Ну и на фиг всё это нужно?
Подробнее


Причем тут мэйлру? Вы немного не на том ресурсе предъявляете претензии по поводу загрузки снимков в свой альбом на мэйлру.
Re[Moderator_13]:
почему сайт не пускает с телефона меня? пароль же ввожу, всётакое..... раньше заходил, но добавить сообщение в форум не давали, в галерее комментировать можно было, но только по-английски, теперь вовсе не зайти.
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
почему сайт не пускает с телефона меня? пароль же ввожу, всётакое..... раньше заходил, но добавить сообщение в форум не давали, в галерее комментировать можно было, но только по-английски, теперь вовсе не зайти.
Подробнее


Ждем, что скажут программисты.
Re[Moderator_13]:
Здравствуйте, не могу отправить личное сообщение. После нажатия "отправить" буквы становятся серыми, над сообщением пишется "не больше 1 сообщения в 1 минуту" но всплывающего подтверждающего окна не появляется. Вчера вечером всё работало. Спасибо!

Firefox 3.6.3
IE 7.0.5730.11
Re[Moderator_13]:
Хочу добавить отзыв по разделу "Обсуждение фототехники" на объектив Tokina AT-X M35 PRO DX Canon EF, такого объектива в разделе пока нет. Давлю кнопку "добавить модель" , ввожу название, давлю "отправить", но ничего полезного не происходит и диалог для добавления отзыва на вновь введённую модель не открывается. Как быть?